Взрослые + Молодежь, St до А, 1\4 финала"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"

Информация о турнире

Дата турнира
27.11.2016
Название турнира
"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Локомотив, Саватин Александр, Беленко Константин
Программа
Skating System
Версия
5 (10.10.2016)
Разработчик(и)
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
Председатель РСК
Голодников Николай, г. Нижний Новгород

Информация о группе

Название группы
Взрослые + Молодежь, St до А
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
A
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 16. По классам:
A - 17
B - 10
C - 2
S - 1
_ - 2
Судей
13

Информация о туре

Номер тура
1
Название тура
1\4 финала
Пар в туре
16
В следующий тур
12
Проходной балл
29
Танцев
4

Результаты тура

Место
 в туре 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы)  Оценки Сумма
1 9 Лукьяненко Алексей Костюк Екатерина Классик
Н.Новгород
Лебедева Дарья
Танец 1234567890123
W: XXXXXXXXXXXXX
T: XXXXXXX-XXXXX
F: XXXXXXXXXXXXX
Q: XXXXXXXXXXXXX
51
1 48 Прохоренко Сергей Прудникова Софья СДЮШОР №1 Галатея
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Арсентьева Елена
Танец 1234567890123
W: XXXXXXXXXXXXX
T: XXXXXXXXX-XXX
F: XXXXXXXXXXXXX
Q: XXXXXXXXXXXXX
51
1 56 Белоусов Роман Нугуманова Карина .
Kazakhstan
Беклемишева Наталья
Танец 1234567890123
W: XXXXXXXXXXXXX
T: X-XXXXXXXXXXX
F: XXXXXXXXXXXXX
Q: XXXXXXXXXXXXX
51
4 28 Масалитин Василий Скачек Полина Премьер
Москва
Дивак-Никовская Елизавета
Танец 1234567890123
W: XXXXXXXXXXXXX
T: XXX-XXXXXXXXX
F: XXXXXXXXXXXXX
Q: X-XX-XXXXXXXX
49
4 46 Павлов Павел Параничева Алина Алира
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
Позднячкина Ирина
Танец 1234567890123
W: XXXXXX-XXXX--
T: XXXXXXXXXXXXX
F: XXXXXXXXXXXXX
Q: XXXXXXXXXXXXX
49
6 29 Смирнов Максим Свинцова Екатерина Алира
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
Штода Владимир
Танец 1234567890123
W: XXXXXXXXX-XXX
T: XXXXXXXXX-XXX
F: X-XXXXXXXXXXX
Q: XXXXXXXXXXXX-
48
7 5 Пакичев Анатолий Грехова Дарья Верона
Тольятти
Пронина Альбина
Агабекян Владислав
Танец 1234567890123
W: XXXXXXXXXXXXX
T: XXXXXXXXXX-XX
F: XX-XXX-XX--XX
Q: XXXXXXXXXXXXX
47
8 10 Антипов Игорь Поликарпова Екатерина Стиль
Чебоксары
Меркулов Андрей
Меркулова Жанна
Танец 1234567890123
W: XXXXX-XXXXXXX
T: XXXXXXXXX-XXX
F: XXXXX-XX-XXXX
Q: XX---XXXXXXXX
45
9 34 Гайфулин Руслан Пуйша Анастасия Локомотив
Н.Новгород
Cаватин Евгений
Беленко Константин
Танец 1234567890123
W: XXXX--XX-XXX-
T: XXX-X-XXXXXXX
F: XXX-XXXXXXXXX
Q: XXXXXXXXXXXX-
44
10 41 Вершинин Сергей Сергеева Дарья Алира
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
Позднячкина Ирина
Танец 1234567890123
W: XX-XXXXXXXXXX
T: XX-XXX-XXXX--
F: XXXXX-X-X----
Q: XXXXXXXXX-X-X
39
10 43 Сафин Альберт Валидова Лиана Весна
Салават
Шарипов Альберт
Бочкарева Светлана
Танец 1234567890123
W: XX-XX-XXXXXXX
T: XX-XXXXXX-XXX
F: ---XX-XXXXXXX
Q: -X-XX-XX--XXX
39
12 53 Киселев Алексей Сонина Вероника Волга
Н.Новгород
Лисенков Владимир
Лисенкова Ирина
Танец 1234567890123
W: --X---X-XX-XX
T: -XXX--XX-X-XX
F: X-XX-XX-XXXXX
Q: X-X----X-X--X
29
13 52 Агафонов Данила Чиж Марина Лайма
Н.Новгород
Баранков Денис
Клочков Евгений
Танец 1234567890123
W: X-XX-XX--X-XX
T: X--X-XX--X---
F: XXXX------X-X
Q: X-XXXX--XX-XX
28
14 6 Леженин Сергей Пименова Софья Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
Танец 1234567890123
W: -XX-XX-X--X--
T: --XX---X-XX--
F: -X--XX-X-X-X-
Q: -XXXXX---XXXX
26
15 27 Мальков Никита Лосева Ксения Алира
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
Бафанов Артём
Танец 1234567890123
W: ----XX--X---X
T: -XX-XX--XXXXX
F: -XX--XX-XX---
Q: -X--X-X-X----
23
16 8 Волков Артем Терещенко Дарья Джокер
Балашиха
Тенякова Анастасия
Садовниченко Мария
Танец 1234567890123
W: -----X-------
T: ---------X---
F: -----X-X--X--
Q: -------------
5

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна к/сум
ГС Хайсаров Гарифьян Всероссийская Челябинск Россия
ЗГС Иванов Глеб Первая Н.Новгород Россия
A(1) Александрявичус Иозас WDSF Литва Литва 1130
B(2) Бузынина Ирина Всероссийская Н.Новгород Россия 1821
C(3) Гунько Геннадий WDSF Литва Литва 3436
D(4) Ермаков Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия 6431
E(5) Кремешенски Ник WDSF Англия Англия 2991
F(6) Кузнецова Елена Всероссийская Москва Россия 6119
G(7) Никовский Виктор Всероссийская Москва Россия 7374
H(8) Одикадзе Рузанна WDSF Израиль Израиль 2276
J(9) Позднячкин Алексей Всероссийская Дзержинск (Нижегородск.обл.) Россия 4746
K(10) Сиверс Татьяна Всероссийская Н.Новгород Россия 8701
L(11) Смирнова Галина WDSF Польша Польша 5444
M(12) Шамшурова Марина Всероссийская Киров Россия 17
N(13) Шарипов Альберт Всероссийская Салават Россия 6418