WDSF International Open StandardSpartak Cup - 2016

Информация о турнире

Дата турнира
10.12.2016
Название турнира
Spartak Cup - 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
WDSF International Open Standard
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 99. По классам:
A - 72
B - 29
C - 12
D - 4
M - 34
S - 35
_ - 12
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/32 финала 99 60 31 5
2. реданс 39 20 32 5
3. 1/16 финала 80 50 28 5
4. 1/8 финала 50 24 26 5
5. 1/4 финала 24 12 28 5
6. 1/2 финала 12 6 26 5
7. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 165 _ Redziuk Roman
Basiuk Elizaveta

_
_
1/26
1/26
0.0
0.0
, Kiev
2 172 _ Sgroi Giuseppe
Llorca Merce

_
_
2/26
2/26
0.0
0.0
, Spain
3 74 D Дель-Гаоне Маттео
Уткина Екатерина

КМС
D
M
1/97
3/27
4.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
4 268 M Ануричев Сергей
Перова Полина
КМС
КМС
M
M
4/27
4/27
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса / Никовский Виктор
5 281 S Ерофеев Дмитрий
Ваняшкина Анна
КМС
I
S
S
2/45
2/45
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
6 265 M Аммосов Игорь
Васильева Любовь
КМС
КМС
M
M
6/28
6/28
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
7 218 M Ханнанов Марат
Маряшина Виталина
КМС
КМС
M
S
7/28
3/44
0.0
0.0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
8 53 M Власов Кирилл
Полунина Кристина
КМС
КМС
M
S
8/28
3/43
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Хамаза Гузель
9 278 M Прохоров Иван
Качалина Екатерина
КМС
КМС
M
M
9/28
9/28
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
10 84 _ Zhukouski Mikita
Reuko Linda

_
_
10/28
10/28
0.0
0.0
Sovremenniy stil, Minsk
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
10 286 M Логинов Андрей
Яшкина Надежда
МС
МС
M
M
10/28
10/28
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
12 245 M Юсупов Тагир
Мокрецова Юлия
МС
I
M
A
12/28
2/69
0.0
6.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
13 56 S Воронов Федор
Вилкова Софья
МС
I
S
S
3/38
3/38
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
13 271 S Полицимако Игорь
Бывальцева Анастасия
КМС
КМС
S
S
3/38
3/38
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Мотыль Андрей
15 259 S Говорухин Ярослав
Марданова Милана
КМС
КМС
S
S
5/38
5/38
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
16 31 S Баласян Араик
Сергеева Анастасия
I
I
S
A
6/38
2/65
0.0
6.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
16 183 S Скворцов Анатолий
Борисова Екатерина
I
I
S
S
6/38
6/38
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
18 234 S Шинков Данила
Свинцова Александра
КМС
КМС
S
A
8/38
2/63
0.0
6.0
Мечта, Иваново
Галанина Юлия / Съедугина Ольга
18 248 S Зайцев Глеб
Данилюк София
КМС
КМС
S
A
8/38
2/63
0.0
6.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
20 71 _ Danilchenko Anton
Voinova Anastasia

_
_
20/35
20/35
0.0
0.0
Flair, Almaty
Smolyaninov Anton / Beklemisheva Natalya
20 121 _ Matovic Aleksa
Klenkovski Jovana

_
_
20/35
20/35
0.0
0.0
, Serbia
20 203 M Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
КМС
КМС
M
M
20/35
20/35
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
23 257 M Гришин Филипп
Максимова Анна
КМС
МС
M
M
23/35
23/35
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
24 122 M Макаров Денис
Прокушева Ксения
КМС
КМС
M
M
24/35
24/35
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина
25 166 M Родичкин Антон
Николаева Татьяна
МС
МС
M
M
25/35
25/35
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
26 57 M Гармидер Александр
Гармидер Юлия
МС
КМС
M
M
26/35
26/35
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
26 241 A Яньков Павел
Дробышева Александра

I
A
A
2/55
2/55
6.0
6.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
26 270 S Миронов Евгений
Горшкова Вероника
КМС
КМС
S
A
10/32
2/55
0.0
6.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Стружанов Алексей
29 280 M Панасюк Александр
Сухова Кристина
КМС
I
M
A
29/37
3/53
0.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
30 276 S Ольшевский Дмитрий
Марская Софья
I
I
S
A
12/31
3/52
0.0
4.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Воронина Анна
31 108 A Коровин Денис
Пономарева София
I
I
A
A
3/51
3/51
4.0
4.0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
31 233 A Шеренков Ярослав
Никитина Мария
I
I
A
A
3/51
3/51
4.0
4.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
31 253 M Войтович Илья
Вересова Мария
КМС
I юн.
M
M
31/38
31/38
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
34 157 M Петанов Антон
Олейник Екатерина
КМС
II
M
A
34/40
5/50
0.0
2.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
35 273 A Демин Сергей
Днищенко Елена
I
I
A
A
5/49
5/49
2.0
2.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
36 109 M Корчагин Денис
Сурконт Яна
I
КМС
M
A
36/41
6/49
0.0
1.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
36 296 S Наумов Александр
Парамзина Анна
II
II юн.
S
A
16/32
6/49
0.0
1.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
38 229 M Шашкин Виталий
Бурлуцкая Ольга
КМС
КМС
M
M
38/42
38/42
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Тарасова Олеся
39 101 S Квас Роман
Ерохина Мария
II
II
S
A
17/30
6/46
0.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Захаров Валерий / Тверьянович Светлана
39 287 S Котов Павел
Молчанова Кристина

I
S
S
17/30
17/30
0.0
0.0
Академия, Москва
Неткач Анастасия
41 187 A Смирнов Игорь
Щербакова Анастасия
II
II
A
A
6/44
6/44
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
41 274 S Гавриш Михаил
Черкасова Анастасия
КМС
I
S
S
19/30
19/30
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
43 40 M Белобородов Илья
Кочкина Виктория
МС
МС
M
M
43/46
43/46
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
44 243 S Кондрашов Андрей
Бобкова Юлия
I
I
S
S
21/30
21/30
0.0
0.0
ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
45 293 M Станкович Данил
Немыкина Елизавета
КМС
КМС
M
M
45/47
45/47
0.0
0.0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
46 49 S Веселов Максим
Петрова Дарья
II
КМС
S
S
22/29
22/29
0.0
0.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
46 110 S Костенко Семен
Крюкова Анастасия
КМС
КМС
S
S
22/29
22/29
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
48 198 A Табунщик Сергей
Сушкова Валерия
КМС
КМС
A
A
7/38
7/38
1.0
1.0
Терпсихора, Белгород
Спесивцева Татьяна / Мелешков Александр
49 250 S Вакуленко Александр
Тихоненко Алёна
КМС
КМС
S
S
25/30
25/30
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
50 290 S Пузанов Кирилл
Баранова Дарья
I
I
S
A
26/30
8/37
0.0
1.0
Фианит, Н.Новгород
Брянцев Игорь / Горюнов Валерий
51 28 A Алисов Ярослав
Ильичева Александра
КМС
КМС
A
A
8/36
8/36
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Подгорелкина Татьяна
52 211 A Усачев Михаил
Шехватова Алена
II
A
B
9/36
2/42
1.0
5.0
ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
53 62 B Гольцов Никита
Спирина Анастасия

B
B
2/41
2/41
5.0
5.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
53 262 M Герасимов Андрей
Зенухина Ольга
КМС
КМС
M
S
53/54
29/32
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
53 263 A Тебин Сергей
Гудкова Елена
КМС
КМС
A
A
10/36
10/36
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
53 291 A Верховцев Дмитрий
Натачеева Елена
I
КМС
A
A
10/36
10/36
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
57 65 A Гринёв Алексей
Гринёва Ксения
I юн.
I юн.
A
A
13/36
13/36
1.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
57 264 _ Rezvanov Rustam
Zueva Anastasia
_
_
_
_
57/57
57/57
0.0
0.0
Aleksis, Bishkek
Kibkalo Tatiana
59 168 A Руновский Егор
Соболева Алена
I
I
A
A
14/35
14/35
1.0
1.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
60 244 A Доломанов Андрей
Доломанова-Тополь Ариж
I
I
A
A
15/35
15/35
1.0
1.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса / Кузнецов Николай
61 301 A Авдеев Сергей
Хафизова Надежда
I
I
A
A
16/35
16/35
1.0
1.0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
62 33 A Баранов Константин
Гилязова Рушания
КМС
КМС
A
A
17/35
17/35
1.0
1.0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
62 145 A Николаев Михаил
Норкина Полина
КМС
КМС
A
A
17/35
17/35
1.0
1.0
Грация, Чебоксары
Лапушкина Ольга / Фомин Сергей
64 162 S Прокофьев Максим
Зыкова Дина
КМС
S
B
38/39
3/31
0.0
3.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
65 98 A Карпенков Максим
Куницкая Виктория
КМС
III
A
C
19/34
2/35
0.0
2.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
65 284 A Данилов Даниил
Королева Марина
КМС
I
A
B
19/34
3/30
0.0
3.0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
67 191 S Сошнянин Артем
Вахмистрова Мария
I
I
S
A
41/41
21/34
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
68 77 B Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина

III
B
B
3/27
3/27
3.0
3.0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Белая Ольга
68 242 A Данилов Александр
Cушенцова Александра
I
I
A
A
21/33
21/33
0.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
68 288 B Зинкевич Владислав
Семенец Алина
II
II
B
B
3/27
3/27
3.0
3.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
71 289 B Серегин Денис
Вайрадян Анастасия
КМС
КМС
B
A
5/26
24/36
1.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
72 92 A Ильиных Георгий
Куклина Марина
КМС
КМС
A
A
25/36
25/36
0.0
0.0
Ровесник, Челябинск
Казанцева Ольга / Панов Алексей
73 269 A Сизенцев Константин
Тулинова Софья
КМС
КМС
A
A
26/36
26/36
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Кузаева Ольга
74 91 A Игонин Евгений
Чечина Мария
I
КМС
A
B
27/36
6/24
0.0
1.0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
74 279 A Ольков Евгений
Беляева Марина

A
A
27/36
27/36
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
76 190 A Соколовский Михаил
Короткова Мария
I
I
A
B
29/36
6/22
0.0
1.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
76 204 A Тиванов Роман
Княгиничева Светлана
I
I
A
A
29/36
29/36
0.0
0.0
Созвездие, Пермь
Руднев Александр
76 267 A Силин Алексей
Силина Анастасия

A
A
29/36
29/36
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Алла
79 105 B Колесников Андрей
Чекмарева Валерия
I
B
B
6/19
6/19
1.0
1.0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
79 152 A Павлов Павел
Параничева Алина
I
I
A
A
32/36
32/36
0.0
0.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
81 96 B Каляганов Дмитрий
Ривкинд Алина
КМС
I юн.
B
A
7/18
34/38
1.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
81 252 A Князев Павел
Коржина Анастасия
I
III юн
A
B
34/37
7/18
0.0
1.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
83 260 B Хромушкин Александр
Шакина Арина
I юн.
КМС
B
A
8/17
36/39
1.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
84 283 A Белоусов Максим
Махрова Александра

A
A
37/39
37/39
0.0
0.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
85 246 B Чешков Семен
Ткаченко Елизавета

B
B
9/16
9/16
0.0
0.0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
86 82 B Егоров Евгений
Ахрамеева Виктория
II
II
B
B
10/16
10/16
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
87 272 B Чеботарев Илья
Ромашова Алина
I
B
C
11/16
2/13
0.0
1.0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Ножнина Анна
88 93 C Илюшин Даниил
Литвинова Диана

C
B
2/12
12/17
0.5
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
89 261 A Трушин Сергей
Волкотруб Марина
I
I
A
A
42/43
42/43
0.0
0.0
Солнцево, Москва
Муравьева Елена
90 230 A Шевандрин Андрей
Манушенкова Евгения
I
КМС
A
A
43/43
43/43
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Кривошеев Владимир
90 258 B Шур Никита
Нефедова Мария
_
I юн.
B
B
13/16
13/16
0.0
0.0
ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
92 254 C Исаев Алексей
Гулевич Дарья
III
III
C
D
3/9
2/9
0.5
0.5
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
93 169 B Рыбин Максим
Котова Елизавета

B
B
15/16
15/16
0.0
0.0
Силуэт, Кстово
Васильева Виктория / Филипущенко Илья
93 210 C Тюфяков Артем
Чаплыгина Анастасия
I
I
C
C
4/9
4/9
0.5
0.5
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
95 216 B Фещенко Михаил
Теребенина Елена
II
I
B
C
17/17
5/8
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
96 89 C Иванов Константин
Буторина Лариса

C
C
5/7
5/7
0.0
0.0
Виктория, Великий Новгород
Седова Наталья
97 251 C Беседа Андрей
Киватцева Мария
I
II
C
C
6/7
6/7
0.0
0.0
Образ, Тольятти
Таланова Наталья
98 217 D Филиппов Дмитрий
Фимина Анна

D
D
2/3
2/3
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
99 266 C Чекушин Андрей
Леушина Мария

C
B
8/8
21/21
0.0
0.0
Олимп, Москва
Чекушина Татьяна

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Gunko Genadijus WDSF Lithuania Lithuania
A(1) Czyzyk Antoni WDSF Poland Poland
B(2) Гулай Галина WDSF Москва Россия
C(3) Jeftic Nenad WDSF Serbia Serbia
D(4) Khadjeh-Nouri Asis WDSF Germany Germany
E(5) Perez Siscu WDSF Spain Spain
F(6) Прозорова Татьяна WDSF Москва Россия
G(7) Raducan Gheorghe WDSF Romania Romania
H(8) Sabanski Andrei WDSF Belarus Belarus
J(9) Sourdeau Eric WDSF France France
K(10) Visockas Virginijus WDSF Lithuania Lithuania
L(11) Zakrzhevskaya Liudmila WDSF Kyrgyzstan Kyrgyzstan