Юниоры 1, Латиноамериканская программаSpartak Cup - 2016

Информация о турнире

Дата турнира
10.12.2016
Название турнира
Spartak Cup - 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 56. По классам:
B - 61
C - 34
D - 10
E - 7
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 56 38 27 4
2. 1/8 финала 38 24 34 4
3. 1/4 финала 24 12 34 5
4. 1/2 финала 12 6 35 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 219 B Харин Даниил
Бакаева Стефания
II
II
B
B
1/35
1/35
5.0
5.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
2 292 B Климов Никита
Видясова Виктория
II
II юн.
B
C
2/35
1/48
4.0
3.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
3 185 B Скрипников Матвей
Терентьева Карина
II
II
B
B
3/35
3/35
3.0
3.0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия
4 196 B Сытилин Антон
Беликова Софья
II
II
B
C
4/35
1/46
2.0
3.0
Альянс, Волгоград
Беликов Сергей / Лаптева Ирина
5 181 B Сизёмов Матвей
Якунина Инна
II
II
B
C
5/35
1/45
1.0
3.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
6 161 B Пономарев Данил
Седова Александра
II
II
B
B
6/35
6/35
1.0
1.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
7 115 B Ларченко Никита
Решетова Елизавета
I юн.
II
B
B
7/35
7/35
1.0
1.0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Метцгер Светлана
8 300 B Черкасов Георгий
Карпова Ксения
II
II
B
B
8/35
8/35
1.0
1.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
9 46 B Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
I
I
B
B
9/35
9/35
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Егоров Олег
9 306 B Артемьев Никита
Горшкова Дарья
II юн.
II
B
B
9/35
9/35
1.0
1.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
11 64 B Гончаров Захар
Сметанина Полина
III
III
B
C
11/35
1/39
1.0
3.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
12 117 B Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
II
II
B
C
12/35
1/38
1.0
3.0
Альянс, С.-Петербург
Багаева Карина / Завьялов Евгений
13 55 B Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
II
II
B
B
13/35
13/35
1.0
1.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
13 285 B Иванов Николай
Жагрина Эвелина
III юн.
III юн.
B
B
13/35
13/35
1.0
1.0
Максима, Отрадный
Черняков Илья / Габбасова Любовь
15 275 B Томилов Вадим
Мазурова Наталья
II
II
B
B
15/35
15/35
1.0
1.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
16 277 B Ширков Егор
Богатищева Анна
III
I
B
B
16/35
16/35
1.0
1.0
Спектр, Вологда
Богатищева Наталья
17 146 B Новиков Никита
Алаева Яна
II
II юн.
B
C
17/35
1/33
1.0
2.5
Бригантина, Казань
Cавинов Илья / Савинова Юлия
17 232 B Шеманаев Архип
Воронцова Алевтина
II
II
B
B
17/35
17/35
1.0
1.0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
19 194 B Сумишевский Даниил
Жидкова Дарья
II
II
B
C
19/35
1/31
0.0
2.5
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
20 317 B Пронский Леонид
Байбородина Екатерина
II
II
B
B
20/35
20/35
0.0
0.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
21 310 B Володин Федор
Астафьева Варвара
III
II
B
B
21/35
21/35
0.0
0.0
Платинум, Видное
Акопян Ксения
22 155 C Патанин Тимур
Ван-Юн-У Дина
III юн.
II юн.
C
C
1/28
1/28
2.5
2.5
Олимпия, Хабаровск
Алексеева Татьяна
23 224 B Черных Павел
Яковлева Дарья
II
II
B
B
23/36
23/36
0.0
0.0
Гранд, Брянск
Кокотова Алла / Попов Игорь
23 282 B Саушев Сергей
Аросланкина Арина

I юн.
B
B
23/36
23/36
0.0
0.0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
25 80 B Дружинин Егор
Антипина Анастасия
II юн.
II юн.
B
B
25/36
25/36
0.0
0.0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
26 311 B Астафьев Артем
Кудряшова Анастасия
II
II
B
C
26/36
2/25
0.0
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
27 208 B Трофимов Арсений
Иевлева Кристина
I юн.
I юн.
B
B
27/36
27/36
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
28 308 B Ефименко Борис
Кораблева Анастасия
I юн.
II
B
B
28/36
28/36
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
29 321 B Зарубанов Андрей
Платонова Полина
II
III
B
B
29/36
29/36
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
30 238 E Щукин Никита
Пожидаева Анастасия

E
E
1/27
1/27
2.5
2.5
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Светлана / Моисеенко Михаил
30 299 C Невидимый Святослав
Шпакова Александра
II
II
C
C
2/21
2/21
1.5
1.5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
30 304 B Прусаков Андрей
Прусакова Полина
II
II
B
B
30/36
30/36
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
33 214 C Федосеев Тимофей
Зыкова Лилия
III
III
C
C
4/21
4/21
0.5
0.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
34 302 B Кошаров Максим
Тимошатова Светлана

B
B
34/39
34/39
0.0
0.0
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
35 322 B Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
II
II
B
B
35/39
35/39
0.0
0.0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана / Липатов Андрей
36 226 C Чертилин Артем
Пешкова Анна
III
I юн.
C
D
5/19
2/20
0.5
1.5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
37 100 B Качалов Егор
Саляева Софья

II
B
C
37/40
6/19
0.0
0.5
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
38 220 B Харченко Павел
Кузьмакова Алёна
I юн.
III
B
B
38/40
38/40
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
39 72 C Дворник Никита
Харитонова Анастасия
I юн.
I юн.
C
C
6/17
6/17
0.5
0.5
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
39 201 C Тарасов Артем
Середина Дарья
II
II
C
C
6/17
6/17
0.5
0.5
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Белкин Сергей
41 42 B Биктимиров Артём
Лялина Алиса
II
I юн.
B
C
41/42
8/17
0.0
0.5
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
42 313 B Храмков Лев
Тивольт Арина

B
B
42/42
42/42
0.0
0.0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
43 44 D Бондарь Николай
Федянова Екатерина
II юн.
II юн.
D
D
2/13
2/13
1.0
1.0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
43 153 C Панов Антон
Даниленко Алиса
I
I юн.
C
D
8/15
2/13
0.0
1.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Александров Илья / Никитина Оксана
43 231 C Шевченко Елисей
Зезюлина Анна
II
II
C
B
8/15
43/43
0.0
0.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
46 319 C Некрасов Александр
Ситникова Натали
I юн.
I юн.
C
C
11/16
11/16
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
47 316 C Кропинов Максим
Паклина Елизавета
I юн.
I юн.
C
C
12/16
12/16
0.0
0.0
Камертон, Сургут
Гайбура Евгений
48 134 C Меделян Максим
Иванова София
III
III
C
D
13/16
3/9
0.0
0.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
49 47 E Васильев Валентин
Махмадбекова Омина

E
E
2/9
2/9
0.5
0.5
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
49 312 C Асулбаев Георгий
Медведева Александра

III юн.
C
C
14/16
14/16
0.0
0.0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
49 318 D Докукин Андрей
Гурьянова Дарья
II юн.
D
E
3/8
2/9
0.5
0.5
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
52 118 D Лобацевич Андрей
Архиреева Мария
II юн.
II юн.
D
D
5/8
5/8
0.0
0.0
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Шаров Артем
53 78 C Довгалюк Иван
Довгалюк Анна
II
II
C
C
18/19
18/19
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
54 81 E Дутов Данил
Черкашина Елизавета

E
E
3/5
3/5
0.0
0.0
Веста, Пятигорск
Юнаева Юлия / Корелова Елизавета
55 116 D Ледовских Даниил
Чуприна Ксения
I юн.
I юн.
D
D
7/8
7/8
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
55 303 C Макаров Артем
Филоник Юлия
II
II
C
C
20/20
20/20
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Панин Олег WDSF Москва Россия
ЗГС Догаева Лариса WDSF Москва Россия
A(1) Бабаджанов Артур Всероссийская Краснодар Россия
B(2) Безроднов Константин Всероссийская Заречный (Пензенск.обл.) Россия
C(3) Белобородова Оксана Всероссийская Иркутск Россия
D(4) Бойков Алексей Всероссийская С.-Петербург Россия
E(5) Губарева Юлия Всероссийская Волгоград Россия
F(6) Дивак-Никовская Елизавета WDSF Москва Россия
G(7) Дымов Владимир WDSF С.-Петербург Россия
H(8) Мелёхин Дмитрий Всероссийская Н.Новгород Россия
J(9) Савинов Николай Всероссийская Казань Россия
K(10) Спирин Дмитрий Всероссийская Астрахань Россия
L(11) Стоборова Светлана Всероссийская Мурманск Россия
M(12) Титов Владимир Всероссийская Самара Россия
N(13) Фирстова Анна WDSF Москва Россия