Дети-2, до D класса, финал"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"

Информация о турнире

Дата турнира
26.11.2016
Название турнира
"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Локомотив, Саватин Александр, Беленко Константин
Программа
Skating System
Версия
5 (10.10.2016)
Разработчик(и)
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
Председатель РСК
Голодников Николай, г. Нижний Новгород

Информация о группе

Название группы
Дети-2, до D класса
Возрастная категория
Дети-2
Класс
D
Программа
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар
Всего: 16. По классам:
D - 22
E - 8
_ - 2
Судей
13

Информация о туре

Номер тура
3
Название тура
финал
Пар в туре
6
В следующий тур
0
Проходной балл
0
Танцев
8

Результаты тура

Место
 в туре 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы)  Оценки Сумма
1 21 Парадеев Михаил Азизова Сабина .
Kazakhstan
Танец 1234567890123
W: 1 1251212211111
T: 1 1141222111121
V: 1 1211123112121
Q: 1 1221122112121
S: 1 1131211111211
Ch: 1 3131111111311
R: 1 1121121122211
J: 2 3133221232311
9
2 32 Малюткин Егор Ахмедова Эмилия Шаг вперёд
Н.Новгород
Фадеева Евгения
Бадявина Надежда
Танец 1234567890123
W: 5 5645665544225
T: 5 4654653646234
V: 3 4655644464234
Q: 6 4554663663235
S: 2 2214334253122
Ch: 2 2213432223125
R: 2 2213312215134
J: 1 2412312113135
26
3 42 Балесков Егор Суворова Элина Локомотив
Н.Новгород
Саватин Александр
Фомина Елена
Танец 1234567890123
W: 2 2114451353332
T: 2 3516411562412
V: 2 2123211241412
Q: 2 5115211344412
S: 5 5455622566533
Ch: 6 5655653666633
R: 6 5655663466622
J: 6 5256663666622
31
4 12 Волков Ярослав Ибрагимова Алина Лидер
Н.Новгород
Кудаева Анастасия
Танец 1234567890123
W: 3 3422143425644
T: 3 2323144325646
V: 4 3534352536645
Q: 5 3443355536646
S: 4 3323145625655
Ch: 4 4324245534566
R: 4 4434255633555
J: 5 4525145525566
32
5 64 Ильин Ярослав Густова Маргарита Феникс
Бор
Летовальцева Татьяна
Танец 1234567890123
W: 6 6333536662566
T: 6 5232536253565
V: 5 5342536353566
Q: 3 2332536451554
S: 3 4542463332446
Ch: 3 1442364442454
R: 3 3342434341466
J: 3 1341454341454
32
6 35 Ефимов Демьян Корнилова Александра Стиль
Чебоксары
Меркулова Жанна
Андрейкин Кирилл
Танец 1234567890123
W: 4 4566324136453
T: 4 6465365434353
V: 6 6466465625353
Q: 4 6666444225363
S: 6 6666556444364
Ch: 5 6566526355242
R: 5 6566546554343
J: 4 6664536454243
38

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна к/сум
ГС Ефремов Николай Всероссийская Н.Новгород Россия
ЗГС Степанов Владимир Всероссийская Кстово Россия
A(1) Агабекян Владислав Вторая Тольятти Россия 66
B(2) Богданова Светлана Вторая Москва Россия 147
C(3) Горюнов Валерий Первая Н.Новгород Россия 8955
D(4) Иванов Глеб Первая Н.Новгород Россия 2594
E(5) Коковихина Ирина Вторая Киров Россия 5870
F(6) Лебедева Екатерина Вторая С.-Петербург Россия 5906
G(7) Позднячкин Алексей Всероссийская Дзержинск (Нижегородск.обл.) Россия 6721
H(8) Скобелева Светлана Первая Павлово Россия 6667
J(9) Смирнова Галина WDSF Польша Польша 5894
K(10) Тенякова Анастасия Вторая Балашиха Россия 918
L(11) Фадеева Евгения Третья Н.Новгород Россия 4189
M(12) Чекушина Татьяна Вторая Москва Россия 2239
N(13) Яруткина Ольга Вторая Чебоксары Россия 2115