Взрослые + Молодежь, St до А"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"

Информация о турнире

Дата турнира
27.11.2016
Название турнира
"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Локомотив, Саватин Александр, Беленко Константин
Программа
Skating System
Версия
5 (10.10.2016)
Разработчик(и)
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
Председатель РСК
Голодников Николай, г. Нижний Новгород

Информация о группе

Название группы
Взрослые + Молодежь, St до А
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
A
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 16. По классам:
A - 17
B - 10
C - 2
S - 1
_ - 2
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1\4 финала 16 12 29 4
2. 1\2 финала 12 6 37 5
3. финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 48 A Прохоренко Сергей
Прудникова Софья

A
A
1/12
1/12
2,0
2,0
СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Арсентьева Елена
2 56 _ Белоусов Роман
Нугуманова Карина

_
_
/
/
0,0
0,0
., Kazakhstan
Беклемишева Наталья
3 29 A Смирнов Максим
Свинцова Екатерина

A
S
2/11
2/2
1,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Штода Владимир
4 46 A Павлов Павел
Параничева Алина

A
B
3/11
1/12
1,0
2,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
5 9 A Лукьяненко Алексей
Костюк Екатерина

A
A
4/11
4/11
1,0
1,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
6 28 A Масалитин Василий
Скачек Полина

A
A
5/11
5/11
1,0
1,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
7 5 A Пакичев Анатолий
Грехова Дарья

A
A
6/11
6/11
0,0
0,0
Верона, Тольятти
Пронина Альбина / Агабекян Владислав
7 34 A Гайфулин Руслан
Пуйша Анастасия

A
A
6/11
6/11
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин
9 10 A Антипов Игорь
Поликарпова Екатерина

A
A
8/11
8/11
0,0
0,0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
9 43 A Сафин Альберт
Валидова Лиана

A
B
8/11
1/7
0,0
2,0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
11 41 A Вершинин Сергей
Сергеева Дарья

A
B
10/11
1/5
0,0
1,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
12 53 A Киселев Алексей
Сонина Вероника

A
B
11/11
1/4
0,0
1,0
Волга, Н.Новгород
Лисенков Владимир / Лисенкова Ирина
13 52 B Агафонов Данила
Чиж Марина

B
B
1/3
1/3
1,0
1,0
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис / Клочков Евгений
14 6 B Леженин Сергей
Пименова Софья

B
B
2/3
2/3
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
15 27 C Мальков Никита
Лосева Ксения

C
C
1/2
1/2
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Бафанов Артём
16 8 B Волков Артем
Терещенко Дарья

B
B
4/4
4/4
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Хайсаров Гарифьян Всероссийская Челябинск Россия
ЗГС Иванов Глеб Первая Н.Новгород Россия
A(1) Александрявичус Иозас WDSF Литва Литва
B(2) Бузынина Ирина Всероссийская Н.Новгород Россия
C(3) Гунько Геннадий WDSF Литва Литва
D(4) Ермаков Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия
E(5) Кремешенски Ник WDSF Англия Англия
F(6) Кузнецова Елена Всероссийская Москва Россия
G(7) Никовский Виктор Всероссийская Москва Россия
H(8) Одикадзе Рузанна WDSF Израиль Израиль
J(9) Позднячкин Алексей Всероссийская Дзержинск (Нижегородск.обл.) Россия
K(10) Сиверс Татьяна Всероссийская Н.Новгород Россия
L(11) Смирнова Галина WDSF Польша Польша
M(12) Шамшурова Марина Всероссийская Киров Россия
N(13) Шарипов Альберт Всероссийская Салават Россия