Юниоры-2, до D класса (8 т.)"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"

Информация о турнире

Дата турнира
26.11.2016
Название турнира
"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016"
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Локомотив, Саватин Александр, Беленко Константин
Программа
Skating System
Версия
5 (10.10.2016)
Разработчик(и)
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
Председатель РСК
Голодников Николай, г. Нижний Новгород

Информация о группе

Название группы
Юниоры-2, до D класса (8 т.)
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
D
Программа
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар
Всего: 8. По классам:
D - 12
E - 4
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1\2 финала 8 6 72 8
2. финал 6 0 0 8

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 16 D Котельников Андрей
Изгаршева Алёна

D
D
1/6
1/6
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
2 13 D Струк Сергей
Захарова Софья

D
D
2/6
2/6
1,0
1,0
Эллионис, Черняховск
Киселевский Сергей / Калинина Ольга
3 4 D Корчагин Михаил
Вильнова Мария

D
D
3/6
3/6
1,0
1,0
Светлояр, Н.Новгород
Трофимов Александр / Трофимова Татьяна
4 37 D Кузнецов Михаил
Власова Екатерина

D
D
4/6
4/6
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
5 30 D Лебедев Георгий
Дядина Алина

D
D
5/6
5/6
0,0
0,0
Биг Топ, Н.Новгород
Бузынин Владимир / Бузынина Ирина
6 7 E Голованов Дмитрий
Липовская Лидия

E
E
1/3
1/3
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Рощин Александр
7 20 E Шаров Андрей
Чувилькина Виктория

E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Верона, Тольятти
Пронина Альбина / Агабекян Владислав
8 5 D Флотский Иван
Иванова Елизавета

D
D
8/8
8/8
0,0
0,0
Дуэт, Чебоксары
Яруткина Елена / Яруткин Сергей

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Ефремов Николай Всероссийская Н.Новгород Россия
ЗГС Бузынина Ирина Всероссийская Н.Новгород Россия
A(1) Агабекян Владислав Вторая Тольятти Россия
B(2) Богданова Светлана Вторая Москва Россия
C(3) Воробьёв Евгений Третья Богородск Россия
D(4) Габдрахманова Ирина Всероссийская Большевик Серпуховский р-н Россия
E(5) Иванов Глеб Первая Н.Новгород Россия
F(6) Киселевский Сергей Вторая Черняховск Россия
G(7) Коковихина Ирина Вторая Киров Россия
H(8) Лебедева Екатерина Вторая С.-Петербург Россия
J(9) Отарская Мария Третья Бор Россия
K(10) Петрова Наталья WDSF Израиль Израиль
L(11) Смолин Олег Вторая Иваново Россия
M(12) Фирстов Евгений Вторая Н.Новгород Россия
N(13) Чекушина Татьяна Вторая Москва Россия