RS Юниоры 2+1, Европейская программаОгни Москвы 2016

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2016
Название турнира
Огни Москвы 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Возрастная категория
RS Юниоры 2+1
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 60. По классам:
A - 20
B - 58
C - 33
D - 5
E - 2
_ - 2
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 60 49 28 4
2. 1/8 финала 49 25 22 4
3. 1/4 финала 25 14 25 5
4. 1/2 финала 14 6 32 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 289 A Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
I
I
A
A
1/13
1/13
3.0
3.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
2 317 A Микулик Всеволод
Валеева Рената
I
I
A
A
2/13
2/13
2.0
2.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Дина
3 213 B Скрябнев Станислав
Папазян Милена
II
II
B
A
1/39
3/14
6.0
1.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
4 42 A Ванцинов Кирилл
Дементьева Дина
КМС
КМС
A
B
4/14
2/39
1.0
5.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
5 278 A Панов Виталий
Базанова Мария
КМС
КМС
A
A
5/14
5/14
1.0
1.0
Арс, Кострома
Базанова Елена / Базанов Андрей
6 34 B Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
II
II
B
B
2/37
2/37
5.0
5.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Егоров Олег
7 65 B Грушевский Георгий
Савенкова Юлия
II
II
B
B
3/37
3/37
4.0
4.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
8 116 B Коновалов Павел
Тарасова Алиса
II
I юн.
B
B
4/37
4/37
3.0
3.0
Глория, Самара
Погорельский Степан
9 57 A Голубев Антон
Тарасова Карина
I
II
A
B
9/17
5/37
0.0
2.0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
9 206 B Семёнов Данил
Спиридонова Ульяна

B
B
5/37
5/37
2.0
2.0
Триумф, Псков
Гуляс Ольга / Кауфман Александр
11 11 _ Sagadi Rustem
Kargabaeva Alua

_
_
11/11
11/11
0.0
0.0
Tarlan, Almaty
Malivanova Svetlana / Tretiakov Anton
11 113 B Комаров Савелий
Юрова Полина
I
I
B
B
6/36
6/36
1.0
1.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
13 90 A Зуев Николай
Баринова Софья
II
II
A
A
12/18
12/18
0.0
0.0
Фантастика, Саратов
Бурмистрова Яна / Бердникова Юна
14 109 D Колпаков Василий
Микурова Маргарита
II
II
D
B
1/47
7/35
3.0
1.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Валеев Дамир
15 291 A Щербаков Максим
Мельникова Александра
I
II
A
A
14/19
14/19
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
15 314 B Прусаков Андрей
Прусакова Полина
II
II
B
B
8/35
8/35
1.0
1.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
17 284 B Лутохин Илья
Крючкова Анастасия

I
B
A
9/34
16/21
1.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
18 258 B Шаталов Иван
Контеева Дарья
II
II
B
B
10/34
10/34
1.0
1.0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
18 321 B Размыслов Никита
Бондарук Мария
I юн.
II юн.
B
B
10/34
10/34
1.0
1.0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
20 165 B Новиков Матвей
Кашапова Алина
I юн.
I юн.
B
B
12/34
12/34
1.0
1.0
Кредо, Югорск
Гейгер Евгений
21 56 B Голуб Андрей
Селезнева Валерия
КМС
КМС
B
A
13/34
20/25
1.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
22 144 A Марущак Артемий
Громова Мира
II
III
A
B
21/25
14/34
0.0
1.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
23 151 B Мордвинцев Устин
Перчикова Дарья

B
B
14/33
14/33
1.0
1.0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Сержантова Олеся
24 223 A Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
I
III
A
B
23/26
15/33
0.0
1.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
25 71 A Долгорук Эльдар
Петровская Алла
II
II
A
D
24/26
2/37
0.0
2.5
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
26 132 A Куранжин Сергей
Куда Татьяна
КМС
II
A
B
25/26
15/31
0.0
1.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Мотыль Андрей / Карбаинов Михаил
26 176 B Пермяков Евгений
Чалая Мария
III
II
B
B
15/31
15/31
1.0
1.0
Викарт-Абинск, Абинск
Верлуп Дмитрий
26 262 C Шеманаев Архип
Воронцова Алевтина
II
II
C
B
2/35
15/32
2.0
1.0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
29 145 B Маслюк Артем
Кожакина Анна
II
I
B
B
17/31
17/31
0.0
0.0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
29 150 B Мишуров Роман
Меженная Мария
II
II
B
B
17/31
17/31
0.0
0.0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Ищенко Руслан
31 309 C Жашков Артемий
Мирончук Арина
I юн.
III
C
C
3/31
3/31
1.5
1.5
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Заборщикова Елизавета
32 85 B Зеленцов Егор
Кудряшова Елизавета
I
II
B
B
20/32
20/32
0.0
0.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Кулаков Александр
32 173 B Парфёнов Иван
Виноградова Екатерина
II
II
B
B
20/32
20/32
0.0
0.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
34 320 B Гнатов Михаил
Воронцова Дарья
I юн.
I юн.
B
B
22/32
22/32
0.0
0.0
Блэк, Москва
Негру Олег
35 166 B Новиков Никита
Алаева Яна
II
II юн.
B
C
23/32
4/28
0.0
1.0
Бригантина, Казань
Cавинов Илья / Савинова Юлия
36 248 A Хисматуллин Адель
Зотова Арина
I
I
A
B
35/35
24/32
0.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
37 277 B Карпов Андрей
Конева Виктория
II
II
B
B
24/31
24/31
0.0
0.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
37 318 C Волгин Даниил
Семенова Мария
I
II
C
C
4/26
4/26
1.0
1.0
Дуэт, Чебоксары
Яруткина Елена / Яруткин Сергей
39 32 C Болдырев Илья
Большакова Анна

C
C
5/25
5/25
0.5
0.5
Триумф, Псков
Гуляс Ольга / Кауфман Александр
39 41 B Бушмарин Александр
Иванова Наталья
I
КМС
B
B
26/32
26/32
0.0
0.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
39 234 C Твердовский Игорь
Давыдова Елизавета
II юн.
III юн.
C
C
5/25
5/25
0.5
0.5
СДЮСШОР им. Кузнецова, Северск
Зайцева Галина / Зайцев Евгений
42 228 B Сухарев Данил
Лящук Майя

B
B
29/34
29/34
0.0
0.0
Экспромт, Череповец
Юнец Роза
43 241 C Федин Владимир
Губенкова Александра
II
III
C
C
7/23
7/23
0.5
0.5
Акцент, Москва
Миргородский Илья / Миргородская Анна
44 80 D Забродский Даниил
Куличенко Анна
I юн.
D
E
2/18
1/17
1.0
1.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
45 25 C Балакшин Александр
Серавкина Ксения
II
C
C
9/24
9/24
0.5
0.5
Радужный, Тамбов
Зиновьева Татьяна
45 136 C Легчилин Павел
Нарыкова Дарья
I
I
C
D
9/24
3/18
0.5
0.5
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
45 300 B Осипов Ростислав
Лаврова Анастасия
II юн.
I
B
B
32/36
32/36
0.0
0.0
Новация, С.-Петербург
Ильиных Александр
48 269 B Щелканов Никита
Климанова Мария
I юн.
I юн.
B
B
35/38
35/38
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана
49 124 C Краля Игорь
Руднева Юлия
I
I
C
C
11/22
11/22
0.5
0.5
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
50 18 B Алексеев Андрей
Закирова Алина
I
II
B
B
37/39
37/39
0.0
0.0
Современник, Сарапул
Миньков Александр / Рудавин Олег
51 271 C Юлкин Илья
Макеева Анна

C
D
12/21
3/12
0.0
0.5
Триумф, Псков
Гуляс Ольга / Кауфман Александр
51 290 B Касаткин Александр
Артамонова Мария
III юн.
B
C
38/39
12/21
0.0
0.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Кожаринова Валерия
51 297 C Савочкин Илья
Каютина Кристина
II
II
C
C
12/21
12/21
0.0
0.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей
54 192 C Розенфельд Сергей
Кара Ксения
III
III
C
C
14/20
14/20
0.0
0.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
55 210 C Симаков Алексей
Дьячкова Ангелина
III
C
E
15/20
1/6
0.0
0.5
Олимпия, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачёва Наталья
56 283 C Ткаченко Михаил
Плотникова Александра
II
II
C
C
16/20
16/20
0.0
0.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
57 281 C Бутин Кирилл
Никулина Дарья
I
II
C
C
17/20
17/20
0.0
0.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
58 62 C Гращенков Глеб
Макарова Алина
I
I
C
C
18/20
18/20
0.0
0.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
59 231 C Тарасов Артем
Середина Дарья
II
II
C
C
19/20
19/20
0.0
0.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Белкин Сергей
60 226 B Столяров Данил
Синявина Александра

II
B
C
47/47
20/20
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохова Ирина

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Гулай Валерий WDSF Москва Россия
A(1) Kononenko Andrey WDSF Belarus Belarus
B(2) Petrovskyy Oleg WDSF Ukraine Ukraine
C(3) Васильева Марина Всероссийская Элиста Россия
D(4) Верлуп Андрей Первая Крымск Россия
E(5) Виноградова Ирина WDSF Москва Россия
F(6) Воронин Роман Первая С.-Петербург Россия
G(7) Иванов Глеб Первая Н.Новгород Россия
H(8) Максимов Сергей Всероссийская Москва Россия
J(9) Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград Россия
K(10) Погорельский Степан Всероссийская Самара Россия
L(11) Хайсаров Гарифьян WDSF Челябинск Россия