Дети-1, Латина"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"

Информация о турнире

Дата турнира
27.11.2016
Название турнира
"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Локомотив, Саватин Александр, Беленко Константин
Программа
Skating System
Версия
5 (10.10.2016)
Разработчик(и)
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
Председатель РСК
Голодников Николай, г. Нижний Новгород

Информация о группе

Название группы
Дети-1, Латина
Возрастная категория
Дети-1
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар
Всего: 11. По классам:
D - 10
E - 12
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1\2 финала 11 6 15 3
2. финал 6 0 0 3

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 24 E Терешин Максим
Зеликовская Ульяна

E
E
1/11
1/11
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
2 51 D Федулов Данила
Бычкова Карина

D
D
2/6
2/6
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Фомина Елена / Беленко Константин
3 1 D Горин Вадим
Сизова Владислава

D
D
3/6
3/6
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Фомина Елена
4 31 D Грехов Кирилл
Кобелева Екатерина

D
D
4/6
4/6
0,0
0,0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Теплова Елена
5 37 D Аряев Денис
Хисметова Самира

D
D
5/6
5/6
0,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
6 42 D Антонов Роман
Ильинцева Анна

D
D
6/6
6/6
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерин Павел
7 61 E Катютин Захар
Халезова Алина

E
E
2/6
2/6
0,5
0,5
Фианит, Н.Новгород
Брянцев Игорь / Горюнов Валерий
8 36 E Бесфамильный Максим
Лобаченко Полина

E
E
3/6
3/6
0,5
0,5
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Габдрахманова Елена
9 17 E Ганиев Самир
Новикова Дарья

E
E
4/6
4/6
0,0
0,0
Идель, Казань
Миннеханова Рамиля / Мингазов Ришат
10 13 E Родионов Максим
Серова Эвелина

E
E
5/6
5/6
0,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
11 16 E Турчин Павел
Гришина Варвара

E
E
6/6
6/6
0,0
0,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Асташеня Юрий / Габдрахманова Елена

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Хайсаров Гарифьян Всероссийская Челябинск Россия
ЗГС Горюнов Валерий Первая Н.Новгород Россия
A(1) Ефимов Игорь Всероссийская Владивосток Россия
B(2) Иванов Глеб Первая Н.Новгород Россия
C(3) Лебедева Дарья Первая Н.Новгород Россия
D(4) Лебедева Екатерина Вторая С.-Петербург Россия
E(5) Меркулов Андрей Первая Чебоксары Россия
F(6) Наумов Андрей Всероссийская Москва Россия
G(7) Никифорова Оксана Национальная Германия Германия
H(8) Сломчинская Ирина Всероссийская Н.Новгород Россия
J(9) Соловьев Михаил Всероссийская Тверь Россия
K(10) Темураев Константин Первая Ижевск Россия
L(11) Цой Василий Национальная Узбекистан Узбекистан
M(12) Чаров Александр Первая Н.Новгород Россия
N(13) Яруткина Ольга Вторая Чебоксары Россия