Взрослые + Молодежь, St до А, финал"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"

Информация о турнире

Дата турнира
27.11.2016
Название турнира
"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Локомотив, Саватин Александр, Беленко Константин
Программа
Skating System
Версия
5 (10.10.2016)
Разработчик(и)
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
Председатель РСК
Голодников Николай, г. Нижний Новгород

Информация о группе

Название группы
Взрослые + Молодежь, St до А
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
A
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 16. По классам:
A - 17
B - 10
C - 2
S - 1
_ - 2
Судей
13

Информация о туре

Номер тура
3
Название тура
финал
Пар в туре
6
В следующий тур
0
Проходной балл
0
Танцев
5

Результаты тура

Место
 в туре 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы)  Оценки Сумма
1 48 Прохоренко Сергей Прудникова Софья СДЮШОР №1 Галатея
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Арсентьева Елена
Танец 1234567890123
W: 1 3122413621111
T: 1 3413514541111
V: 1 3222415321211
F: 2 3523525431112
Q: 2 3614626651112
7
2 56 Белоусов Роман Нугуманова Карина .
Kazakhstan
Беклемишева Наталья
Танец 1234567890123
W: 2 2216342334246
T: 2 1326252424236
V: 2 1116242143126
F: 1 1115162224246
Q: 5 1535151524246
12
3 29 Смирнов Максим Свинцова Екатерина Алира
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
Штода Владимир
Танец 1234567890123
W: 3 1364526412433
T: 3 2164436212653
V: 4 2464536512563
F: 3 2452336313351
Q: 1 2253435412331
14
4 46 Павлов Павел Параничева Алина Алира
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
Позднячкина Ирина
Танец 1234567890123
W: 4 4545254143564
T: 4 5255343333344
V: 3 4345353234345
F: 5 5366453142535
Q: 3 5166242133525
19
5 9 Лукьяненко Алексей Костюк Екатерина Классик
Н.Новгород
Лебедева Дарья
Танец 1234567890123
W: 5 5433161556652
T: 5 4531161655462
V: 6 5551161656452
F: 4 4231241655463
Q: 4 4321363245463
24
6 28 Масалитин Василий Скачек Полина Премьер
Москва
Дивак-Никовская Елизавета
Танец 1234567890123
W: 6 6651635265325
T: 6 6642625166525
V: 5 6633624465634
F: 6 6644614566624
Q: 6 6442514366654
29

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна к/сум
ГС Хайсаров Гарифьян Всероссийская Челябинск Россия
ЗГС Иванов Глеб Первая Н.Новгород Россия
A(1) Александрявичус Иозас WDSF Литва Литва 2151
B(2) Бузынина Ирина Всероссийская Н.Новгород Россия 830
C(3) Гунько Геннадий WDSF Литва Литва 9759
D(4) Ермаков Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия 9879
E(5) Кремешенски Ник WDSF Англия Англия 9255
F(6) Кузнецова Елена Всероссийская Москва Россия 3731
G(7) Никовский Виктор Всероссийская Москва Россия 1419
H(8) Одикадзе Рузанна WDSF Израиль Израиль 3086
J(9) Позднячкин Алексей Всероссийская Дзержинск (Нижегородск.обл.) Россия 2008
K(10) Сиверс Татьяна Всероссийская Н.Новгород Россия 7453
L(11) Смирнова Галина WDSF Польша Польша 2496
M(12) Шамшурова Марина Всероссийская Киров Россия 3525
N(13) Шарипов Альберт Всероссийская Салават Россия 5762