Взрослые + Молодежь, St до А, 1\2 финала"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"

Информация о турнире

Дата турнира
27.11.2016
Название турнира
"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Локомотив, Саватин Александр, Беленко Константин
Программа
Skating System
Версия
5 (10.10.2016)
Разработчик(и)
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
Председатель РСК
Голодников Николай, г. Нижний Новгород

Информация о группе

Название группы
Взрослые + Молодежь, St до А
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
A
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 16. По классам:
A - 17
B - 10
C - 2
S - 1
_ - 2
Судей
13

Информация о туре

Номер тура
2
Название тура
1\2 финала
Пар в туре
12
В следующий тур
6
Проходной балл
37
Танцев
5

Результаты тура

Место
 в туре 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы)  Оценки Сумма
1 48 Прохоренко Сергей Прудникова Софья СДЮШОР №1 Галатея
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Арсентьева Елена
Танец 1234567890123
W: XX-X-XXX--XXX
T: XX-XXXXXXXXXX
V: XXXX-XXX-X-XX
F: XXXX-XX-XXXXX
Q: XXXX-XXXXXXXX
54
2 46 Павлов Павел Параничева Алина Алира
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
Позднячкина Ирина
Танец 1234567890123
W: XXXXX-X-XXX-X
T: XXXXXXXXXXXXX
V: XXXXXXX-XX--X
F: X-XX-XXXXX-X-
Q: XX-XXX--XXX-X
51
3 29 Смирнов Максим Свинцова Екатерина Алира
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
Штода Владимир
Танец 1234567890123
W: XX-XXXXXXXXXX
T: X-X-XX-XX---X
V: XXXXXX-XXX---
F: XXX-XX-XXXX--
Q: XX-XXXXXXXX-X
48
4 9 Лукьяненко Алексей Костюк Екатерина Классик
Н.Новгород
Лебедева Дарья
Танец 1234567890123
W: XXXXX-XX-XX--
T: X-XXXXXX-X--X
V: XXXXX-XX--X-X
F: XXXXX-XXX----
Q: -XX-X-X--X--X
41
5 56 Белоусов Роман Нугуманова Карина .
Kazakhstan
Беклемишева Наталья
Танец 1234567890123
W: X-X-XX-XXX---
T: XXXXXX-X-X---
V: XXXXX-XXX-X--
F: XXXXX-X--XX--
Q: XXXXX--XX--X-
40
6 28 Масалитин Василий Скачек Полина Премьер
Москва
Дивак-Никовская Елизавета
Танец 1234567890123
W: --X---XXXX-XX
T: --X---X--XXX-
V: -XX-XXXXXXXXX
F: --XX-XX---X-X
Q: -XXX-XXXX---X
37
7 5 Пакичев Анатолий Грехова Дарья Верона
Тольятти
Пронина Альбина
Агабекян Владислав
Танец 1234567890123
W: -X------X--X-
T: -X----X-X-XX-
V: X-------X-XX-
F: -X--XX-X-X--X
Q: X-X--X-X-XXX-
25
7 34 Гайфулин Руслан Пуйша Анастасия Локомотив
Н.Новгород
Cаватин Евгений
Беленко Константин
Танец 1234567890123
W: XXXX-X---XX-X
T: -XX-X----X---
V: ----X-X--X---
F: -X--X-X---XXX
Q: X-X---X---X--
25
9 10 Антипов Игорь Поликарпова Екатерина Стиль
Чебоксары
Меркулов Андрей
Меркулова Жанна
Танец 1234567890123
W: ---XX-XX---X-
T: ------X---XXX
V: ----------XXX
F: X------X---XX
Q: ----X-X---XX-
20
9 43 Сафин Альберт Валидова Лиана Весна
Салават
Шарипов Альберт
Бочкарева Светлана
Танец 1234567890123
W: ----X-----X-X
T: -------XX---X
V: -------X---XX
F: ---XX--X--XXX
Q: ---X---X-X-XX
20
11 41 Вершинин Сергей Сергеева Дарья Алира
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
Позднячкина Ирина
Танец 1234567890123
W: -----X--X----
T: X--X-X--X-X--
V: ---X-X--X----
F: -----X--X----
Q: ----XX--X----
15
12 53 Киселев Алексей Сонина Вероника Волга
Н.Новгород
Лисенков Владимир
Лисенкова Ирина
Танец 1234567890123
W: --X--X-----X-
T: -X-X-------X-
V: -----X---XXX-
F: --------XX-X-
Q: -----------X-
14

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна к/сум
ГС Хайсаров Гарифьян Всероссийская Челябинск Россия
ЗГС Иванов Глеб Первая Н.Новгород Россия
A(1) Александрявичус Иозас WDSF Литва Литва 9260
B(2) Бузынина Ирина Всероссийская Н.Новгород Россия 3308
C(3) Гунько Геннадий WDSF Литва Литва 203
D(4) Ермаков Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия 4254
E(5) Кремешенски Ник WDSF Англия Англия 2854
F(6) Кузнецова Елена Всероссийская Москва Россия 2073
G(7) Никовский Виктор Всероссийская Москва Россия 8082
H(8) Одикадзе Рузанна WDSF Израиль Израиль 8899
J(9) Позднячкин Алексей Всероссийская Дзержинск (Нижегородск.обл.) Россия 5774
K(10) Сиверс Татьяна Всероссийская Н.Новгород Россия 5120
L(11) Смирнова Галина WDSF Польша Польша 8224
M(12) Шамшурова Марина Всероссийская Киров Россия 3146
N(13) Шарипов Альберт Всероссийская Салават Россия 5282