Юниоры-2, Европейская программаSpartak Cup - 2016

Информация о турнире

Дата турнира
09.12.2016
Название турнира
Spartak Cup - 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
B
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 37. По классам:
A - 1
B - 32
C - 21
D - 14
E - 2
_ - 4
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 37 24 30 4
2. 1/4 финала 24 12 36 5
3. 1/2 финала 12 6 32 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 11 _ Arbuzov Lev
Shalkova Arina

_
_
1/2
1/2
0.0
0.0
7-th Kontinent, Shymkent
Katicheva Tatyana / Yugay Andrey
2 12 _ Sagadi Rustem
Kargabaeva Alua

_
_
2/2
2/2
0.0
0.0
Tarlan, Almaty
Malivanova Svetlana / Tretiakov Anton
3 98 B Маслюк Артем
Пахомова Алина
II
КМС
B
B
1/19
1/19
4.0
4.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
4 171 B Чаплыгин Ярослав
Шабунина Владислава
I
I
B
B
2/19
2/19
3.0
3.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Дехтярь Алексей
5 96 B Мамонов Даниил
Гинзбург Полина
I
II
B
C
3/19
1/27
2.0
2.5
Байкал-Данс, Иркутск
Метцгер Светлана / Решетова Юлия
6 229 C Кузнецов Влад
Морозова Алена
I
I
C
C
1/26
1/26
2.5
2.5
Арс, Кострома
Базанов Андрей / Беленко Надежда
7 71 B Карбаев Владислав
Ефимова Адриана
I
I
B
B
5/20
5/20
1.0
1.0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
8 184 B Щелкунов Кирилл
Чучупал Александра
I
I
B
B
6/20
6/20
1.0
1.0
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий
9 117 B Пермяков Евгений
Чалая Мария
II
II
B
B
7/20
7/20
1.0
1.0
Викарт-Абинск, Абинск
Верлуп Виктор
9 154 B Титов Артемий
Шкрылёва Вера
I
I
B
A
7/20
7/7
1.0
0.0
Фиеста, Волжский
Сафронова Ирина / Сафронов Андрей
11 166 B Филатов Илья
Старостина Елизавета
I
I
B
B
9/20
9/20
1.0
1.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Хамаза Гузель
12 133 B Самагальский Денис
Делижанова Злата
II
III
B
D
10/20
1/25
1.0
2.5
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
13 159 B Фахрисламов Камиль
Мингазова Рената
I
II
B
B
11/20
11/20
0.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
14 164 B Фефелов Никита
Коростылева Василина
II
B
D
12/20
1/23
0.0
2.0
Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
Реснянский Эдуард
15 22 C Батурин Александр
Гладких Виктория
III
III юн.
C
D
2/18
1/22
1.0
2.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
16 74 B Карпенко Егор
Курепина Виктория
III
III
B
B
14/21
14/21
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
16 81 B Коновалов Павел
Тарасова Алиса
II
I юн.
B
B
14/21
14/21
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан
18 185 B Щепин Никита
Ихтендриц Милана
II
II
B
B
16/21
16/21
0.0
0.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
19 19 B Бадгутдинов Герман
Власенко Софья
III
III
B
C
17/21
3/15
0.0
0.5
Фортуна, Новороссийск
Бузунова Вероника / Бузунов Максим
19 46 B Гращенков Глеб
Макарова Алина
I
I
B
C
17/21
3/15
0.0
0.5
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
21 235 B Балдуев Артем
Скворцова Елизавета
I юн.
I юн.
B
B
19/21
19/21
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
22 224 B Скулкин Дмитрий
Романова Полина
II
III
B
B
20/21
20/21
0.0
0.0
Европа, Тверь
Соколов Василий
23 213 D Котельников Андрей
Изгаршева Алёна

D
D
1/14
1/14
1.5
1.5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
24 131 D Сажин Алексей
Микушева Арина
I юн.
I юн.
D
D
2/14
2/14
1.0
1.0
Престиж, Сыктывкар
Карташева Ирина
25 67 C Кагановский Максим
Горьковенко Дарья
I юн.
II
C
D
5/13
3/14
0.5
0.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
25 77 C Ковальчук Владислав
Процевская Дарья
I
I
C
C
5/13
5/13
0.5
0.5
Ониона, Южно-Сахалинск
Александров Илья / Никитина Оксана
25 122 B Пютсеп Даниил
Дмитриева Екатерина

B
B
23/23
23/23
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
28 220 C Рагушин Дмитрий
Уварова Валерия
I
I
C
C
7/12
7/12
0.0
0.0
Русский стандарт, Москва
Качалин Алексей / Пархоменко Марина
29 120 C Поляков Андрей
Турищева Алина
I
II
C
C
8/12
8/12
0.0
0.0
Глория, Воронеж
Пульман Игорь / Козьякова Елизавета
30 115 D Пархоменко Егор
Никитина Илария
II
II
D
D
3/9
3/9
0.5
0.5
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Лариса
30 129 C Савелов Александр
Гривина Полина

C
C
9/12
9/12
0.0
0.0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
32 153 C Тимофеев Даниил
Гусарова Алина
III
I
C
C
11/13
11/13
0.0
0.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
33 44 C Глухов Матвей
Кузнецова Елизавета
II
II
C
C
12/13
12/13
0.0
0.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Александров Илья
34 156 D Трифонов Илья
Николаева Полина

D
D
4/6
4/6
0.0
0.0
Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
Реснянский Эдуард
35 25 C Бережной Александр
Кагарманова Алена
I юн.
I юн.
C
C
14/14
14/14
0.0
0.0
Ровесник, Челябинск
Панов Алексей / Казанцева Ольга
36 38 E Воронов Данил
Найденова Надежда

E
E
1/2
1/2
0.0
0.0
Викарт-Абинск, Абинск
Верлуп Виктор
37 36 D Владимиров Дмитрий
Ленжен Александра
III
II юн.
D
D
6/6
6/6
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Панин Олег WDSF Москва Россия
ЗГС Садчиков Павел Всероссийская Воронеж Россия
A(1) Беликов Сергей Всероссийская Волгоград Россия
B(2) Белобородова Оксана Всероссийская Иркутск Россия
C(3) Будзинская Екатерина Первая Геленджик Россия
D(4) Бутузова Вероника WDSF Челябинск Россия
E(5) Давиденко Евгений Вторая Хабаровск Россия
F(6) Иванова Светлана Всероссийская Н.Новгород Россия
G(7) Качалин Алексей Первая Реутов Россия
H(8) Киселев Андрей Всероссийская Липецк Россия
J(9) Кузнецова Елена WDSF Москва Россия
K(10) Подгорный Дмитрий Первая Воронеж Россия
L(11) Реснянский Эдуард Вторая Благовещенск (Амурск.обл.) Россия
M(12) Садчиков Павел Всероссийская Воронеж Россия
N(13) Стрельникова Виктория Всероссийская Шахты Россия