Дети-1, Европейская программаОгни Москвы 2016

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2016
Название турнира
Огни Москвы 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-1, Европейская программа
Возрастная категория
Дети-1
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 9. По классам:
D - 7
E - 11
Судей
9

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/2 финала 9 6 14 3
2. Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 189 D Раскатов Арсений
Юркова Маргарита
II юн.
II юн.
D
D
1/4
1/4
0.5
0.5
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Сержантова Олеся
2 333 D Нагорный Николай
Дремина Полина
II юн.
II юн.
D
D
2/4
2/4
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
3 79 D Журбенко Святослав
Дубейко София

D
E
3/4
1/7
0.0
1.0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
4 67 E Дейнега Доминик
Ли Лилия

E
E
1/6
1/6
0.5
0.5
FABULA, Уссурийск
Дейнега Александр
5 184 D Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава

D
D
5/5
5/5
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
6 186 E Пушин Иван
Миндарова Карина
III юн.
III юн.
E
E
2/5
2/5
0.5
0.5
Дуэт УГТУ, Ухта
Федяева Евгения / Заборщиков Александр
7 229 E Тамаев Марк
Еременко Маргарита

E
E
3/5
3/5
0.0
0.0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
8 174 E Пащенко Михаил
Тихонова Екатерина

E
E
4/5
4/5
0.0
0.0
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Елена / Ануров Андрей
9 292 E Розенфельд Александр
Басова Арина
_
_
E
E
5/5
5/5
0.0
0.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Гулай Валерий WDSF Москва Россия
A(1) Smirnov Volodymyr WDSF Poland Poland
B(2) Белозёров Сергей Третья Москва Россия
C(3) Верлуп Андрей Первая Крымск Россия
D(4) Воронин Роман Первая С.-Петербург Россия
E(5) Ефимова Галина Всероссийская Владивосток Россия
F(6) Илюшенов Александр WDSF Лобня Россия
G(7) Стоборова Светлана Всероссийская Мурманск Россия
H(8) Чекушина Татьяна Вторая Москва Россия
J(9) Щеплецов Владимир WDSF Москва Россия