Дети-2, (Откр. класс)"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"

Информация о турнире

Дата турнира
26.11.2016
Название турнира
"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Локомотив, Саватин Александр, Беленко Константин
Программа
Skating System
Версия
5 (10.10.2016)
Разработчик(и)
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
Председатель РСК
Голодников Николай, г. Нижний Новгород

Информация о группе

Название группы
Дети-2, (Откр. класс)
Возрастная категория
Дети-2
Класс
Открытый
Программа
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар
Всего: 16. По классам:
C - 13
D - 13
E - 4
_ - 2
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1\4 финала 16 12 46 6
2. 1\2 финала 12 6 62 8
3. финал 6 0 0 8

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 39 C Горшков Никита
Дарявина Мирослава

C
C
1/8
1/8
2,0
2,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
2 15 C Киселевский Савелий
Усок Виктория

C
C
2/8
2/8
1,0
1,0
Эллионис, Черняховск
Киселевский Сергей / Калинина Ольга
3 40 C Мокеев Даниил
Шайкова Екатерина

C
C
3/8
3/8
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Фомина Елена
4 31 C Бурлуцкий Иван
Серчел Алина

C
C
4/8
4/8
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
5 7 _ Парадеев Михаил
Азизова Сабина

_
_
/
/
0,0
0,0
., Kazakhstan
6 5 C Барвенко Алексей
Барвенко Юлия

C
C
5/7
5/7
0,0
0,0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
7 57 C Романов Никита
Втюрина Анастасия

C
C
6/7
6/7
0,0
0,0
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис / Рыжов Максим
8 12 D Волков Ярослав
Ибрагимова Алина

D
D
1/8
1/8
2,0
2,0
Лидер, Н.Новгород
Кудаева Анастасия
9 56 C Шашнин Олег
Липатова Александра

C
D
8/8
2/8
0,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
10 38 D Балесков Егор
Суворова Элина

D
E
2/7
1/7
1,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Фомина Елена
11 51 D Стрельцов Никита
Маркова Валентина

D
E
3/7
1/6
1,0
1,0
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
12 61 D Васильев Даниил
Бородашкина Ольга

D
D
4/7
4/7
0,0
0,0
Дуэт, Чебоксары
Яруткин Сергей / Яруткина Екатерина
13 35 D Ефимов Демьян
Корнилова Александра

D
D
5/7
5/7
0,0
0,0
Стиль, Чебоксары
Меркулова Жанна / Андрейкин Кирилл
14 24 D Чернышков Глеб
Снегирева Софья

D
D
6/7
6/7
0,0
0,0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
15 49 D Рузанкин Артем
Гришенькина Кира

D
D
7/7
7/7
0,0
0,0
Фурор, Саранск
Морозов Руслан
16 2 E Батурин Артём
Сергиенко Алина

E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Cаватин Евгений

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Ефремов Николай Всероссийская Н.Новгород Россия
ЗГС Иванов Глеб Первая Н.Новгород Россия
A(1) Бубнов Алексей Национальная Казахстан Казахстан
B(2) Горюнов Валерий Первая Н.Новгород Россия
C(3) Дивак-Никовская Елизавета Всероссийская Москва Россия
D(4) Ефимов Игорь Всероссийская Владивосток Россия
E(5) Имреков Евгений Всероссийская Москва Россия
F(6) Кузнецова Елена Всероссийская Москва Россия
G(7) Куксинская Татьяна Первая С.-Петербург Россия
H(8) Лебедева Екатерина Вторая С.-Петербург Россия
J(9) Мелёхин Дмитрий Всероссийская Н.Новгород Россия
K(10) Муретов Александр WDSF Азербайджан Азербайджан
L(11) Сломчинская Ирина Всероссийская Н.Новгород Россия
M(12) Смольянинов Антон Национальная Казахстан Казахстан
N(13) Чекушина Татьяна Вторая Москва Россия