Юниоры-1, Европейская программаОгни Москвы 2016

Информация о турнире

Дата турнира
23.09.2016
Название турнира
Огни Москвы 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
C
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 18. По классам:
C - 16
D - 15
E - 3
_ - 2
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 18 12 35 5
2. 1/2 финала 12 6 26 5
3. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 100 C Твердовский Игорь
Давыдова Елизавета
II юн.
III юн.
C
C
1/11
1/11
1.0
1.0
СДЮСШОР им. Кузнецова, Северск
Зайцева Галина / Зайцев Евгений
2 21 C Болдырев Илья
Большакова Анна

C
C
2/11
2/11
0.5
0.5
Триумф, Псков
Гуляс Ольга / Кауфман Александр
3 89 C Симаков Алексей
Дьячкова Ангелина
III
C
E
3/11
1/16
0.5
1.5
Олимпия, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачёва Наталья
4 40 D Забродский Даниил
Куличенко Анна
I юн.
D
E
1/15
1/15
1.5
1.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
5 116 C Юлкин Илья
Макеева Анна

C
D
5/12
2/15
0.5
1.0
Триумф, Псков
Гуляс Ольга / Кауфман Александр
6 32 D Дедов Вадим
Феддерс Мария
III
III
D
D
2/14
2/14
1.0
1.0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Данилина Ирина
7 73 C Нгуен Као-Тхань-Ньян
Ищенко Алина

III
C
C
7/13
7/13
0.0
0.0
Триумф, Москва
Иванов Владимир
7 132 C Цапырин Кирилл
Гаврилина Кристина
I юн.
II
C
C
7/13
7/13
0.0
0.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
9 11 _ Menshenin Bogdan
Averchenko Alina

_
_
9/9
9/9
0.0
0.0
Vega dance, Aktau
Mangibaev Vilen
10 26 D Габуев Артем
Исикова Екатерина
III юн.
II юн.
D
D
3/11
3/11
0.5
0.5
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщикова Галина / Заборщиков Александр
11 28 C Гончаров Захар
Сметанина Полина
III
III
C
D
10/13
4/11
0.0
0.5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
12 88 C Сидоров Константин
Новгородова Арина

C
D
11/13
4/10
0.0
0.5
Эврика, Чебоксары
Емельянова Наталья / Давыденко Мария
13 96 D Тапанайнен Даниил
Тихонова Виктория
I юн.
III юн.
D
D
4/9
4/9
0.5
0.5
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
14 90 D Синаторов Арсений
Пронина Алена

III
D
D
5/9
5/9
0.0
0.0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Сержантова Олеся
15 133 C Никитин Андрей
Коломина Ксения
II
II
C
C
14/15
14/15
0.0
0.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
16 71 C Мухаммад Данила
Романова Валерия

II
C
C
15/15
15/15
0.0
0.0
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим
17 62 D Любимов Григорий
Валидова Рената
II
II
D
D
6/7
6/7
0.0
0.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина
18 127 D Илясов Матвей
Тимушева Алина
III юн.
III юн.
D
E
7/7
1/1
0.0
0.0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Шамшуров Андрей WDSF Киров Россия
ЗГС Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия
A(1) Базанов Алексей Всероссийская Кострома Россия
B(2) Безгузова Ирина Всероссийская Краснодар Россия
C(3) Викулова Ирина Всероссийская Рязань Россия
D(4) Завьялов Евгений Вторая С.-Петербург Россия
E(5) Запорожец Ольга Всероссийская Петрозаводск Россия
F(6) Иванов Глеб Первая Н.Новгород Россия
G(7) Калюжный Александр Первая Долгопрудный Россия
H(8) Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград Россия
J(9) Маслова Екатерина Вторая Железнодорожный Россия
K(10) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия
L(11) Попов Виталий Первая Владивосток Россия