Взрослые + Молодежь, St"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"

Информация о турнире

Дата турнира
27.11.2016
Название турнира
"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Локомотив, Саватин Александр, Беленко Константин
Программа
Skating System
Версия
5 (10.10.2016)
Разработчик(и)
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
Председатель РСК
Голодников Николай, г. Нижний Новгород

Информация о группе

Название группы
Взрослые + Молодежь, St
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 17. По классам:
A - 13
B - 3
C - 2
M - 5
S - 5
_ - 6
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1\4 финала 17 13 31 4
2. 1\2 финала 13 6 36 5
3. финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 40 M Мошенин Евгений
Спицына Дана

M
M
1/6
1/6
0,0
0,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитий / Предко Нелли
2 42 M Сверидонов Евгений
Баркова Ангелина

M
M
2/6
2/6
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
3 46 M Басин Борис
Щекина Елизавета

M
S
3/6
1/7
0,0
0,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
4 27 S Гогичаев Игорь
Попова Мария

S
A
1/6
1/13
0,0
3,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
5 52 S Савинов Михаил
Демидова Вера

S
A
2/6
1/12
0,0
2,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Штода Владимир
6 51 _ Царев Алексей
Стадник Алена

_
_
/
/
0,0
0,0
7 29 A Смирнов Максим
Свинцова Екатерина

A
S
1/10
3/6
2,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Штода Владимир
8 19 S Гайворонский Николай
Копылова Влада

S
A
4/6
2/10
0,0
1,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
9 60 A Павлов Павел
Параничева Алина

A
B
2/9
1/8
1,0
2,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
10 59 _ Нестеренко Арсений
Богданова Лилия

_
_
/
/
0,0
0,0
11 34 A Гайфулин Руслан
Пуйша Анастасия

A
A
3/8
3/8
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин
11 61 _ Белоусов Роман
Нугуманова Карина

_
_
/
/
0,0
0,0
., Kazakhstan
13 9 A Лукьяненко Алексей
Костюк Екатерина

A
A
4/7
4/7
0,0
0,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
14 28 A Масалитин Василий
Скачек Полина

A
A
5/7
5/7
0,0
0,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
15 41 A Вершинин Сергей
Сергеева Дарья

A
B
6/7
1/2
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
15 43 A Сафин Альберт
Валидова Лиана

A
B
6/7
1/2
0,0
0,0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
17 48 C Мальков Никита
Лосева Ксения

C
C
1/1
1/1
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Бафанов Артём

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Хайсаров Гарифьян Всероссийская Челябинск Россия
ЗГС Иванов Глеб Первая Н.Новгород Россия
A(1) Александрявичус Иозас WDSF Литва Литва
B(2) Ермаков Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия
C(3) Ефремова Полина Всероссийская Н.Новгород Россия
D(4) Золотарев Владимир Всероссийская Саратов Россия
E(5) Кремешенски Ник WDSF Англия Англия
F(6) Кузнецова Елена Всероссийская Москва Россия
G(7) Ефимов Игорь Всероссийская Владивосток Россия
H(8) Одикадзе Рузанна WDSF Израиль Израиль
J(9) Позднячкин Алексей Всероссийская Дзержинск (Нижегородск.обл.) Россия
K(10) Смирнова Галина WDSF Польша Польша
L(11) Ткачёва Наталья Всероссийская Москва Россия
M(12) Цой Василий Национальная Узбекистан Узбекистан
N(13) Шарипов Альберт Всероссийская Салават Россия