Взрослые, Латиноамериканская программаРейтинг СТСР, РИТМ - 2016

Информация о турнире

Дата турнира
26.11.2016
Название турнира
Рейтинг СТСР, РИТМ - 2016
Статус турнира
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, РИТМ, Чеботарев Петр
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Взрослые, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Взрослые
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 95. По классам:
A - 58
B - 26
C - 10
D - 17
E - 1
M - 43
S - 35
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 95 50 26 4
2. 1/8 финала 50 27 26 4
3. 1/4 финала 27 14 34 5
4. 1/2 финала 14 6 35 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 314 M Поваляев Павел
Поваляева Софья
МС
МС
M
M
1/25
1/25
0.0
0.0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
2 517 M Ефанин Артем
Дергунова Анна
МС
КМС
M
M
2/25
2/25
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
3 191 M Колпащиков Кирилл
Ремизова Юлия
МС
МС
M
M
3/25
3/25
0.0
0.0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Степанов Евгений / Будкарь Наталия
4 223 M Левченков Николай
Фрицлер Марина
КМС
II
M
M
4/25
4/25
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
5 503 M Лилло Александр
Хамзаева Маргарита
КМС
КМС
M
M
5/25
5/25
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
6 254 M Минаев Сергей
Трошина Ангелина
МС
МС
M
M
6/25
6/25
0.0
0.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
7 525 M Литвинов Сергей
Дашевская Алина
КМС
M
S
7/25
1/35
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
8 238 M Мамедов Гуршад
Чекина Екатерина
МС
I
M
A
8/25
1/65
0.0
8.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
9 124 M Грянка Владислав
Смирнова Мария
КМС
I
M
A
9/25
1/64
0.0
8.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
10 57 M Балабанов Сергей
Максина Полина
МС
МС
M
M
10/25
10/25
0.0
0.0
Бал, Кострома
Базанов Алексей / Базанов Андрей
10 282 M Никоян Арман
Горбатенко Ирина
КМС
III
M
S
10/25
1/32
0.0
0.0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
12 170 M Катков Сергей
Антюфьева Дарья
КМС
III
M
M
12/25
12/25
0.0
0.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
13 536 S Хабибулин Вадим
Батагова Мария

S
S
1/29
1/29
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
14 113 M Горшенев Игорь
Казакова Валерия
МС
МС
M
M
14/26
14/26
0.0
0.0
СКА, Самара
Титов Владимир
15 292 S Падучев Григорий
Мазур Светлана
КМС
S
S
2/28
2/28
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
15 357 M Серегин Денис
Вайрадян Анастасия
КМС
КМС
M
S
15/26
2/28
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
17 417 M Ходенко Александр
Мишина Екатерина
КМС
I
M
M
17/27
17/27
0.0
0.0
Сказка, Москва
Шумов Вадим / Шумова Ольга
18 433 M Чуриков Никита
Лобанова Мария
КМС
КМС
M
M
18/27
18/27
0.0
0.0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
19 438 M Шевелев Матвей
Нестеркина Карина
МС
КМС
M
M
19/27
19/27
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
19 513 S Шилкин Алексей
Гогнадзе Нона
I
II юн
S
A
3/25
1/54
0.0
7.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
21 340 M Ручка Денис
Самусенко Анна
КМС
КМС
M
A
21/28
1/52
0.0
7.0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
22 506 M Лобанов Антон
Кабаневская Влада
КМС
I
M
M
22/28
22/28
0.0
0.0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
23 51 S Бабенков Владислав
Заречнева Анна
КМС
КМС
S
S
4/22
4/22
0.0
0.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Копнина Анастасия
24 234 M Макаров Денис
Прокушева Ксения
КМС
КМС
M
M
24/29
24/29
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина
25 132 M Дёх Иван
Савичева Полина
КМС
КМС
M
M
25/29
25/29
0.0
0.0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
26 457 S Ярошко Илья
Василенко Александра
КМС
КМС
S
S
5/20
5/20
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Кузаева Ольга / Губарева Юлия
27 510 M Панасюк Александр
Сухова Кристина
КМС
I
M
A
27/30
1/46
0.0
7.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
28 386 S Терешин Никита
Пустовалова Полина
КМС
КМС
S
S
6/19
6/19
0.0
0.0
Созвездие улыбок, Владивосток
Тюрин Владимир / Мальцева Евгения
29 118 S Гребенщиков Вячеслав
Зинченко Кристина
КМС
КМС
S
S
7/19
7/19
0.0
0.0
Элика, Самара
Исаева Марина / Андреянов Евгений
29 466 M Бутузафи Жаки
Смирнова Елизавета
КМС
КМС
M
M
29/31
29/31
0.0
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамов Александр
29 547 A Кулаков Владимир
Беспаленко Анастасия
КМС
II
A
S
1/44
7/20
7.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
32 283 A Никушин Сергей
Павлова Анастасия

III
A
M
2/42
32/34
6.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
33 266 S Мурзин Никита
Рожнова Яна
КМС
КМС
S
S
10/20
10/20
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Орлова Марина
34 123 S Груздев Александр
Коробкова Дарья

II
S
A
11/20
3/41
0.0
5.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
35 107 A Голубцов Сергей
Щербакова Ксения
МС
КМС
A
S
3/40
12/21
5.0
0.0
Дуэт, Новосибирск
Калеева Наталья / Калеева Екатерина
35 267 A Мусихин Леонид
Девятых Мария
КМС
КМС
A
S
3/40
12/21
5.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
37 370 A Старостин Павел
Новикова Ольга
I
КМС
A
B
5/40
1/46
3.0
7.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
38 143 M Ермаков Ярослав
Тропская Полина
КМС
КМС
M
M
38/39
38/39
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дудочкина Елена
39 354 A Семенов Максим
Злоказова Валерия

I
A
A
6/39
6/39
2.0
2.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
40 61 A Барковский Аким
Кудрявцева Юлия
КМС
II
A
A
7/39
7/39
2.0
2.0
КСДЮСШОР № 1, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
40 193 A Комаров Евгений
Бабикян Арина
КМС
КМС
A
A
7/39
7/39
2.0
2.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
40 511 S Огарков Андрей
Долинская Ирина
I
S
B
16/23
1/43
0.0
7.0
Эллионис, Черняховск
Киселевский Сергей / Калинина Ольга
43 180 A Климанов Алексей
Тарасова Кристина
II
II
A
A
9/38
9/38
2.0
2.0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория
43 336 A Российский Максим
Есина Анастасия
II юн
КМС
A
A
9/38
9/38
2.0
2.0
Кристалл, Липецк
Бредихин Дмитрий
43 474 A Юрьев Георгий
Отваженкова Мария

A
A
9/38
9/38
2.0
2.0
Ладога, Москва
Ходченков Денис
46 219 A Курочкин Александр
Иванова Мария
I юн
III юн
A
B
12/38
1/37
2.0
7.0
Орхидея, Самара
Титова Наталья / Гончаров Денис
46 359 S Скворцов Анатолий
Борисова Екатерина
I
I
S
S
22/28
22/28
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
48 106 D Голоснов Константин
Гребкина Елена

I юн
D
A
1/48
13/38
3.5
2.0
Эволюция, Химки
Дерендяев Виталий / Кириллова Мария
48 172 A Кватов Василий
Волохова Анна

I юн
A
A
13/37
13/37
2.0
2.0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
50 73 A Бондин Артем
Сивко Полина
I
II юн
A
B
15/38
2/35
2.0
5.0
СКА, Самара
Титов Владимир / Одинцов Дмитрий
51 256 S Митряшин Алексей
Реутова Елизавета
КМС
КМС
S
S
27/32
27/32
0.0
0.0
Квинта, Пермь
Скрябина Ольга / Кульпина Юлия
52 385 A Терентьев Илья
Сивас Евстолия

A
A
16/37
16/37
1.0
1.0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей
52 514 A Смирнов Алексей
Сиредина Дарья
I
A
A
16/37
16/37
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
52 527 D Горшкалев Вячеслав
Юровская Арина

D
D
2/45
2/45
2.5
2.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
55 470 A Михин Павел
Каторгина Анжелика
I
I
A
A
19/38
19/38
1.0
1.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
55 520 A Ермаков Виктор
Мацакова Анна
II
II
A
A
19/38
19/38
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
57 271 A Назаров Александр
Кулакова Екатерина
I
I
A
A
21/38
21/38
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
57 473 B Суриков Иван
Белогубова Екатерина
I
I
B
B
3/30
3/30
3.0
3.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
57 524 A Давыдов Артур
Бронникова Анна
II
II
A
A
21/38
21/38
0.0
0.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
60 116 S Грачев Александр
Яблонская Влада
КМС
КМС
S
A
36/40
24/39
0.0
0.0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
60 176 A Киревнин Михаил
Юрчина Анастасия
III
III
A
A
24/39
24/39
0.0
0.0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
60 380 A Сучков Александр
Ветухина Дарья
КМС
КМС
A
A
24/39
24/39
0.0
0.0
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
63 65 M Баянов Дмитрий
Шелкова Ольга
КМС
КМС
M
S
63/63
39/42
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
63 108 C Гольцов Никита
Спирина Анастасия

C
C
3/29
3/29
1.5
1.5
Респект, Москва
Ивашова Наталия
63 366 A Сомсин Андрей
Акулова Арина
II
I
A
B
26/38
4/25
0.0
2.0
Микст, Липецк
Белоусов Андрей
63 467 A Колядич Дмитрий
Воробьёва Анна
КМС
КМС
A
A
26/38
26/38
0.0
0.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
63 518 A Денисов Евгений
Грицкевич Екатерина
КМС
I
A
A
26/38
26/38
0.0
0.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
68 98 A Гавриш Михаил
Черкасова Анастасия
КМС
I
A
S
30/38
43/46
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
68 448 S Щенников Артемий
Попова Екатерина
КМС
I
S
S
43/45
43/45
0.0
0.0
Фианит, Н.Новгород
Брянцев Игорь / Горюнов Валерий
68 498 S Гладилин Алексей
Жалнина Анастасия

I
S
S
43/45
43/45
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
71 519 A Милютин Алексей
Якубова Гульнара
II
III
A
A
31/36
31/36
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
72 501 A Утехин Денис
Трифонова Мария
II
A
B
32/36
5/18
0.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
72 504 A Макаров Никита
Тимохина Мария
КМС
I
A
B
32/36
5/18
0.0
1.0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
74 58 B Баннов Дмитрий
Самойлова Юлия
I
I
B
B
5/16
5/16
1.0
1.0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
74 127 B Гуцалюк Глеб
Симакова Полина

B
D
5/16
3/24
1.0
1.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
76 397 B Тришин Дмитрий
Казацкая Виктория

B
B
7/16
7/16
1.0
1.0
Ладога, Москва
Лазарева Людмила / Ходченков Денис
76 406 D Филиппов Дмитрий
Фимина Анна

D
D
3/22
3/22
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
78 103 S Гнусов Владислав
Ермоленко Анна
КМС
S
C
53/53
5/17
0.0
0.5
ВятСШОР, Киров
Князева Елена
78 190 B Кокуев Семен
Лабзина Елена
КМС
II
B
B
9/17
9/17
0.0
0.0
Сайнет, Ярославль
Михайлова Ирина / Абрамов Евгений
78 505 B Александровский Сергей
Дрыкина Анна
II
B
E
9/17
1/18
0.0
1.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
81 453 D Юрченко Максим
Бирюкова Полина

II
D
C
4/18
5/15
0.5
0.5
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
82 353 C Семенов Александр
Степанова Дарья
II
C
D
6/15
5/18
0.5
0.5
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
83 121 A Гринёв Алексей
Гринёва Ксения
I юн
I юн
A
A
42/43
42/43
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
83 477 B Опехтин Дмитрий
Коротнева Анастасия
КМС
КМС
B
B
13/18
13/18
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Елена
85 164 A Казанцев Егор
Кирмель Анна
I
I
A
B
44/44
14/17
0.0
0.0
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
85 208 D Кочкин Сергей
Колесникова Анна
I
I
D
D
5/15
5/15
0.5
0.5
Радуга, Иваново
Лопатникова Наталия / Лопатников Павел
85 495 B Желтиков Олег
Ермолаева Анна
КМС
III
B
C
14/17
7/13
0.0
0.0
Солнечные ритмы, Рязань
Шматов Андрей / Аколупин Руслан
88 461 B Кожевников Григорий
Нелюбина Дарья
III
I
B
B
16/17
16/17
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Кузнецова Анастасия
89 86 C Быков Ярослав
Кудерова Анна
III
I
C
B
8/11
17/18
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
90 472 B Гусев Михаил
Фатхутдинова Алиса
I
I
B
B
18/18
18/18
0.0
0.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
91 372 D Степкин Сергей
Базолий Валерия
III
I юн
D
D
6/10
6/10
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
91 464 C Легчилин Павел
Нарыкова Дарья
I
I
C
C
9/10
9/10
0.0
0.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
93 396 C Трифонов Олег
Гизатуллина Регина

C
D
11/11
7/9
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
94 94 D Воробьёв Иван
Никитина Наталья

D
D
7/8
7/8
0.0
0.0
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир / Хрисанфова Гелена
94 188 D Кожевников Сергей
Кондратенко Марина

D
D
7/8
7/8
0.0
0.0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Сиверс Юрий WDSF Н.Новгород Россия
ЗГС Кулагина Наталья WDSF Москва Россия
A(1) Базанов Алексей Всероссийская Кострома Россия
B(2) Безгузова Ирина Всероссийская Краснодар Россия
C(3) Гальперина Наталья WDSF Москва Россия
D(4) Горн Нина Всероссийская Новосибирск Россия
E(5) Дуванов Сергей WDSF Москва Россия
F(6) Илюшенов Александр WDSF Лобня Россия
G(7) Кузнецова Лариса WDSF Москва Россия
H(8) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия
J(9) Почаев Алексей WDSF Москва Россия
K(10) Саушева Елена WDSF Заречный (Пензенск.обл.) Россия
L(11) Снигур Татьяна Всероссийская Хабаровск Россия
M(12) Соловьева Елена Всероссийская Владивосток Россия
N(13) Стрельникова Виктория Всероссийская Шахты Россия