Мужчины, Женщины, Латиноамериканская программаPeйтинг СТСР

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2016
Название турнира
Peйтинг СТСР
Статус турнира
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Мужчины, Женщины, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Мужчины, Женщины
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 53. По классам:
A - 40
B - 17
C - 6
D - 7
M - 12
S - 24
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 51 34 36 5
2. 1/8 финала 36 24 30 5
3. 1/4 финала 24 12 28 5
4. 1/2 финала 12 6 34 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 138 M Лилло Александр
Хамзаева Маргарита
КМС
КМС
M
M
1/7
1/7
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
2 294 M Павлов Максим
Кузнецова Александра
МС
МС
M
M
2/7
2/7
0.0
0.0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
3 162 M Николаев Евгений
Исакова Екатерина
КМС
КМС
M
M
3/7
3/7
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнина Юлия / Каспер Константин
4 148 M Миннебаев Тимур
Шигабутдинова Наиля
КМС
КМС
M
M
4/7
4/7
0.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
5 217 S Смольников Никита
Лопатина Дарья
КМС
КМС
S
S
1/18
1/18
0.0
0.0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
6 306 M Оганян Арташес
Шкарпетко Анастасия
III
I юн.
M
S
6/8
2/18
0.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
7 211 S Скирдачев Владислав
Тищенко Анна
КМС
КМС
S
S
2/17
2/17
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
8 45 S Волков Антон
Наумова Алина
КМС
I
S
S
3/17
3/17
0.0
0.0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
9 295 M Морозов Иван
Головина Екатерина
КМС
КМС
M
M
9/10
9/10
0.0
0.0
Современник, С.-Петербург
Симонова Ольга
10 64 S Груздев Александр
Коробкова Дарья

II
S
A
4/16
1/32
0.0
6.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
11 272 S Ютин Никита
Хмелева Дарья
КМС
КМС
S
S
5/16
5/16
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
12 178 A Петанов Антон
Олейник Екатерина
КМС
II
A
A
1/30
1/30
6.0
6.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
13 169 S Огарков Андрей
Долинская Ирина
I
S
B
7/17
1/34
0.0
6.0
Эллионис, Черняховск
Киселевский Сергей / Калинина Ольга
14 316 A Шляхов Данила
Машарова Яна
I
КМС
A
A
2/29
2/29
5.0
5.0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Кабанченко Валерий
15 63 S Гребенщиков Вячеслав
Зинченко Кристина
КМС
КМС
S
S
9/18
9/18
0.0
0.0
Элика, Самара
Исаева Марина / Андреянов Евгений
15 121 S Королев Алексей
Титова Мария
II
КМС
S
B
9/18
1/32
0.0
6.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
17 181 S Петров Олег
Мануковская Евгения
I
I
S
S
11/18
11/18
0.0
0.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Раздорских Ольга
17 249 A Хохлов Михаил
Ларионова Ксения
II
II
A
A
3/27
3/27
4.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
19 51 A Германов Максим
Гугучкина Екатерина
I
I
A
A
4/26
4/26
3.0
3.0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
20 159 S Нестеров Даниил
Кузнецова Дарья
КМС
III
S
A
14/20
5/26
0.0
2.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
20 199 A Ряполов Данил
Питецкая Дарья
КМС
КМС
A
B
5/26
1/27
2.0
6.0
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар
22 255 S Чулков Василий
Черник Мария
КМС
S
S
16/21
16/21
0.0
0.0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
23 21 M Андреев Константин
Скопина Дарья
КМС
I
M
B
23/23
1/24
0.0
5.0
ВятСШОР, Киров
Князева Елена
23 122 A Королев Дмитрий
Царик Екатерина
КМС
КМС
A
A
6/24
6/24
2.0
2.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
25 60 S Гончаров Гавриил
Муталова Камилла
МСМК
МСМК
S
A
18/21
7/23
0.0
2.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Токарев Илья
26 307 A Первушин Анатолий
Алексеева Елена

A
A
7/22
7/22
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
27 91 A Иванов Сергей
Зырянова Евгения

II
A
A
8/22
8/22
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
27 119 S Коняев Илья
Вафина Джамиля
I
S
S
20/22
20/22
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
27 315 S Чеканов Сергей
Воронцова Алина
КМС
II юн.
S
A
20/22
8/22
0.0
2.0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана / Кузнецов Евгений
30 59 D Гольцов Никита
Спирина Анастасия

D
D
1/24
1/24
2.5
2.5
Респект, Москва
Ивашова Наталия
31 257 A Шаповалов Александр
Гульцева Екатерина
II
A
A
10/21
10/21
2.0
2.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
32 308 A Юрьев Георгий
Отваженкова Мария

A
A
11/21
11/21
1.0
1.0
Ладога, Москва
Ходченков Денис
33 246 S Хадиев Эдуард
Есина Ольга
КМС
КМС
S
A
26/26
12/21
0.0
1.0
Свей, Казань
Новикова Светлана / Новиков Сергей
33 324 A Ермаков Виктор
Мацакова Анна
II
II
A
B
12/21
2/16
1.0
3.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
35 154 A Мурашкин Дмитрий
Лебедева Валерия

A
B
13/20
2/14
1.0
3.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
36 55 D Голоснов Константин
Гребкина Елена

I юн.
D
A
2/19
14/21
2.0
1.0
Эволюция, Химки
Дерендяев Виталий / Кириллова Мария
37 100 A Киревнин Михаил
Юрчина Анастасия
III
III
A
A
15/21
15/21
0.0
0.0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
37 310 A Макаров Никита
Тимохина Мария
КМС
I
A
B
15/21
3/14
0.0
1.0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
39 157 B Наумов Александр
Парамзина Анна
II
II юн.
B
B
3/12
3/12
1.0
1.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
40 26 A Барковский Аким
Кудрявцева Юлия
КМС
II
A
A
18/22
18/22
0.0
0.0
КСДЮСШОР № 1, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
41 237 A Тимофеев Герман
Апсаликова Тамара
I
I
A
A
19/22
19/22
0.0
0.0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна
42 19 B Алешин Андрей
Чернышова Полина

I
B
B
4/10
4/10
1.0
1.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Брагин Денис
42 282 A Волосовский Виталий
Волосовская Виктория
КМС
I
A
A
20/22
20/22
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
44 112 A Колядич Дмитрий
Воробьёва Анна
КМС
КМС
A
A
22/23
22/23
0.0
0.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
45 194 A Российский Максим
Есина Анастасия
II юн.
КМС
A
A
23/23
23/23
0.0
0.0
Кристалл, Липецк
Бредихин Дмитрий
46 105 B Кожевников Григорий
Нелюбина Дарья

I
B
B
5/7
5/7
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Кузнецова Анастасия
47 260 B Шевандрин Андрей
Манушенкова Евгения
I
КМС
B
B
6/7
6/7
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Кривошеев Владимир
48 303 C Гусев Михаил
Тесовская Анастасия
I
C
C
3/7
3/7
0.5
0.5
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
48 312 B Юров Вячеслав
Зимина Анна

B
B
7/7
7/7
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
50 35 C Бояркин Александр
Ковалева Анна
I
C
D
4/6
3/6
0.0
0.5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
51 239 C Трифонов Олег
Гизатуллина Регина

C
D
5/6
3/5
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
52 245 D Филиппов Дмитрий
Фимина Анна

D
D
3/4
3/4
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
53 302 C Педанов Владислав
Александрова Елизавета
I
I
C
C
7/7
7/7
0.0
0.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Гулай Валерий WDSF Москва Россия
ЗГС Сиверс Юрий WDSF Н.Новгород Россия
A(1) Безгузова Ирина Всероссийская Краснодар Россия
B(2) Викулова Ирина Всероссийская Рязань Россия
C(3) Ефимова Галина Всероссийская Владивосток Россия
D(4) Имреков Евгений WDSF Москва Россия
E(5) Кулагина Наталья WDSF Москва Россия
F(6) Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград Россия
G(7) Михеев Андрей Всероссийская Смоленск Россия
H(8) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия
J(9) Сильде Алексей WDSF Москва Россия
K(10) Снигур Татьяна Всероссийская Хабаровск Россия
L(11) Яценко Валентин WDSF Красноярск Россия