WDSF Open, LatinОгни Москвы 2016

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2016
Название турнира
Огни Москвы 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
WDSF Open, Latin
Возрастная категория
WDSF Open
Класс
Открытый
Программа
Latin
Пар
Всего: 67. По классам:
A - 43
B - 13
C - 4
D - 4
M - 20
S - 46
_ - 4
Судей
9

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 66 47 29 5
2. 1/8 финала 48 26 21 5
3. 1/4 финала 26 13 18 5
4. 1/2 финала 13 6 19 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 317 M Юсупов Тимур
Харина Софья
МС
МС
M
M
1/13
1/13
0.0
0.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Раздорских Ольга
2 355 S Голота Никита
Константинова Виктория
МС
КМС
S
S
1/38
1/38
0.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей
3 375 M Половников Алексей
Потемкина Мария
МСМК
МСМК
M
M
3/14
3/14
0.0
0.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
4 363 M Елфимов Максим
Чурикова Евгения
МС
МС
M
M
4/14
4/14
0.0
0.0
Мозаика, Хабаровск
Корнев Юрий / Корнева Татьяна
5 338 M Левченков Николай
Фрицлер Марина
КМС
III
M
M
5/14
5/14
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
6 250 M Ситкин Максим
Карпова Светлана
МС
МС
M
M
6/14
6/14
0.0
0.0
СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Арсентьева Елена
7 110 S Ивашов Егор
Сухнева Полина
КМС
КМС
S
M
2/34
7/15
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
7 304 M Шатров Роман
Курманова Александра
КМС
МС
M
M
7/14
7/14
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
9 259 S Смольников Никита
Лопатина Дарья
КМС
КМС
S
S
3/33
3/33
0.0
0.0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
9 370 M Бобров Егор
Аннина Яна
КМС
I
M
S
9/15
3/33
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса / Панин Олег
11 252 S Скирдачев Владислав
Тищенко Анна
КМС
КМС
S
S
4/32
4/32
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
12 52 S Волков Антон
Наумова Алина
КМС
I
S
S
5/32
5/32
0.0
0.0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
13 394 M Лугин Дмитрий
Ткаченко Дарья
КМС
КМС
M
S
13/18
6/32
0.0
0.0
Прометей, Москва
Терновская Людмила
14 264 S Соловьев Арсений
Нарыжных Виктория
МС
МС
S
S
6/31
6/31
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
15 79 M Гущин Станислав
Соколова Наталья

КМС
M
M
15/19
15/19
0.0
0.0
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
15 257 S Смирнов Евгений
Иванова Алина
КМС
I
S
A
7/31
1/43
0.0
6.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
17 25 S Анчуков Святослав
Башарова Александра
МС
КМС
S
S
8/30
8/30
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
17 58 A Германов Максим
Гугучкина Екатерина
I
I
A
A
1/41
1/41
6.0
6.0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
17 381 S Харун Даниэль
Громогласова Полина
КМС
I
S
A
8/30
1/41
0.0
6.0
Надежда, Москва
Рамберг Анатолий
20 140 S Королев Алексей
Титова Мария
II
КМС
S
B
11/31
1/43
0.0
6.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
21 27 S Багин Максим
Дымшакова Полина
КМС
КМС
S
S
12/31
12/31
0.0
0.0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия
21 345 S Макаров Денис
Прокушева Ксения
КМС
КМС
S
S
12/31
12/31
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина
21 368 _ Kozlov Igor
Artiushina Ekaterina
_
_
_
_
21/24
21/24
0.0
0.0
Ekspressia, Vitebsk
Kononenko Andrey
24 290 S Филатов Никита
Сороковикова Евгения
КМС
КМС
S
S
14/30
14/30
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Филимонов Герман
25 216 A Петанов Антон
Олейник Екатерина
КМС
II
A
A
2/34
2/34
4.0
4.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
25 219 S Петров Олег
Мануковская Евгения
I
I
S
S
15/30
15/30
0.0
0.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Раздорских Ольга
27 196 S Нестеров Даниил
Кузнецова Дарья
КМС
III
S
A
17/31
3/33
0.0
3.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
27 318 S Ютин Никита
Хмелева Дарья
КМС
КМС
S
S
17/31
17/31
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
29 329 A Первушин Анатолий
Алексеева Елена

A
A
3/31
3/31
3.0
3.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
29 388 S Лец Владислав
Климанова Екатерина
КМС
I
S
S
19/31
19/31
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
29 389 S Старченко Егор
Родина Дарья
КМС
I
S
S
19/31
19/31
0.0
0.0
Надежда, Москва
Рамберг Анатолий
32 356 A Давыдов Артур
Бронникова Анна
II
II
A
B
4/29
1/31
2.0
5.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
32 367 M Трубаенко Андрей
Чивозерцева Ольга
МС
КМС
M
M
32/34
32/34
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
34 76 S Груздев Александр
Коробкова Дарья

II
S
A
23/32
5/28
0.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
35 403 S Маркелов Юрий
Кретова Дарья
КМС
КМС
S
S
24/32
24/32
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
36 382 A Лесниченко Павел
Карнецких Мария

A
A
5/26
5/26
1.0
1.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
36 386 M Панасюк Александр
Сухова Кристина
КМС
I
M
A
36/37
5/26
0.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
38 74 S Гребенщиков Вячеслав
Зинченко Кристина
КМС
КМС
S
S
26/32
26/32
0.0
0.0
Элика, Самара
Исаева Марина / Андреянов Евгений
38 364 S Коняев Илья
Вафина Джамиля
I
_
S
S
26/32
26/32
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
40 320 S Ярмак Георгий
Сурменелян Елизавета
I
КМС
S
S
28/32
28/32
0.0
0.0
Энергия, Москва
Шорин Александр
40 369 D Гузовский Никита
Сербина Екатерина

I
D
A
1/28
6/24
2.5
1.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
42 141 A Королев Дмитрий
Царик Екатерина
КМС
КМС
A
A
7/23
7/23
1.0
1.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
42 251 S Скворцов Анатолий
Борисова Екатерина
I
I
S
S
30/33
30/33
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
44 361 A Мурашкин Дмитрий
Лебедева Валерия

A
B
8/22
2/21
1.0
3.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
44 377 A Трусов Даниил
Турко Анастасия
I
I
A
A
8/22
8/22
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Алла
46 319 A Якушин Роман
Новикова Мария
II
II
A
A
10/22
10/22
1.0
1.0
Фестиваль, Москва
Горбачева Ольга
47 70 S Гончаров Гавриил
Муталова Камилла
МСМК
МСМК
S
A
35/37
11/22
0.0
1.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Токарев Илья
48 331 S Хадиев Эдуард
Есина Ольга
КМС
КМС
S
A
36/37
11/21
0.0
0.0
Свей, Казань
Новикова Светлана / Новиков Сергей
49 12 _ Popov Artem
Kiseleva Violetta

_
_
49/49
49/49
0.0
0.0
Maestro, Almaty
49 66 D Голоснов Константин
Гребкина Елена

I юн.
D
A
2/20
11/21
1.5
0.0
Эволюция, Химки
Дерендяев Виталий / Кириллова Мария
49 128 A Колядич Дмитрий
Воробьёва Анна
КМС
КМС
A
A
11/20
11/20
0.0
0.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
49 373 A Макаров Никита
Тимохина Мария
КМС
I
A
B
11/20
2/16
0.0
2.0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
53 119 A Киревнин Михаил
Юрчина Анастасия
III
III
A
A
14/20
14/20
0.0
0.0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
54 149 A Ксенофонтов Александр
Абрамова Дарья
I
I
A
A
15/20
15/20
0.0
0.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Раздорских Ольга
54 193 B Наумов Александр
Парамзина Анна
II
II юн.
B
B
3/13
3/13
1.0
1.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
56 254 A Смирнов Алексей
Сиредина Дарья
I
A
A
17/21
17/21
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
57 237 A Российский Максим
Есина Анастасия
II юн.
КМС
A
A
18/21
18/21
0.0
0.0
Кристалл, Липецк
Бредихин Дмитрий
58 16 B Авдеев Сергей
Хафизова Надежда
I
I
B
A
4/10
19/22
1.0
0.0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
58 170 A Макеев Артемий
Агафонова Ксения
I
II
A
A
19/21
19/21
0.0
0.0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил / Ларин Михаил
60 302 A Шаповалов Александр
Гульцева Екатерина
II
A
A
21/22
21/22
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
61 260 B Соколов Антон
Наумова Юлия
КМС
КМС
B
C
5/8
3/8
0.0
0.5
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
61 292 D Филиппов Дмитрий
Фимина Анна

D
D
3/9
3/9
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
63 350 B Шевандрин Андрей
Манушенкова Евгения
I
КМС
B
B
7/9
7/9
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Кривошеев Владимир
64 280 A Тимофеев Герман
Апсаликова Тамара
I
I
A
A
25/25
25/25
0.0
0.0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна
64 339 B Калинин Антон
Александрова Юлия
I
I
B
B
8/9
8/9
0.0
0.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
66 380 C Васильевский Александр
Якушева Юлия
II
II
C
B
4/5
9/9
0.0
0.0
Пальмира, Москва
Ягодовский Дмитрий
67 343 C Гусев Михаил
Тесовская Анастасия
I
C
C
5/5
5/5
0.0
0.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Колобова Елена WDSF Москва Россия
A(1) Hakobyan Albert WDSF Armenia Armenia
B(2) Илюшенов Александр WDSF Лобня Россия
C(3) Kononenko Andrey WDSF Belarus Belarus
D(4) Petrovskyy Oleg WDSF Ukraine Ukraine
E(5) Рыбалко Татьяна WDSF Москва Россия
F(6) Skutans Valdis WDSF Latvia Latvia
G(7) Smirnov Volodymyr WDSF Poland Poland
H(8) Сильде Алексей WDSF Москва Россия
J(9) Щеплецов Владимир WDSF Москва Россия