Юниоры-1, Латина до C класса"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"

Информация о турнире

Дата турнира
27.11.2016
Название турнира
"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Локомотив, Саватин Александр, Беленко Константин
Программа
Skating System
Версия
5 (10.10.2016)
Разработчик(и)
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
Председатель РСК
Голодников Николай, г. Нижний Новгород

Информация о группе

Название группы
Юниоры-1, Латина до C класса
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
C
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 17. По классам:
B - 1
C - 25
D - 6
_ - 2
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1\4 финала 17 13 28 4
2. 1\2 финала 13 6 25 5
3. финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 33 _ Кузнецов Андрей
Ли Мина

_
_
/
/
0,0
0,0
Сулейманов Максим
2 1 C Костырин Артем
Константинова Александра

C
B
1/14
1/1
1,5
0,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Асташеня Юрий
3 2 C Антипин Егор
Санникова Александра

C
C
2/14
2/14
1,0
1,0
Дуэт, Пермь
Иванова Наталья / Теплова Елена
4 39 C Филиппов Евгений
Удалова Ксения

C
C
3/14
3/14
0,5
0,5
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
5 29 C Кукушкин Олег
Воинкова Анастасия

C
C
4/14
4/14
0,5
0,5
Версия, Иваново
Смолин Олег
6 24 C Порошин Владислав
Квашнина Дания

C
C
5/14
5/14
0,5
0,5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
7 23 C Мердеев Данил
Коновалова Олеся

C
C
6/14
6/14
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
8 57 C Сокур Вадим
Лысенкова Татьяна

C
C
7/14
7/14
0,5
0,5
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр / Чугунов Сергей
9 18 D Дудников Михаил
Орлова Юлия

D
D
1/9
1/9
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Cаватин Евгений
10 46 C Герман Илья
Павлова Маргарита

C
C
9/15
9/15
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
11 59 C Поспелов Степан
Волкова Полина

C
C
10/15
10/15
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Козина Мария
12 43 C Филиппов Влас
Огнева Ксения

C
C
11/15
11/15
0,0
0,0
Дуэт, Чебоксары
Яруткина Елена / Яруткина Елена
13 60 C Кубышкин Владимир
Волкова Елизавета

C
D
12/15
2/6
0,0
0,5
Этюд, Н.Новгород
Мокрушов Роман / Громова Евгения
14 25 C Смирнов Даниил
Морозова Варвара

C
D
13/15
2/5
0,0
0,5
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
14 44 D Коковихин Никита
Жеребцова Виктория

D
D
2/5
2/5
0,5
0,5
Импульс, Киров
Коковихина Ирина
16 19 C Кондратьев Данил
Коршунова Анастасия

C
C
15/16
15/16
0,0
0,0
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Повалей Олеся / Лосева Ольга
17 51 C Пивоваров Алексей
Добровольская Ульяна

C
C
16/16
16/16
0,0
0,0
Реверанс, Н.Новгород
Буслаев Алексей

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Хайсаров Гарифьян Всероссийская Челябинск Россия
ЗГС Лисенкова Ирина Всероссийская Н.Новгород Россия
A(1) Васильева Виктория Третья Кстово Россия
B(2) Денисов Денис Первая Н.Новгород Россия
C(3) Дивак-Никовская Елизавета Всероссийская Москва Россия
D(4) Иванов Глеб Первая Н.Новгород Россия
E(5) Иванова Светлана Всероссийская Н.Новгород Россия
F(6) Имреков Евгений Всероссийская Москва Россия
G(7) Колобов Владимир Всероссийская Москва Россия
H(8) Наумов Андрей Всероссийская Москва Россия
J(9) Меркулов Андрей Первая Чебоксары Россия
K(10) Шамшурова Марина Всероссийская Киров Россия
L(11) Щеплецов Владимир Всероссийская Москва Россия