Молодежь, Европейская программаSpartak Cup - 2016

Информация о турнире

Дата турнира
10.12.2016
Название турнира
Spartak Cup - 2016
Статус турнира
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория
Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 73. По классам:
A - 57
B - 37
C - 26
D - 7
S - 19
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 73 48 30 4
2. 1/8 финала 48 24 30 5
3. 1/4 финала 24 12 36 5
4. 1/2 финала 12 6 36 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 110 S Зайцев Глеб
Данилюк София
КМС
КМС
S
A
1/14
1/39
0.0
7.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
2 206 S Полицимако Игорь
Бывальцева Анастасия
КМС
КМС
S
S
2/14
2/14
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Мотыль Андрей
3 313 S Ларин Дмитрий
Кунафина Ольга
КМС
I
S
A
3/14
1/37
0.0
7.0
Радуга, Москва
Бартэль Нина / Бартэль Альфред
4 303 S Хасанов Михаил
Кофинк Юлия
КМС
I
S
A
4/14
1/36
0.0
6.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
5 349 S Десинов Валентин
Яковлева Наталья
I
I
S
S
5/14
5/14
0.0
0.0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса / Биль Виталий
6 318 A Абушенко Владислав
Сизикова Дарья
I
I
A
A
1/34
1/34
6.0
6.0
Феерия, Москва
Маров Константин
7 210 S Предко Яков
Астахова Полина
КМС
КМС
S
A
7/15
2/34
0.0
5.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
8 183 A Меджидов Мурат
Федорова Полина
I
КМС
A
S
2/33
8/16
5.0
0.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
9 196 A Николаев Михаил
Норкина Полина
КМС
КМС
A
A
3/33
3/33
4.0
4.0
Грация, Чебоксары
Лапушкина Ольга / Фомин Сергей
9 242 A Синельников Егор
Лунева Анна
КМС
КМС
A
A
3/33
3/33
4.0
4.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
11 340 S Слизень Вячеслав
Модина Анастасия
КМС
КМС
S
A
11/18
5/33
0.0
2.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
12 214 S Пузанов Кирилл
Баранова Дарья
I
I
S
A
12/18
5/32
0.0
2.0
Фианит, Н.Новгород
Брянцев Игорь / Горюнов Валерий
13 357 S Наумкин Глеб
Грачева Мария
I
I
S
A
13/18
5/31
0.0
2.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Лонкин Павел
14 293 A Шеренков Ярослав
Никитина Мария
I
I
A
A
5/30
5/30
2.0
2.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
15 230 S Рябичев Алексей
Серебрякова Тамара
КМС
КМС
S
A
15/19
6/30
0.0
2.0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
16 251 S Стрелков Павел
Артемова Арина
I
I
S
B
16/19
1/43
0.0
7.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
17 181 A Масалитин Василий
Скачек Полина
II
II
A
A
6/28
6/28
2.0
2.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
18 319 B Зинкевич Владислав
Семенец Алина
II
II
B
B
1/41
1/41
7.0
7.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
18 346 A Петряев Андрей
Ельникова Анастасия
КМС
КМС
A
A
7/28
7/28
2.0
2.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
20 268 S Удин Даниил
Гляненко Софья
КМС
КМС
S
S
20/22
20/22
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
21 254 A Табунщик Сергей
Сушкова Валерия
КМС
КМС
A
A
9/28
9/28
2.0
2.0
Терпсихора, Белгород
Спесивцева Татьяна / Мелешков Александр
22 127 A Калужский Илья
Чашина Ярослава

II
A
A
10/28
10/28
2.0
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей
22 241 A Сизенцев Константин
Тулинова Софья
КМС
КМС
A
A
10/28
10/28
2.0
2.0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Кузаева Ольга
24 153 S Кондрашов Андрей
Бобкова Юлия
I
I
S
S
24/25
24/25
0.0
0.0
ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
25 16 A Алисов Ярослав
Ильичева Александра
КМС
КМС
A
A
12/27
12/27
2.0
2.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Подгорелкина Татьяна
26 227 A Руновский Егор
Соболева Алена
I
I
A
A
13/27
13/27
2.0
2.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
26 347 S Тлустенко Иван
Богатырева Екатерина
КМС
II
S
A
26/26
13/27
0.0
2.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
28 88 B Груздов Ефим
Дячук Юлия
II
B
B
2/32
2/32
5.0
5.0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда
29 287 A Чумаков Вячеслав
Салата Ксения
I
I
A
A
15/27
15/27
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
30 36 A Белый Александр
Петровская Беатрисса
КМС
КМС
A
A
16/27
16/27
1.0
1.0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
31 200 A Павлов Павел
Параничева Алина
I
I
A
A
17/27
17/27
1.0
1.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
31 269 A Усачев Михаил
Шехватова Алена
II
A
B
17/27
3/30
1.0
4.0
ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
33 96 B Долгополов Максим
Крылова Алена
I
I
B
B
3/28
3/28
4.0
4.0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Губайдуллина Юлия
33 344 A Тебин Сергей
Гудкова Елена
КМС
КМС
A
A
19/27
19/27
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
35 348 A Одерий Алексей
Сафонова Дарья
II
II
A
A
21/28
21/28
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
36 327 B Хромушкин Александр
Шакина Арина
I юн.
КМС
B
A
4/26
22/29
3.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
37 29 A Баранов Константин
Гилязова Рушания
КМС
КМС
A
A
23/29
23/29
1.0
1.0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
37 95 B Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина

III
B
B
5/26
5/26
2.0
2.0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Белая Ольга
39 312 B Калмыков Дмитрий
Черепова Алена
II
II
B
B
6/25
6/25
2.0
2.0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Белая Ольга
40 272 A Филаретов Андрей
Прохорцева Анна
КМС
КМС
A
A
26/31
26/31
1.0
1.0
Виват, Калуга
Самарский Алексей
41 147 B Колесников Андрей
Чекмарева Валерия
I
B
B
7/24
7/24
2.0
2.0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
42 323 B Чешков Семен
Ткаченко Елизавета

B
B
8/24
8/24
2.0
2.0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
43 136 A Карпенков Максим
Куницкая Виктория
КМС
III
A
C
29/33
1/29
1.0
3.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
44 320 A Сведе-Швец Станислав
Зинченко Анастасия
III
III
A
A
30/33
30/33
1.0
1.0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
45 157 A Костюничев Артем
Баева Лидия
I
A
B
31/33
9/22
1.0
2.0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна
45 189 C Муравьев Олег
Батурина Софья
II
II
C
C
1/27
1/27
3.0
3.0
Престиж, Сыктывкар
Карташева Ирина
47 295 B Шур Никита
Нефедова Мария

I юн.
B
B
10/22
10/22
2.0
2.0
ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
48 67 B Волков Даниил
Панасюк Розалия
КМС
II
B
B
11/22
11/22
2.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
49 17 C Андрианов Максим
Щирова Елизавета
II
III
C
C
2/24
2/24
1.5
1.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
49 264 B Тюргашкин Ян
Мирсаетова Елизавета

B
C
12/22
2/24
0.0
1.5
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
51 128 B Каляганов Дмитрий
Ривкинд Алина
КМС
I юн.
B
A
14/23
37/39
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
51 171 B Леженин Сергей
Пименова Софья
I
II
B
B
14/23
14/23
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
53 132 B Каргин Никита
Шиянова Алина
I
I
B
B
16/23
16/23
0.0
0.0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
54 82 A Гончаков Илья
Джужома Анна
I
I
A
A
40/41
40/41
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Сафонов Виктор
54 149 B Колотов Иван
Благодарева Анастасия
I
I
B
B
17/23
17/23
0.0
0.0
Контраст, Сальск
Мещеряков Алексей
56 162 D Кукушкин Роман
Константинова Екатерина

D
D
1/18
1/18
1.5
1.5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
56 228 B Рыбин Максим
Котова Елизавета

B
B
18/22
18/22
0.0
0.0
Силуэт, Кстово
Васильева Виктория / Филипущенко Илья
58 216 C Разенков Семен
Разенкова Светлана
I
I
C
C
4/18
4/18
0.5
0.5
Экситон, Томск
Самохвалов Евгений / Самохвалова Евгения
59 40 C Беседа Андрей
Киватцева Мария
I
II
C
C
5/18
5/18
0.5
0.5
Образ, Тольятти
Таланова Наталья
59 48 B Бурматов Михаил
Калинина Полина
I
III
B
C
21/24
5/18
0.0
0.5
Дуэт, Пермь
Мальгина Алевтина / Калинина Ольга
59 308 B Романов Александр
Некрасова Александра
I
III юн.
B
C
21/24
5/18
0.0
0.5
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
62 188 B Музюкин Максим
Калмыкова Виктория
I
I
B
B
24/25
24/25
0.0
0.0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
62 191 A Насибуллин Эмиль
Газизова Роза
КМС
КМС
A
A
48/48
48/48
0.0
0.0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья
64 38 C Березин Михаил
Острогорская Лариса
II
C
C
6/14
6/14
0.5
0.5
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
64 122 C Исаев Алексей
Гулевич Дарья
III
III
C
D
6/14
2/11
0.5
0.5
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
64 151 C Кондаков Алексей
Иванова Анастасия

C
C
6/14
6/14
0.5
0.5
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
67 300 C Якимов Алексей
Непчелина Валентина
I
I
C
D
9/14
2/8
0.0
0.5
Радуга, Иваново
Лопатникова Наталия / Лопатникова Мария
68 341 C Вахмистров Никита
Секержицкая Ангелина
I
III юн
C
D
10/14
2/7
0.0
0.5
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
69 160 C Кривошеев Алексей
Лях Юлия
II
II
C
C
11/14
11/14
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
69 223 C Ромашин Виктор
Сенченко Анастасия
II
II
C
C
11/14
11/14
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
71 203 C Петров Максим
Вузенькая Ирина

C
C
13/14
13/14
0.0
0.0
Аэлита, Муром
Крючков Виктор
72 19 D Андронов Николай
Метелкина Аделия
II
II
D
D
2/3
2/3
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
72 50 C Бычков Сергей
Смирнова Станислава
III
I
C
B
14/14
33/33
0.0
0.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Панин Олег WDSF Москва Россия
ЗГС Бутузова Вероника WDSF Челябинск Россия
A(1) Бартэль Нина WDSF Москва Россия
B(2) Безроднов Константин Всероссийская Заречный (Пензенск.обл.) Россия
C(3) Догаев Михаил WDSF Воронеж Россия
D(4) Дымов Владимир WDSF С.-Петербург Россия
E(5) Ефимова Галина Всероссийская Владивосток Россия
F(6) Кривошеев Владимир WDSF Волгоград Россия
G(7) Маров Константин WDSF Москва Россия
H(8) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия
J(9) Сиверс Юрий WDSF Н.Новгород Россия
K(10) Тарасенко Виктория Всероссийская Челябинск Россия
L(11) Титов Владимир Всероссийская Самара Россия
M(12) Филянюшкина Ирина WDSF Саранск Россия
N(13) Штода Владимир WDSF Дзержинск (Нижегородск.обл.) Россия