Юниоры-1, Стандарт до C класса"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"

Информация о турнире

Дата турнира
26.11.2016
Название турнира
"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Локомотив, Саватин Александр, Беленко Константин
Программа
Skating System
Версия
5 (10.10.2016)
Разработчик(и)
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
Председатель РСК
Голодников Николай, г. Нижний Новгород

Информация о группе

Название группы
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
C
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 18. По классам:
B - 1
C - 27
D - 6
_ - 2
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1\4 финала 18 12 32 4
2. 1\2 финала 12 6 34 5
3. финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 2 C Антипин Егор
Санникова Александра

C
C
1/16
1/16
1,5
1,5
Дуэт, Пермь
Иванова Наталья / Теплова Елена
2 23 C Мердеев Данил
Коновалова Олеся

C
C
2/16
2/16
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
3 43 C Филиппов Влас
Огнева Ксения

C
C
3/16
3/16
0,5
0,5
Дуэт, Чебоксары
Яруткина Елена / Яруткина Елена
4 59 C Поспелов Степан
Волкова Полина

C
C
4/16
4/16
0,5
0,5
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Козина Мария
5 33 _ Кузнецов Андрей
Ли Мина

_
_
/
/
0,0
0,0
Сулейманов Максим
6 60 C Кубышкин Владимир
Волкова Елизавета

C
D
5/15
1/13
0,5
1,5
Этюд, Н.Новгород
Мокрушов Роман / Громова Евгения
7 57 C Сокур Вадим
Лысенкова Татьяна

C
C
6/15
6/15
0,5
0,5
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр / Чугунов Сергей
8 15 C Ржанков Артём
Грачёва Дарья

C
C
7/15
7/15
0,5
0,5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Фирстов Евгений
9 51 C Пивоваров Алексей
Добровольская Ульяна

C
C
8/15
8/15
0,0
0,0
Реверанс, Н.Новгород
Буслаев Алексей
10 46 C Герман Илья
Павлова Маргарита

C
C
9/15
9/15
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
11 24 C Порошин Владислав
Квашнина Дания

C
C
10/15
10/15
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
11 39 C Филиппов Евгений
Удалова Ксения

C
C
10/15
10/15
0,0
0,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
13 29 C Кукушкин Олег
Воинкова Анастасия

C
C
12/15
12/15
0,0
0,0
Версия, Иваново
Смолин Олег
14 1 C Костырин Артем
Константинова Александра

C
B
13/15
13/13
0,0
0,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Асташеня Юрий
14 18 D Дудников Михаил
Орлова Юлия

D
D
1/5
1/5
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Cаватин Евгений
14 44 D Коковихин Никита
Жеребцова Виктория

D
D
1/5
1/5
0,5
0,5
Импульс, Киров
Коковихина Ирина
17 25 C Смирнов Даниил
Морозова Варвара

C
D
16/17
3/4
0,0
0,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
18 19 C Кондратьев Данил
Коршунова Анастасия

C
C
17/17
17/17
0,0
0,0
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Повалей Олеся / Лосева Ольга

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Хайсаров Гарифьян Всероссийская Челябинск Россия
ЗГС Баландина Алла Всероссийская Пенза Россия
A(1) Александрявичус Иозас WDSF Литва Литва
B(2) Бузынина Ирина Всероссийская Н.Новгород Россия
C(3) Горюнов Валерий Первая Н.Новгород Россия
D(4) Позднячкин Алексей Всероссийская Дзержинск (Нижегородск.обл.) Россия
E(5) Дивак-Никовская Елизавета Всероссийская Москва Россия
F(6) Ермаков Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия
G(7) Кузнецова Елена Всероссийская Москва Россия
H(8) Лисенкова Ирина Всероссийская Н.Новгород Россия
J(9) Васильева Виктория Третья Кстово Россия
K(10) Смирнова Галина WDSF Польша Польша
L(11) Степанов Владимир Всероссийская Кстово Россия
M(12) Цой Василий Национальная Узбекистан Узбекистан
N(13) Шарипов Альберт Всероссийская Салават Россия