Дети-2, Стандарт"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"

Информация о турнире

Дата турнира
27.11.2016
Название турнира
"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Локомотив, Саватин Александр, Беленко Константин
Программа
Skating System
Версия
5 (10.10.2016)
Разработчик(и)
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
Председатель РСК
Голодников Николай, г. Нижний Новгород

Информация о группе

Название группы
Дети-2, Стандарт
Возрастная категория
Дети-2
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа (4 танца)
Пар
Всего: 9. По классам:
C - 9
D - 2
E - 5
_ - 2
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1\2 финала 9 6 35 4
2. финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 25 E Зеликовский Макар
Шевченко Александра

E
E
1/9
1/9
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
2 44 C Киселевский Савелий
Усок Виктория

C
C
2/7
2/7
0,5
0,5
Эллионис, Черняховск
Киселевский Сергей / Калинина Ольга
3 35 C Бурлуцкий Иван
Серчел Алина

C
C
3/7
3/7
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
4 4 _ Парадеев Михаил
Азизова Сабина

_
_
/
/
0,0
0,0
5 45 C Ляпкин Владислав
Волкова Полина

C
C
4/6
4/6
0,0
0,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
6 22 C Мокеев Даниил
Шайкова Екатерина

C
C
5/6
5/6
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Фомина Елена
7 38 D Балесков Егор
Суворова Элина

D
E
2/3
2/4
0,0
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Фомина Елена
8 55 C Шашнин Олег
Липатова Александра

C
D
7/7
3/3
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
9 2 E Батурин Артём
Сергиенко Алина

E
E
2/2
2/2
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Cаватин Евгений

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Хайсаров Гарифьян Всероссийская Челябинск Россия
ЗГС Иванов Глеб Первая Н.Новгород Россия
A(1) Александрявичус Иозас WDSF Литва Литва
B(2) Габдрахманова Ирина Всероссийская Большевик Серпуховский р-н Россия
C(3) Горюнов Валерий Первая Н.Новгород Россия
D(4) Ефремов Антон Первая Н.Новгород Россия
E(5) Золотарев Владимир Всероссийская Саратов Россия
F(6) Кремешенски Ник WDSF Англия Англия
G(7) Лисенкова Ирина Всероссийская Н.Новгород Россия
H(8) Меньщиков Никита Первая Ульяновск Россия
J(9) Позднячкин Алексей Всероссийская Дзержинск (Нижегородск.обл.) Россия
K(10) Сиверс Татьяна Всероссийская Н.Новгород Россия
L(11) Смирнова Галина WDSF Польша Польша
M(12) Смольянинов Антон Национальная Казахстан Казахстан
N(13) Шарипов Альберт Всероссийская Салават Россия