Юниоры-2, Латиноамериканская программаОгни Москвы 2016

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2016
Название турнира
Огни Москвы 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 68. По классам:
A - 55
B - 57
C - 21
D - 1
_ - 2
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 68 48 43 5
2. 1/8 финала 48 24 34 5
3. 1/4 финала 24 12 30 5
4. 1/2 финала 12 6 28 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 392 A Насретдинов Артем
Семашко Елизавета
КМС
КМС
A
A
1/35
1/35
5.0
5.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
2 227 A Пугачев Герман
Тишова Ариадна
КМС
КМС
A
A
2/35
2/35
4.0
4.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
3 365 A Быковский Сергей
Пустовалова Юлия
КМС
II
A
A
3/35
3/35
3.0
3.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
4 353 A Рыбалкин Алексей
Херианова Дарья
I
I
A
A
4/35
4/35
2.0
2.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
5 41 A Бугаев Никита
Левченко Виолетта
КМС
КМС
A
A
5/35
5/35
1.0
1.0
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Виктория / Левченко Елена
6 362 A Гусельников Алексей
Киричкова Анна
I
I
A
A
6/35
6/35
1.0
1.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
7 142 A Костарев Альберт
Прядко Татьяна
I
I
A
A
7/35
7/35
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
8 321 A Панов Виталий
Базанова Мария
КМС
КМС
A
A
8/35
8/35
1.0
1.0
Арс, Кострома
Базанова Елена / Базанов Андрей
9 346 A Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
I
I
A
A
9/35
9/35
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
10 195 A Нестеров Анатолий
Титкова Дарья
II
II
A
B
10/35
1/50
1.0
6.0
Фантазия, Хабаровск
Белик Наталья / Дегай Владимир
11 108 A Зуев Николай
Баринова Софья
II
II
A
A
11/35
11/35
1.0
1.0
Фантастика, Саратов
Бурмистрова Яна / Бердникова Юна
11 185 A Мордвинцев Устин
Перчикова Дарья

A
B
11/35
1/49
1.0
6.0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Сержантова Олеся
13 46 A Ванцинов Кирилл
Дементьева Дина
КМС
КМС
A
B
13/35
1/47
1.0
6.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
13 192 A Нагорнев Иван
Гвоздёва Анастасия
КМС
КМС
A
A
13/35
13/35
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
15 376 A Громогласов Николай
Пластинина Анастасия
I
I
A
A
15/35
15/35
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
16 210 A Осетров Кирилл
Юдина Софья
I
II
A
D
16/35
1/53
1.0
3.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
17 379 B Гибашов Егор
Крупинова Елизавета

B
B
1/43
1/43
6.0
6.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
18 354 A Киселев Григорий
Кривцова Мария
II
I
A
A
18/36
18/36
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
19 184 A Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
КМС
КМС
A
A
19/36
19/36
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Зарецкая Юлия
19 359 B Терсман Никита
Наумова Ольга

B
B
2/42
2/42
5.0
5.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
21 265 A Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
I
III
A
B
21/37
3/41
0.0
4.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
22 347 A Сердюков Артем
Барбашинова Мария

A
A
22/37
22/37
0.0
0.0
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
23 187 A Морозов Максим
Торикова Анастасия
I
I
A
A
23/37
23/37
0.0
0.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Кожаринова Валерия
24 136 A Копенкин Михаил
Зобницева Вероника
КМС
КМС
A
A
24/37
24/37
0.0
0.0
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
25 60 B Гладков Владислав
Мошко Мария
I
II
B
C
3/37
1/44
4.0
3.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
25 72 C Гращенков Глеб
Макарова Алина
I
I
C
C
1/44
1/44
3.0
3.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
25 385 A Боваров Ярослав
Егорова Анастасия
I
I
A
B
25/37
3/37
0.0
4.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
28 191 A Нагибин Кирилл
Чабанко Ксения
I
III
A
B
28/39
5/37
0.0
2.0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
29 165 B Лутохин Илья
Крючкова Анастасия

I
B
B
5/36
5/36
1.0
1.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
30 13 _ Sagadi Rustem
Kargabaeva Alua

_
_
30/30
30/30
0.0
0.0
Tarlan, Almaty
Malivanova Svetlana / Tretiakov Anton
31 77 B Грушевский Георгий
Савенкова Юлия
II
II
B
B
6/35
6/35
1.0
1.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
31 99 A Жоров Александр
Гилева Татьяна
I
I
A
A
30/39
30/39
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
31 143 B Кочетов Семен
Олешко Татьяна

II юн.
B
B
6/35
6/35
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
34 183 A Мишуров Роман
Меженная Мария
II
II
A
B
33/41
8/34
0.0
1.0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Ищенко Руслан
35 211 A Павлов Иван
Якимова Надежда
I
I
A
B
34/41
8/33
0.0
1.0
Аллегро, Владимир
Орлов Евгений
36 323 A Железков Даниил
Калинина Виктория
I
I
A
B
35/41
8/32
0.0
1.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
36 344 A Вагин Игорь
Барилова Алена
III
III
A
B
35/41
8/32
0.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
38 246 B Семенов Арсений
Каракотова Наталья
II
II
B
B
8/30
8/30
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
39 155 A Куранжин Сергей
Куда Татьяна
КМС
II
A
B
38/42
9/30
0.0
1.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Мотыль Андрей / Карбаинов Михаил
39 162 C Лёвкин Максим
Куфина Анастасия
III
II
C
C
2/31
2/31
2.0
2.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Кожаринова Валерия
39 400 A Марков Ярослав
Колпакова Лилия
II
A
C
38/42
2/31
0.0
2.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
42 133 B Коновалов Павел
Тарасова Алиса
II
I юн.
B
B
10/29
10/29
1.0
1.0
Глория, Самара
Погорельский Степан
43 387 B Щербаков Максим
Мельникова Александра
I
II
B
A
11/29
42/45
1.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
44 67 B Голуб Андрей
Селезнева Валерия
КМС
КМС
B
A
12/29
43/46
1.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
44 391 A Масалитин Тимофей
Пенезева Екатерина
I
I
A
A
43/45
43/45
0.0
0.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
46 294 B Хисматуллин Адель
Зотова Арина
I
I
B
B
13/28
13/28
1.0
1.0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
47 342 A Краснов Евгений
Богомолова Виталия
III
II
A
B
46/47
14/28
0.0
1.0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Новицкая Маргарита
48 174 B Марущак Артемий
Громова Мира
II
III
B
B
14/27
14/27
0.0
0.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
49 285 A Тихомиров Данила
Старкова София
КМС
КМС
A
B
48/48
15/27
0.0
0.0
Грация, Белгород
Панина Татьяна / Панин Михаил
50 105 B Зеленцов Егор
Кудряшова Елизавета
I
II
B
B
15/26
15/26
0.0
0.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Кулаков Александр
50 303 B Шаталов Иван
Контеева Дарья
II
II
B
B
15/26
15/26
0.0
0.0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
52 215 B Пермяков Евгений
Чалая Мария
III
II
B
B
17/26
17/26
0.0
0.0
Викарт-Абинск, Абинск
Верлуп Дмитрий
52 404 B Микулик Всеволод
Валеева Рената
I
I
B
B
17/26
17/26
0.0
0.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Дина
54 326 C Краля Игорь
Руднева Юлия
I
I
C
C
3/17
3/17
0.5
0.5
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
54 357 C Бутин Кирилл
Никулина Дарья
I
II
C
C
3/17
3/17
0.5
0.5
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
56 351 B Мартынович Илья
Ромашина Елизавета

B
B
21/28
21/28
0.0
0.0
Максимум, Видное
Гуськов Максим
57 247 B Семёнов Данил
Спиридонова Ульяна

B
B
22/28
22/28
0.0
0.0
Триумф, Псков
Гуляс Ольга / Кауфман Александр
58 129 B Комаров Савелий
Юрова Полина
I
I
B
B
23/28
23/28
0.0
0.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
58 360 B Лущинский Роман
Чевордаева Алина
III
III
B
B
23/28
23/28
0.0
0.0
АЛС, Москва
Шляхова Алина
60 332 C Жашков Артемий
Мирончук Арина
I юн.
III
C
C
5/13
5/13
0.5
0.5
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Заборщикова Елизавета
61 271 B Сухарев Данил
Лящук Майя

B
B
26/29
26/29
0.0
0.0
Экспромт, Череповец
Юнец Роза
62 313 B Щелканов Никита
Климанова Мария
I юн.
I юн.
B
B
27/29
27/29
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана
63 288 C Федин Владимир
Губенкова Александра
II
III
C
C
6/11
6/11
0.0
0.0
Акцент, Москва
Миргородский Илья / Миргородская Анна
64 325 C Ткаченко Михаил
Плотникова Александра
II
II
C
C
7/11
7/11
0.0
0.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
65 19 B Алексеев Андрей
Закирова Алина
I
II
B
B
30/31
30/31
0.0
0.0
Современник, Сарапул
Миньков Александр / Рудавин Олег
66 269 B Столяров Данил
Синявина Александра

II
B
C
31/31
8/10
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохова Ирина
67 152 C Кукушкин Илья
Попова Диана
I
I
C
C
8/9
8/9
0.0
0.0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
68 398 C Лаврищев Александр
Лютова Вероника

C
C
9/9
9/9
0.0
0.0
Блэк, Москва
Негру Олег

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Гулай Валерий WDSF Москва Россия
A(1) Безобразов Сергей WDSF Москва Россия
B(2) Васильева Марина Всероссийская Элиста Россия
C(3) Виноградова Ирина WDSF Москва Россия
D(4) Дадашева Марина Всероссийская Тула Россия
E(5) Иванов Глеб Первая Н.Новгород Россия
F(6) Имреков Евгений WDSF Москва Россия
G(7) Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград Россия
H(8) Михеев Андрей Всероссийская Смоленск Россия
J(9) Попов Виталий Первая Владивосток Россия
K(10) Снигур Татьяна Всероссийская Хабаровск Россия
L(11) Стрельников Аркадий Всероссийская Шахты Россия
M(12) Филянюшкина Ирина WDSF Саранск Россия
N(13) Чекушина Татьяна Вторая Москва Россия