Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)Spartak Cup - 2016

Информация о турнире

Дата турнира
10.12.2016
Название турнира
Spartak Cup - 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Возрастная категория
Дети-1
Класс
Открытый
Программа
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар
Всего: 23. По классам:
D - 33
E - 13
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 23 12 39 6
2. 1/2 финала 12 6 47 6
3. Финал 6 0 0 6

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 250 D Станиславский Ростислав
Богатырева Анна
II юн.
D
E
1/17
1/23
3.0
4.0
Джокер, Балашиха
Садовниченко Мария / Тенякова Анастасия
2 75 D Гайнатдинов Эдуард
Трифонова Мария
II юн.
II юн.
D
D
2/17
2/17
2.0
2.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Дехтярь Алексей / Маврина Ольга
3 355 D Савченков Константин
Шилова Дарья
II юн.
II юн.
D
D
3/17
3/17
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
4 322 D Кулютников Максим
Обухова Анна
II юн.
II юн.
D
D
4/17
4/17
1.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
5 305 D Акаутдинов Марат
Цымбалюк Елизавета
II юн.
II юн.
D
D
5/17
5/17
1.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
6 205 D Платонов Глеб
Карпова Вера

II юн.
D
D
6/17
6/17
1.0
1.0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
7 22 D Анисенко Артем
Шилина Ева
II юн.
II юн.
D
D
7/17
7/17
1.0
1.0
Олимпия, Хабаровск
Сухарев Вадим / Ткачёва Наталья
8 106 D Жигадло Бронислав
Сафина Элина
II юн.
II юн.
D
D
8/17
8/17
1.0
1.0
Феерия, Москва
Маров Константин
9 329 E Самсонов Арсений
Шингалеева Елизавета

E
E
1/15
1/15
3.0
3.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
10 286 D Чигридов Андрей
Вершова Кристина
II юн.
II юн.
D
D
10/18
10/18
0.0
0.0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
11 130 D Камышанов Артем
Винникова Елизавета

D
E
11/18
2/14
0.0
2.0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Абрамов Александр
12 146 E Козлов Валерий
Муслимова Анастасия
III юн.
III юн.
E
E
2/13
2/13
2.0
2.0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
13 195 D Никишин Пётр
Васильева Анастасия
II юн.
II юн.
D
D
13/19
13/19
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
14 219 D Рожин Андрей
Овчаренко Мария

D
D
14/19
14/19
0.0
0.0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
14 234 E Савелов Сергей
Власенко Анфиса

E
E
3/12
3/12
1.0
1.0
Альянс, Волгоград
Беликов Сергей / Лаптева Ирина
16 283 D Чекменёв Никита
Кулешова Таисия
III юн.
II юн.
D
D
16/20
16/20
0.0
0.0
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий / Мацкевич Яна
17 192 D Невьянцев Владимир
Яловая Ксения
III юн.
III юн.
D
D
17/20
17/20
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
17 256 D Тарасов Арсений
Петрова Дарья
II юн.
II юн.
D
D
17/20
17/20
0.0
0.0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
19 350 E Шраменко Дмитрий
Овчинникова Алиса
II юн.
II юн.
E
E
4/8
4/8
1.0
1.0
Натали, Иваново
Конюхова Кристина
20 280 E Цверкунов Антон
Потапова Дарья

E
E
5/8
5/8
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
21 64 D Войтеховский Тимофей
Перепелкина Варвара

D
D
21/22
21/22
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
22 240 D Селиванов Егор
Кубинцева Полина
III юн.
III юн.
D
D
22/22
22/22
0.0
0.0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
23 32 E Бегунов Дмитрий
Мырза-Класс Марина
II юн.
II юн.
E
D
6/6
23/23
0.0
0.0
Круг друзей, Пермь
Степкова Анастасия

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Догаев Михаил WDSF Воронеж Россия
ЗГС Бартэль Нина WDSF Москва Россия
A(1) Sabanski Andrei WDSF Belarus Belarus
B(2) Антонов Александр Всероссийская Архангельск Россия
C(3) Беликов Сергей Всероссийская Волгоград Россия
D(4) Будзинская Екатерина Первая Геленджик Россия
E(5) Губарева Юлия Всероссийская Волгоград Россия
F(6) Иевлев Сергей Всероссийская Белгород Россия
G(7) Кабиров Алексей Первая Тула Россия
H(8) Кирилкин Роман Вторая Москва Россия
J(9) Конюхова Кристина Вторая Иваново Россия
K(10) Марова Ирина WDSF Москва Россия
L(11) Погорельский Степан Всероссийская Самара Россия
M(12) Фомин Сергей Всероссийская Чебоксары Россия
N(13) Чернышев Дмитрий Всероссийская Москва Россия