WDSF International Open Standard, 1/2 финалаSpartak Cup - 2016

Информация о турнире

Дата турнира
10.12.2016
Название турнира
Spartak Cup - 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
WDSF International Open Standard
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 99. По классам:
A - 72
B - 29
C - 12
D - 4
M - 34
S - 35
_ - 12
Судей
11

Информация о туре

Номер тура
6
Название тура
1/2 финала
Пар в туре
12
В следующий тур
6
Проходной балл
26
Танцев
5

Результаты тура

Место
 в туре 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы)  Оценки Сумма
1 165 Redziuk Roman Basiuk Elizaveta
Kiev
Танец 12345678901
W: XX-XXXXXXXX
T: XXXXXXXXX-X
V: XXXXXX-XX-X
F: XXXX-XXXX-X
Q: XXXXXXXXXXX
49
1 268 Ануричев Сергей Перова Полина Русский Клуб
Москва
Давыдова Лариса
Никовский Виктор
Танец 12345678901
W: XX-X-XXXXXX
T: XXXXXXXX-XX
V: XX-XXXXX-XX
F: XXXXXXXXXXX
Q: XXXXXXXX-XX
49
3 281 Ерофеев Дмитрий Ваняшкина Анна Академия
Москва
Дурдина Елена
Максимов Сергей
Танец 12345678901
W: XXXXX-XXX-X
T: XXXXX---X-X
V: XXXXXXXXX-X
F: XXXXXXXXXXX
Q: XXXXX----XX
44
4 172 Sgroi Giuseppe Llorca Merce
Spain
Танец 12345678901
W: X-XXX--X-XX
T: XXXXX-XX-XX
V: --XXX-XXXXX
F: X-XXXXXX--X
Q: X-XXXXXXXXX
42
5 74 Дель-Гаоне Маттео Уткина Екатерина Империя
Москва
Сильде Алексей
Фирстова Анна
Танец 12345678901
W: X-XXXXX-X-X
T: X--XXXX-X--
V: XXXXXXX-XXX
F: XXXXXXX-X--
Q: XXXXXXX-X--
40
6 265 Аммосов Игорь Васильева Любовь Магнолия
Москва
Бекмаметов Станислав
Урбан Наталия
Танец 12345678901
W: -XX-XXX-X--
T: -XX-X-X-XXX
V: --X---X-X--
F: ----X---X--
Q: -XX-XXXXXX-
26
7 218 Ханнанов Марат Маряшина Виталина Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Танец 12345678901
W: X--X-----X-
T: X-XX----XX-
V: X-XX-----X-
F: X-XX-----X-
Q: X--X----X--
19
8 53 Власов Кирилл Полунина Кристина Динамо-НН
Н.Новгород
Хамаза Гузель
Танец 12345678901
W: -----X--X--
T: -----X--XX-
V: -----X--X--
F: -----X--XX-
Q: -----XX-XXX
15
9 278 Прохоров Иван Качалина Екатерина КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
Гапич Елена
Танец 12345678901
W: -X---X---X-
T: -----X-X---
V: -X---X-X-X-
F: -------X-XX
Q: ----------X
13
10 84 Zhukouski Mikita Reuko Linda Sovremenniy stil
Minsk
Sabanskiy Andrey
Sabanskaya Olga
Танец 12345678901
W: --X----X--X
T: ------XX--X
V: -------X--X
F: -X-----X--X
Q: -------X---
12
10 286 Логинов Андрей Яшкина Надежда Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Тарасенко Виктория
Танец 12345678901
W: --X-X-XX-X-
T: -----X-----
V: ----X----X-
F: ----X-X--X-
Q: -------X---
12
12 245 Юсупов Тагир Мокрецова Юлия Лидер
Астрахань
Спирин Дмитрий
Спирина Елена
Танец 12345678901
W: -X---------
T: -X-----X-X-
V: XX----X----
F: -X---------
Q: -X---------
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна к/сум
ГС Gunko Genadijus WDSF Lithuania Lithuania
A(1) Czyzyk Antoni WDSF Poland Poland 4637
B(2) Гулай Галина WDSF Москва Россия 1852
C(3) Jeftic Nenad WDSF Serbia Serbia 6234
D(4) Khadjeh-Nouri Asis WDSF Germany Germany 7494
E(5) Perez Siscu WDSF Spain Spain 3733
F(6) Прозорова Татьяна WDSF Москва Россия 7930
G(7) Raducan Gheorghe WDSF Romania Romania 573
H(8) Sabanski Andrei WDSF Belarus Belarus 6218
J(9) Sourdeau Eric WDSF France France 7916
K(10) Visockas Virginijus WDSF Lithuania Lithuania 755
L(11) Zakrzhevskaya Liudmila WDSF Kyrgyzstan Kyrgyzstan 6487