Дети-2, до D класса"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"

Информация о турнире

Дата турнира
26.11.2016
Название турнира
"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Локомотив, Саватин Александр, Беленко Константин
Программа
Skating System
Версия
5 (10.10.2016)
Разработчик(и)
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
Председатель РСК
Голодников Николай, г. Нижний Новгород

Информация о группе

Название группы
Дети-2, до D класса
Возрастная категория
Дети-2
Класс
D
Программа
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар
Всего: 16. По классам:
D - 22
E - 8
_ - 2
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1\4 финала 16 12 51 6
2. 1\2 финала 12 6 57 8
3. финал 6 0 0 8

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 21 _ Парадеев Михаил
Азизова Сабина

_
_
/
/
0,0
0,0
., Kazakhstan
2 32 D Малюткин Егор
Ахмедова Эмилия

D
D
1/12
1/12
2,0
2,0
Шаг вперёд, Н.Новгород
Фадеева Евгения / Бадявина Надежда
3 42 D Балесков Егор
Суворова Элина

D
E
2/12
1/14
1,0
3,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Фомина Елена
4 12 D Волков Ярослав
Ибрагимова Алина

D
D
3/12
3/12
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Кудаева Анастасия
5 64 D Ильин Ярослав
Густова Маргарита

D
D
4/12
4/12
1,0
1,0
Феникс, Бор
Летовальцева Татьяна
6 35 D Ефимов Демьян
Корнилова Александра

D
D
5/12
5/12
1,0
1,0
Стиль, Чебоксары
Меркулова Жанна / Андрейкин Кирилл
7 51 D Стрельцов Никита
Маркова Валентина

D
E
6/12
1/10
1,0
2,0
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
8 55 D Шадымов Дмитрий
Ахмедова Виктория

D
D
7/12
7/12
0,0
0,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
9 49 D Рузанкин Артем
Гришенькина Кира

D
D
8/12
8/12
0,0
0,0
Фурор, Саранск
Морозов Руслан
10 2 E Батурин Артём
Сергиенко Алина

E
E
1/7
1/7
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Cаватин Евгений
11 61 D Васильев Даниил
Бородашкина Ольга

D
D
10/13
10/13
0,0
0,0
Дуэт, Чебоксары
Яруткин Сергей / Яруткина Екатерина
12 24 D Чернышков Глеб
Снегирева Софья

D
D
11/13
11/13
0,0
0,0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
13 72 D Молотов Никита
Вальчугова Елизавета

D
D
12/13
12/13
0,0
0,0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
13 73 D Щеглов Даниил
Язева Вероника

D
D
12/13
12/13
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
15 26 E Помазов Иван
Савидова Мария

E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир / Хрисанфова Гелена
16 25 E Морозов Виталий
Серова Милена

E
E
3/3
3/3
0,0
0,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Ефремов Николай Всероссийская Н.Новгород Россия
ЗГС Степанов Владимир Всероссийская Кстово Россия
A(1) Агабекян Владислав Вторая Тольятти Россия
B(2) Богданова Светлана Вторая Москва Россия
C(3) Горюнов Валерий Первая Н.Новгород Россия
D(4) Иванов Глеб Первая Н.Новгород Россия
E(5) Коковихина Ирина Вторая Киров Россия
F(6) Лебедева Екатерина Вторая С.-Петербург Россия
G(7) Позднячкин Алексей Всероссийская Дзержинск (Нижегородск.обл.) Россия
H(8) Скобелева Светлана Первая Павлово Россия
J(9) Смирнова Галина WDSF Польша Польша
K(10) Тенякова Анастасия Вторая Балашиха Россия
L(11) Фадеева Евгения Третья Н.Новгород Россия
M(12) Чекушина Татьяна Вторая Москва Россия
N(13) Яруткина Ольга Вторая Чебоксары Россия