Молодежь 2+1, Европейская программаОгни Москвы 2016

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2016
Название турнира
Огни Москвы 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Молодежь 2+1, Европейская программа
Возрастная категория
Молодежь 2+1
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 50. По классам:
A - 44
B - 34
C - 11
D - 1
S - 10
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 50 36 28 4
2. 1/8 финала 36 26 27 4
3. 1/4 финала 26 13 30 5
4. 1/2 финала 13 7 26 5
5. Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 288 S Полицимако Игорь
Бывальцева Анастасия
КМС
КМС
S
S
1/5
1/5
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Мотыль Андрей
2 222 S Соловьев Арсений
Нарыжных Виктория
МС
МС
S
S
2/5
2/5
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
3 287 A Решетников Николай
Меликян Софья
КМС
I
A
A
1/26
1/26
5.0
5.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Мордвинцев Александр / Карбаинов Михаил
4 299 S Наумкин Глеб
Грачева Мария
I
I
S
A
4/6
2/26
0.0
4.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
5 247 A Халилов Данил
Якунина Елизавета
КМС
КМС
A
A
2/25
2/25
4.0
4.0
Велен, Пермь
Якунина Елена
6 22 A Анисько Андрей
Белуга Милана

A
A
3/25
3/25
3.0
3.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
7 216 A Смирнов Максим
Свинцова Екатерина
II
КМС
A
S
4/25
7/9
2.0
0.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Штода Владимир
8 38 A Брылев Евгений
Волоцкая Екатерина
I
КМС
A
A
5/25
5/25
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
9 40 A Буранов Сергей
Эйсан Марина
КМС
КМС
A
A
6/25
6/25
1.0
1.0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
10 20 A Алисов Ярослав
Ильичева Александра
КМС
КМС
A
A
7/25
7/25
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Подгорелкина Татьяна
11 95 B Кандауров Евгений
Шабалина Екатерина
II
II
B
B
1/37
1/37
6.0
6.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
12 285 B Колесников Тимур
Гудкова Екатерина
I
КМС
B
S
2/37
12/14
5.0
0.0
Грация, Рязань
Меньшикова Мария / Чешаев Дмитрий
13 182 A Погиба Андрей
Панская Анастасия
КМС
КМС
A
A
10/27
10/27
1.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
14 304 S Рябченко Александр
Белова Полина
КМС
КМС
S
A
14/15
11/27
0.0
1.0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
15 13 S Абрашкин Дмитрий
Глубокова Ксения
КМС
S
S
15/15
15/15
0.0
0.0
Максимум, Видное
Гревцова Мария / Пархоменко Анна
16 149 A Михеев Александр
Чичерина Галина

A
A
11/25
11/25
1.0
1.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
16 298 A Ерохин Константин
Гуржий Валерия
I
II
A
C
11/25
1/35
1.0
2.5
Алькор, Белгород
Птицын Роман
18 73 A Дунаев Василий
Фурсенко Ольга
КМС
КМС
A
A
13/25
13/25
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
18 195 A Руновский Егор
Соболева Алена
I
I
A
A
13/25
13/25
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
18 293 A Филатов Глеб
Яшина Татьяна
КМС
I
A
A
13/25
13/25
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
21 54 A Голованов Павел
Морозова Екатерина
I
I
A
A
16/25
16/25
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
22 218 A Соколов Антон
Наумова Юлия
КМС
КМС
A
C
17/25
1/29
0.0
2.5
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
23 50 B Германов Кирилл
Чоботова Александра
II
II
B
B
3/27
3/27
3.0
3.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
24 30 A Богдановский Станислав
Попова Алевтина

A
A
19/26
19/26
0.0
0.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
24 126 B Круглов Семён
Пономарева Светлана
III
III
B
B
4/27
4/27
2.0
2.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
26 147 A Махмудов Руслан
Овчинникова Юлиана
I
I
A
A
21/27
21/27
0.0
0.0
Статус, Киров
Селиванова Полина / Якимов Кирилл
27 163 A Николаев Константин
Кирова Екатерина
I
I
A
A
22/27
22/27
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
28 236 B Тимофеев Вениамин
Пахомова Ксения
I
I
B
C
5/24
1/23
1.0
2.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
28 311 B Волков Даниил
Панасюк Розалия
КМС
II
B
B
5/24
5/24
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
30 204 B Сведе-Швец Станислав
Зинченко Анастасия
III
III
B
B
7/24
7/24
1.0
1.0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
31 152 B Мосийчук Никита
Громова Виктория

B
B
8/24
8/24
1.0
1.0
Триумф, Псков
Гуляс Ольга / Кауфман Александр
32 286 B Зинкевич Владислав
Семенец Алина
II
II
B
B
9/24
9/24
1.0
1.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
33 198 B Ряполов Данил
Питецкая Дарья
КМС
КМС
B
A
10/24
28/33
1.0
0.0
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар
34 243 A Фераго Кирилл
Егорова София
I
I
A
A
29/33
29/33
0.0
0.0
Форвард, Москва
Фераго Олег / Шалыгина Ирина
35 230 A Тарасов Александр
Котова Мария
I
I
A
A
30/33
30/33
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
36 319 B Пулькин Никита
Данилина Елизавета
I
I
B
B
11/22
11/22
1.0
1.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
37 72 A Дугарь Иван
Землякова Алена
I
I юн.
A
A
32/34
32/34
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
37 153 A Москаленко Святослав
Кудрина Екатерина
II
III юн.
A
C
32/34
1/14
0.0
1.5
Театр Моды, Самара
Курбатов Василий
37 276 B Назаров Александр
Маклакова Ксения
I
B
B
12/22
12/22
0.0
0.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
40 94 B Канаков Матвей
Евгеньева Софья
III юн.
III юн.
B
B
13/20
13/20
0.0
0.0
Экспромт, Череповец
Юнец Роза
41 280 A Волосовский Виталий
Волосовская Виктория
КМС
I
A
C
36/36
1/10
0.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
41 322 B Аношкин Дмитрий
Федорик Алена

B
C
14/20
1/10
0.0
1.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
43 81 B Зайкин Денис
Бобиштян Валентина
I
I
B
B
15/19
15/19
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
43 125 B Красовский Сергей
Свиридова Анна
II
II
B
B
15/19
15/19
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
45 167 B Носков Алексей
Соснина София

I
B
B
17/19
17/19
0.0
0.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
46 114 C Кондаков Алексей
Иванова Анастасия

C
C
1/5
1/5
0.5
0.5
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
47 29 B Белоусов Максим
Махрова Александра

B
B
19/20
19/20
0.0
0.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
48 83 C Зекс Ян
Бычкова Мария
II
II
C
C
2/4
2/4
0.5
0.5
Союз, Москва
Безобразов Сергей
48 301 B Калинин Антон
Александрова Юлия
I
I
B
B
20/20
20/20
0.0
0.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
50 296 C Кузнецов Денис
Мучипова Ксения

C
D
3/3
1/1
0.0
0.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Колобова Елена WDSF Москва Россия
A(1) Skutans Valdis WDSF Latvia Latvia
B(2) Безгузова Ирина Всероссийская Краснодар Россия
C(3) Викулова Ирина Всероссийская Рязань Россия
D(4) Дадашева Марина Всероссийская Тула Россия
E(5) Запорожец Ольга Всероссийская Петрозаводск Россия
F(6) Имреков Евгений WDSF Москва Россия
G(7) Кривошеев Владимир WDSF Волгоград Россия
H(8) Сильде Алексей WDSF Москва Россия
J(9) Стрельников Аркадий Всероссийская Шахты Россия
K(10) Филянюшкина Ирина WDSF Саранск Россия
L(11) Штода Владимир WDSF Дзержинск (Нижегородск.обл.) Россия