Дети 2+1, Европейская программаОгни Москвы 2016

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2016
Название турнира
Огни Москвы 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети 2+1, Европейская программа
Возрастная категория
Дети 2+1
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 23. По классам:
C - 10
D - 30
E - 6
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 23 12 28 4
2. 1/2 финала 12 6 30 4
3. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 18 C Агарков Роман
Ермашева Варвара
I юн.
I юн.
C
C
1/7
1/7
1.0
1.0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
2 172 C Максимов Никита
Сокол Алиса

C
C
2/7
2/7
0.5
0.5
Велен, Пермь
Якунина Елена / Якунин Николай
3 297 D Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения

D
D
1/18
1/18
1.5
1.5
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Елена / Левченко Андрей
4 337 C Егоров Марк
Колкова Леонидия
II юн.
II юн.
C
D
4/8
2/18
0.5
1.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
5 413 D Перепелкин Никита
Ганусовская Дарья
I юн.
I юн.
D
D
2/17
2/17
1.0
1.0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
6 240 C Савин Константин
Диденко Марина

C
D
6/9
3/17
0.0
0.5
Респект, Москва
Ивашова Наталия
7 231 D Раскатов Арсений
Юркова Маргарита
II юн.
II юн.
D
D
3/16
3/16
0.5
0.5
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Сержантова Олеся
8 248 D Сергеев Илья
Феськова Ксения
II юн.
II юн.
D
D
4/16
4/16
0.5
0.5
Элит, Тула
Гусарова Юлия / Диканов Николай
9 55 C Гаврилов Георгий
Татаринцева Полина
I юн.
I юн
C
D
9/11
5/16
0.0
0.5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
10 422 D Нагорный Николай
Дремина Полина
II юн.
II юн.
D
D
5/15
5/15
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
11 118 C Кащенко Максим
Плотникова Марина
II юн.
II юн.
C
C
11/12
11/12
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
12 349 E Котлинский Антон
Царева Елена

E
D
1/12
6/15
1.0
0.5
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
13 308 C Шестопалов Никита
Голышева Мария
II юн.
II юн.
C
D
13/13
7/15
0.0
0.5
Санти, Москва
Стружанова Наталья / Севостьянов Геннадий
14 81 E Дейнега Доминик
Ли Лилия

E
E
2/11
2/11
0.5
0.5
FABULA, Уссурийск
Дейнега Александр
15 298 D Чистотин Степан
Парахина Ника
I юн.
I юн.
D
D
8/15
8/15
0.0
0.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
16 324 D Куприянов Тимофей
Кондакова Вероника

D
D
9/15
9/15
0.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
17 61 D Гладков Елисей
Журавлева Мария
II юн.
D
D
10/15
10/15
0.0
0.0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
18 416 D Сапрыкин Валерий
Литвинова Ксения

D
D
11/15
11/15
0.0
0.0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
19 421 D Вишняков Александр
Мануйлова Мария
II юн.
D
E
12/15
3/7
0.0
0.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
20 397 D Уткин Роман
Фотимская Ангелина
II юн.
II юн.
D
D
13/15
13/15
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
21 336 D Бачин Иван
Колосова Софья

D
D
14/15
14/15
0.0
0.0
Экспромт, Череповец
Юнец Роза
22 168 D Магомедов Арсен
Ребик Анастасия
I юн.
I юн.
D
D
15/15
15/15
0.0
0.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
22 233 E Розенфельд Александр
Басова Арина
_
_
E
E
3/4
3/4
0.0
0.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Колобова Елена WDSF Москва Россия
A(1) Васильева Марина Всероссийская Элиста Россия
B(2) Викулова Ирина Всероссийская Рязань Россия
C(3) Воронин Роман Первая С.-Петербург Россия
D(4) Ефимова Галина Всероссийская Владивосток Россия
E(5) Заборщиков Александр Первая Ухта Россия
F(6) Запорожец Ольга Всероссийская Петрозаводск Россия
G(7) Левченко Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия
H(8) Максимов Сергей Всероссийская Москва Россия
J(9) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия
K(10) Погорельский Степан Всероссийская Самара Россия
L(11) Стоборова Светлана Всероссийская Мурманск Россия
M(12) Хайсаров Гарифьян WDSF Челябинск Россия
N(13) Щеплецов Владимир WDSF Москва Россия