Дети-2, Европейская программаОгни Москвы 2016

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2016
Название турнира
Огни Москвы 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-2, Европейская программа
Возрастная категория
Дети-2
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 25. По классам:
C - 29
D - 19
E - 2
Судей
9

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 25 15 18 4
2. 1/2 финала 15 6 18 4
3. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 326 C Павлов Никита
Малахова Таисия

II юн.
C
C
1/16
1/16
1.5
1.5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2 187 C Пушин Павел
Платинская Софья
I юн.
I юн.
C
C
2/16
2/16
1.0
1.0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Заборщикова Елизавета
3 313 C Поздняков Тимофей
Попова Алиса
III юн.
II юн.
C
C
3/16
3/16
0.5
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
4 107 C Колесников Олег
Заверткина Татьяна

C
C
4/16
4/16
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена
5 251 C Червонкин Никита
Щеглюк Мария
I юн.
I юн.
C
C
5/16
5/16
0.5
0.5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
6 15 C Агарков Роман
Ермашева Варвара
I юн.
I юн.
C
C
6/16
6/16
0.5
0.5
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
7 253 D Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения

D
D
1/18
1/18
1.5
1.5
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Елена / Левченко Андрей
8 328 C Медведев Максим
Федотенкова Дарья
I юн.
I юн.
C
C
8/17
8/17
0.5
0.5
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
9 193 C Росляков Артем
Даниленко Диана
II юн.
I юн.
C
C
9/17
9/17
0.0
0.0
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
9 279 D Куприянов Тимофей
Кондакова Вероника

D
D
2/17
2/17
1.0
1.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
11 329 C Хильман Никита
Архипова Анастасия

C
C
11/18
11/18
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
12 143 C Максимов Никита
Сокол Алиса

C
C
12/18
12/18
0.0
0.0
Велен, Пермь
Якунина Елена / Якунин Николай
13 323 C Кобышев Петр
Белостоцкая Екатерина

C
C
13/18
13/18
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
14 48 C Гаврилов Георгий
Татаринцева Полина
I юн.
I юн
C
D
14/18
3/13
0.0
0.5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
14 332 C Бурлуцкий Иван
Серчел Алина

III юн.
C
C
14/18
14/18
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
16 208 D Сергеев Илья
Феськова Ксения
II юн.
II юн.
D
D
3/11
3/11
0.5
0.5
Элит, Тула
Гусарова Юлия / Диканов Николай
17 331 C Егоров Марк
Колкова Леонидия
II юн.
II юн.
C
D
17/19
4/11
0.0
0.5
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
18 325 D Бачин Иван
Колосова Софья

D
D
4/10
4/10
0.5
0.5
Экспромт, Череповец
Юнец Роза
19 330 E Котлинский Антон
Царева Елена

E
D
1/7
5/11
1.0
0.5
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
20 98 C Кащенко Максим
Плотникова Марина
II юн.
II юн.
C
C
20/21
20/21
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
20 263 C Шестопалов Никита
Голышева Мария
II юн.
II юн.
C
D
20/21
6/11
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанова Наталья / Севостьянов Геннадий
22 175 D Перепелкин Никита
Ганусовская Дарья
I юн.
I юн.
D
D
6/9
6/9
0.0
0.0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
22 254 D Чистотин Степан
Парахина Ника
I юн.
I юн.
D
D
6/9
6/9
0.0
0.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
24 327 D Вишняков Александр
Мануйлова Мария
II юн.
D
E
8/9
2/3
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
25 53 D Гладков Елисей
Журавлева Мария
II юн.
D
D
9/9
9/9
0.0
0.0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Колобова Елена WDSF Москва Россия
A(1) Hakobyan Albert WDSF Armenia Armenia
B(2) Базанов Алексей Всероссийская Кострома Россия
C(3) Заборщиков Александр Первая Ухта Россия
D(4) Завьялов Евгений Вторая С.-Петербург Россия
E(5) Кулагина Наталья WDSF Москва Россия
F(6) Левченко Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия
G(7) Максимов Сергей Всероссийская Москва Россия
H(8) Михеев Андрей Всероссийская Смоленск Россия
J(9) Попов Виталий Первая Владивосток Россия