WDSF Open Youth, StandardОгни Москвы 2016

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2016
Название турнира
Огни Москвы 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
WDSF Open Youth, Standard
Возрастная категория
WDSF Open Youth
Класс
Открытый
Программа
Standard
Пар
Всего: 70. По классам:
A - 77
B - 28
C - 12
D - 3
S - 20
Судей
9

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 70 48 28 5
2. 1/8 финала 48 24 22 5
3. 1/4 финала 24 12 19 5
4. 1/2 финала 12 6 25 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 135 S Кононенко Сергей
Бусурова Алиса
КМС
КМС
S
A
1/12
1/52
0.0
6.0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
2 383 A Малахов Дмитрий
Малахова Варвара
КМС
КМС
A
S
1/51
2/13
6.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
3 395 D Гасанов Илья
Раевская Людмила
I
I
D
D
1/68
1/68
3.5
3.5
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
4 113 S Капуста Алексей
Кузина Таисия
КМС
КМС
S
A
4/14
3/52
0.0
4.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
5 14 A Абдрахманов Рустам
Золотарева Дарья
КМС
КМС
A
A
3/51
3/51
4.0
4.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
6 107 S Зернов Герман
Сергеенко Анна
КМС
КМС
S
S
6/15
6/15
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Завьялов Евгений
7 221 S Полицимако Игорь
Бывальцева Анастасия
КМС
КМС
S
S
7/15
7/15
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Мотыль Андрей
8 100 S Журавлев Артем
Ермолаева Мария
КМС
КМС
S
S
8/15
8/15
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
9 198 A Никитин Евгений
Хуртина Юлия
I
I
A
A
4/48
4/48
3.0
3.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
10 78 S Губин Леонид
Сверидонова Варвара
КМС
КМС
S
A
10/16
5/48
0.0
2.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
10 139 A Коровин Денис
Пономарева София
I
I
A
A
5/48
5/48
2.0
2.0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
12 417 S Ольшевский Дмитрий
Марская Софья
I
I
S
A
12/17
6/47
0.0
1.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Воронина Анна
13 24 A Анисько Андрей
Белуга Милана

A
A
6/46
6/46
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
14 40 A Брылев Евгений
Волоцкая Екатерина
I
КМС
A
A
7/46
7/46
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
15 92 A Ерошин Егор
Кузнецова Анастасия

III
A
A
8/46
8/46
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Лонкин Павел
16 75 S Гроо Алексей
Захарова Анастасия
КМС
КМС
S
S
16/20
16/20
0.0
0.0
Грация, Рязань
Меньшикова Мария / Чешаев Дмитрий
17 50 S Вельма Никита
Белоедова Полина
КМС
КМС
S
A
17/20
9/45
0.0
1.0
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий / Сергунин Андрей
17 138 A Коробейщиков Иван
Борисова Мария
II
III
A
B
9/45
2/51
1.0
5.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
19 335 A Решетников Николай
Меликян Софья
КМС
I
A
A
10/44
10/44
1.0
1.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Мордвинцев Александр / Карбаинов Михаил
19 410 B Максимов Максим
Тараканова Ксения
_
_
B
C
2/49
2/53
5.0
2.5
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
19 415 S Наумкин Глеб
Грачева Мария
I
I
S
A
19/21
10/44
0.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
22 423 A Петряев Андрей
Ельникова Анастасия
КМС
КМС
A
A
12/44
12/44
1.0
1.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
23 171 A Макеев Артемий
Агафонова Ксения
I
II
A
A
13/44
13/44
1.0
1.0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил / Ларин Михаил
23 330 S Рябченко Александр
Белова Полина
КМС
КМС
S
A
23/24
13/44
0.0
1.0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
25 89 A Дунаев Василий
Фурсенко Ольга
КМС
КМС
A
A
14/43
14/43
1.0
1.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
26 293 A Халилов Данил
Якунина Елизавета
КМС
КМС
A
A
15/43
15/43
1.0
1.0
Велен, Пермь
Якунина Елена
26 358 A Брынза Савелий
Спасова Юлия
КМС
I
A
B
15/43
3/43
1.0
4.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
28 299 A Чумаков Вячеслав
Салата Ксения
I
I
A
A
17/43
17/43
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
28 348 A Маркин Артемий
Суханова Елена
I
I
A
A
17/43
17/43
1.0
1.0
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орёл
Чулкова Елена
28 366 A Антоненко Ярослав
Сухинина Александра
I
I
A
B
17/43
3/41
1.0
4.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
31 22 A Алисов Владислав
Дударева Любовь
КМС
КМС
A
A
20/43
20/43
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Крысанова Екатерина
31 226 A Прохоренко Сергей
Прудникова Софья
КМС
КМС
A
A
20/43
20/43
1.0
1.0
СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Арсентьева Елена
33 268 A Соснин Вадим
Знобина Анастасия
I
I
A
A
22/43
22/43
0.0
0.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
33 374 A Филатов Глеб
Яшина Татьяна
КМС
I
A
A
22/43
22/43
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
33 405 A Шульгин Егор
Дружинина Варвара
I
I
A
S
22/43
33/34
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
36 31 A Батраков Егор
Каланжий Виктория
I
I
A
A
25/43
25/43
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Никишкина Наталья / Кузнецова Елена
37 146 B Круглов Семён
Пономарева Светлана
III
III
B
B
3/32
3/32
3.0
3.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
37 238 A Руновский Егор
Соболева Алена
I
I
A
A
26/43
26/43
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
39 23 A Алисов Ярослав
Ильичева Александра
КМС
КМС
A
A
28/44
28/44
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Подгорелкина Татьяна
39 57 B Германов Кирилл
Чоботова Александра
II
II
B
B
4/31
4/31
2.0
2.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
39 378 A Шалаев Артем
Трофимова Вероника
II
II
A
D
28/44
2/33
0.0
2.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
42 390 A Гордеев Илья
Комарова Дарья
I
I
A
B
31/45
5/29
0.0
1.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
43 43 A Буранов Сергей
Эйсан Марина
КМС
КМС
A
A
32/45
32/45
0.0
0.0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
43 352 A Мартынович Илья
Ромашина Елизавета

A
B
32/45
5/28
0.0
1.0
Максимум, Видное
Гуськов Максим
45 182 A Михеев Александр
Чичерина Галина

A
A
34/45
34/45
0.0
0.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
46 32 A Батурин Кирилл
Громова Евгения
II
II
A
A
35/45
35/45
0.0
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
46 180 A Махмудов Руслан
Овчинникова Юлиана
I
I
A
A
35/45
35/45
0.0
0.0
Статус, Киров
Селиванова Полина / Якимов Кирилл
48 189 A Москаленко Святослав
Кудрина Екатерина
II
III юн.
A
C
37/45
2/24
0.0
1.5
Театр Моды, Самара
Курбатов Василий
49 201 A Николаев Константин
Кирова Екатерина
I
I
A
A
38/45
38/45
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
49 411 B Волков Даниил
Панасюк Розалия
КМС
II
B
B
5/22
5/22
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
51 111 B Канаков Матвей
Евгеньева Софья
III юн.
III юн.
B
B
6/21
6/21
1.0
1.0
Экспромт, Череповец
Юнец Роза
51 220 A Погиба Андрей
Панская Анастасия
КМС
КМС
A
A
40/46
40/46
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
53 272 A Тарасов Александр
Котова Мария
I
I
A
A
42/47
42/47
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
54 17 A Авдеев Сергей
Хафизова Надежда
I
I
A
A
43/47
43/47
0.0
0.0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
54 65 A Голованов Павел
Морозова Екатерина
I
I
A
A
43/47
43/47
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
54 88 A Дугарь Иван
Землякова Алена
I
I юн.
A
A
43/47
43/47
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
54 124 B Колесников Тимур
Гудкова Екатерина
I
КМС
B
S
7/19
54/55
1.0
0.0
Грация, Рязань
Меньшикова Мария / Чешаев Дмитрий
54 245 B Сведе-Швец Станислав
Зинченко Анастасия
III
III
B
B
7/19
7/19
1.0
1.0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
59 327 B Зинкевич Владислав
Семенец Алина
II
II
B
B
9/16
9/16
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
59 328 B Зайкин Денис
Бобиштян Валентина
I
I
B
B
9/16
9/16
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
59 407 A Духновский Федор
Егорова Софья
I
_
A
C
48/49
2/13
0.0
1.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
62 279 B Тимофеев Вениамин
Пахомова Ксения
I
I
B
C
11/15
2/10
0.0
0.5
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
63 340 B Белоусов Максим
Махрова Александра
_
_
B
B
12/15
12/15
0.0
0.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
63 406 C Чекушин Андрей
Леушина Мария
_
_
C
B
2/9
12/16
0.5
0.0
Олимп, Москва
Чекушина Татьяна
65 132 S Кондрашов Андрей
Бобкова Юлия
I
I
S
S
65/65
65/65
0.0
0.0
ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
66 371 B Аношкин Дмитрий
Федорик Алена

B
C
14/15
3/7
0.0
0.5
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
67 112 B Кандауров Евгений
Шабалина Екатерина
II
II
B
B
15/15
15/15
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
67 130 C Кондаков Алексей
Иванова Анастасия

C
C
3/6
3/6
0.5
0.5
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
69 73 C Гращенков Глеб
Макарова Алина
I
I
C
C
4/5
4/5
0.0
0.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
70 372 C Бутин Кирилл
Никулина Дарья
I
II
C
C
5/5
5/5
0.0
0.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Колобова Елена WDSF Москва Россия
A(1) Безобразов Сергей WDSF Москва Россия
B(2) Бутузова Вероника WDSF Челябинск Россия
C(3) Hakobyan Albert WDSF Armenia Armenia
D(4) Илюшенов Александр WDSF Лобня Россия
E(5) Kononenko Andrey WDSF Belarus Belarus
F(6) Petrovskyy Oleg WDSF Ukraine Ukraine
G(7) Skutans Valdis WDSF Latvia Latvia
H(8) Smirnov Volodymyr WDSF Poland Poland
J(9) Штода Владимир WDSF Дзержинск (Нижегородск.обл.) Россия