Юниоры-2, Стандарт до C класса"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"

Информация о турнире

Дата турнира
27.11.2016
Название турнира
"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Локомотив, Саватин Александр, Беленко Константин
Программа
Skating System
Версия
5 (10.10.2016)
Разработчик(и)
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
Председатель РСК
Голодников Николай, г. Нижний Новгород

Информация о группе

Название группы
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
C
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 17. По классам:
C - 27
D - 7
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1\4 финала 17 12 33 4
2. 1\2 финала 12 6 33 5
3. финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 3 C Козлов Денис
Козлова Анастасия

C
C
1/14
1/14
1,5
1,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Рощин Александр
2 56 C Малютин Никита
Соколова Анастасия

C
C
2/14
2/14
1,0
1,0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
3 32 C Хлебников Роман
Карсакова Дарья

C
C
3/14
3/14
0,5
0,5
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
4 40 C Яриков Станислав
Бочек Ксения

C
C
4/14
4/14
0,5
0,5
Дуэт, Чебоксары
Яруткина Елена / Яруткина Елена
5 42 C Ушаков Андрей
Дмитриева Полина

C
C
5/14
5/14
0,5
0,5
Фианит, Н.Новгород
Брянцев Игорь / Горюнов Валерий
6 14 C Панарин Михаил
Ознобишина Варвара

C
C
6/14
6/14
0,5
0,5
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Теплова Елена
7 12 C Быстрицкий Сергей
Чуб Анна

C
C
7/14
7/14
0,5
0,5
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
8 22 D Струк Сергей
Захарова Софья

D
D
1/10
1/10
1,0
1,0
Эллионис, Черняховск
Киселевский Сергей / Калинина Ольга
9 30 C Петров Владимир
Заневская Диана

C
C
9/15
9/15
0,0
0,0
Версия, Иваново
Смолин Олег
9 45 D Котельников Андрей
Изгаршева Алёна

D
D
2/10
2/10
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
11 41 C Колотухин Алексей
Арбузова Анастасия

C
C
11/16
11/16
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
12 7 C Поляков Андрей
Турищева Алина

C
C
12/16
12/16
0,0
0,0
Глория, Воронеж
Пульман Игорь / Козьякова Елизавета
13 37 C Морозов Вячеслав
Галоян Диана

C
D
13/16
3/7
0,0
0,5
Феникс, Бор
Летовальцева Татьяна
14 38 C Сафронов Евгений
Асманова Полина

C
C
14/16
14/16
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Бафанов Артём
15 11 C Савочкин Илья
Каютина Кристина

C
C
15/16
15/16
0,0
0,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей
16 28 C Кукушкин Илья
Попова Диана

C
C
16/16
16/16
0,0
0,0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
17 31 D Лебедев Георгий
Дядина Алина

D
D
3/3
3/3
0,0
0,0
Биг Топ, Н.Новгород
Бузынин Владимир / Бузынина Ирина

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Хайсаров Гарифьян Всероссийская Челябинск Россия
ЗГС Иванова Светлана Всероссийская Н.Новгород Россия
A(1) Бубнов Алексей Национальная Казахстан Казахстан
B(2) Габдрахманова Ирина Всероссийская Большевик Серпуховский р-н Россия
C(3) Гунько Геннадий WDSF Литва Литва
D(4) Золотарев Владимир Всероссийская Саратов Россия
E(5) Кульбеда Виктор Всероссийская Пермь Россия
F(6) Лебедева Дарья Первая Н.Новгород Россия
G(7) Лысенков Александр Вторая Ульяновск Россия
H(8) Меркулов Андрей Первая Чебоксары Россия
J(9) Одикадзе Рузанна WDSF Израиль Израиль
K(10) Отарская Мария Третья Бор Россия
L(11) Савинов Николай Всероссийская Казань Россия
M(12) Кремешенски Ник WDSF Англия Англия
N(13) Чаров Александр Первая Н.Новгород Россия