Юниоры-2, Латиноамериканская программаБольшой Приз Динамо 2015

Информация о турнире

Дата турнира
08.03.2015
Название турнира
Большой Приз Динамо 2015
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
13.02.2014
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 79. По классам:
A - 24
B - 71
C - 44
D - 7
_ - 12
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 79 47 36 5
2. 1/8 финала 47 24 30 5
3. 1/4 финала 24 14 32 5
4. 1/2 финала 14 6 29 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 17 A Василевский Константин
Недбайло Ангелина

A
B
1/17
1/55
3.0
7.0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Давиденко Евгений
2 125 A Роньжин Дмитрий
Раскатова Александра

A
A
2/17
2/17
2.0
2.0
Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
3 68 A Миронов Евгений
Царева Анжелика

A
A
3/17
3/17
1.0
1.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Стружанов Алексей
4 93 A Селюк Сергей
Кошелева Алина

A
A
4/17
4/17
1.0
1.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
5 44 A Калякин Тимофей
Устинова Татьяна

A
A
5/17
5/17
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Тверьянович Светлана / Захаров Валерий
6 88 B Пучков Максим
Воронова Ксения

B
B
1/50
1/50
6.0
6.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
7 76 A Николаев Михаил
Норкина Полина

A
A
7/18
7/18
1.0
1.0
Эврика, Чебоксары
Емельянова Наталья / Давыденко Мария
8 33 B Джумаев Умар
Славогородская Елизавета

B
B
2/49
2/49
5.0
5.0
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис
9 127 A Щеплецов Павел
Проскура Екатерина

A
A
9/19
9/19
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
10 19 A Великотский Владислав
Дворецкая Кристина

A
A
10/19
10/19
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Тверьянович Светлана / Захаров Валерий
10 78 B Новиков Никита
Ярмак Анна

B
B
3/48
3/48
4.0
4.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
12 46 A Касперович Дмитрий
Седунова Кристина

A
A
12/20
12/20
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей
13 4 B Ахметов Данила
Гречкина Софья

B
B
4/46
4/46
3.0
3.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Никишкина Наталья
14 122 A Киренцов Алексей
Цецоха Вероника

A
A
14/21
14/21
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
15 72 B Нагибин Кирилл
Дробышева Александра

B
A
5/45
15/22
2.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
16 37 B Дэль Виталий
Достовалова Татьяна

B
C
6/45
1/60
1.0
3.5
Престиж, Красноярск
Савина Татьяна / Тюменцев Александр
16 50 B Концевич Никита
Панченко Екатерина

B
B
6/45
6/45
1.0
1.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
18 27 C Горбачёв Никита
Дьякова Анастасия

C
C
1/58
1/58
3.5
3.5
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Колобова Алла
19 53 B Кравченко Валентин
Шамарина Анастасия

B
A
9/46
19/26
1.0
0.0
Вистерия, С.-Петербург
Соков Сергей
19 121 B Юхименко Глеб
Фокеева Вероника

B
B
9/46
9/46
1.0
1.0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
21 56 A Куляшов Максим
Султанова Руслана

A
A
21/27
21/27
0.0
0.0
Кредо, Югорск
Гейгер Евгений
22 107 C Титивкин Артём
Кириллова Алёна

C
B
2/55
11/46
3.0
1.0
Лита, Брянск
Кострюкова Ольга / Степченкова Ольга
23 119 B Щепин Никита
Ихтендриц Милана

B
B
12/46
12/46
1.0
1.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
24 2 B Александров Анатолий
Агафонова Ульяна

B
C
13/46
3/54
1.0
2.0
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Акчурина Анна
25 45 B Камнев Никита
Алехина Екатерина

B
B
14/46
14/46
1.0
1.0
Триумф, Саратов
Горбунов Сергей / Ваулин Даниил
25 97 B Соболь Никита
Пенезева Екатерина

B
B
14/46
14/46
1.0
1.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
25 123 B Ожегов Тимофей
Александрова Полина

B
B
14/46
14/46
1.0
1.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
28 35 B Долгорук Эльдар
Астафьева Анастасия

B
B
17/46
17/46
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
29 11 B Боваров Ярослав
Спиридонова Мария

B
C
18/46
3/49
1.0
2.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
30 66 B Масалитин Василий
Филатова Александра

B
B
19/46
19/46
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
31 85 C Приходченко Денис
Макарова Маргарита

C
C
3/47
3/47
2.0
2.0
Мозаика, Саранск
Иванов Денис / Минеев Эдуард
32 54 B Кревский Илья
Максименкова Анастасия

B
B
21/47
21/47
1.0
1.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
32 70 B Мясников Дмитрий
Иванова Ксения

B
B
21/47
21/47
1.0
1.0
5+5, Ярославль
Белорукова Лариса / Какичева Юлия
34 64 B Максимов Вадим
Фролова Мария

B
B
23/47
23/47
1.0
1.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
34 73 B Наумкин Глеб
Дружинина Варвара

B
B
23/47
23/47
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
36 29 B Гранкин Илья
Куракина Наталья

B
B
25/47
25/47
0.0
0.0
Эксклюзив, Тольятти
Кузин Сергей / Мосягина Ирина
37 39 B Запускалов Тихон
Потехина Алена

B
B
26/47
26/47
0.0
0.0
Кристалл МО, Долгопрудный
Сильде Владислав / Новицкая Маргарита
37 128 B Ольшевский Дмитрий
Зинина Ярослава

B
A
26/47
37/43
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
37 129 C Смирнов Александр
Чугай Людмила

C
C
4/42
4/42
1.5
1.5
Алеко, Москва
Лонкина Светлана
40 24 B Голуб Андрей
Селезнева Валерия

B
B
29/48
29/48
0.0
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
40 117 B Широков Дмитрий
Лукьянова Алена

B
B
29/48
29/48
0.0
0.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
40 118 B Шумаков Василий
Тямкина Ирина

B
B
29/48
29/48
0.0
0.0
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков / Кустовинова Елена
43 32 C Данилов Владислав
Денисенко Ксения

C
C
5/37
5/37
1.0
1.0
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Смирнов Юрий / Пак Александра
44 6 _ Bochkarev Daniil
Redchits Uljana

_
_
44/49
44/49
0.0
0.0
Esperanza, Tallinn
Peep Vardja / Jushkov Svjatoslav
45 103 B Суханов Николай
Лаптева Анна

B
B
33/48
33/48
0.0
0.0
Миг, Москва
Алейников Виктор
46 65 C Мамонов Даниил
Прокофьева Марина

C
C
6/35
6/35
0.5
0.5
Байкал-Данс, Иркутск
Метцгер Светлана / Решетова Юлия
47 110 B Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита

B
B
35/49
35/49
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
48 1 _ Antriainen Alan Aleksander
Dupik Alisa

_
_
48/52
48/52
0.0
0.0
Esperanza, Tallinn
Jushkov Svjatoslav / Vardja Peep
48 3 C Антоненко Ярослав
Карасева Маргарита

C
B
7/34
36/50
0.5
0.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
48 5 _ Beresna Nerijus
Grebliunaite Aukse

_
_
48/52
48/52
0.0
0.0
Zingsnis, Klaipeda
Kura Martinas / Kuriene Ramune
48 42 _ Kominarets Bogdan
Moldobaeva Diana

_
_
48/52
48/52
0.0
0.0
Alexandra, Bishkek
Kim Alexandra / Kim Tatiana
48 43 _ Kushnir Dima
Pinzari Victoria

_
_
48/52
48/52
0.0
0.0
AFOR, Chisinau
Afonina Polina / Orlovschi Edgar
53 38 B Жоров Александр
Гилева Татьяна

B
B
37/46
37/46
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Бисекеева Алина
54 130 B Питерский Михаил
Литвин Дарья

B
B
38/46
38/46
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор / Терновская Людмила
55 86 B Прокофьев Алексей
Салтыкова Екатерина

B
B
39/46
39/46
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
55 106 B Титенков Данила
Загнетьева Александра

B
B
39/46
39/46
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
57 61 C Лыков Денис
Волкова Евгения

C
C
8/26
8/26
0.5
0.5
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
57 67 B Масалитин Тимофей
Хлынина Анастасия

B
C
41/46
8/26
0.0
0.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
57 95 B Сердюков Лев
Белоус Софья

B
B
41/46
41/46
0.0
0.0
Мечта, Краснодар
Кравец Ольга
57 108 D Турчин Павел
Чистякова Кристина

D
C
1/23
8/27
2.0
0.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
61 55 C Круглов Семён
Пономарева Светлана

C
C
10/25
10/25
0.5
0.5
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
61 109 C Тыгин Григорий
Ермолаева Вероника

C
C
10/25
10/25
0.5
0.5
Эдельвейс, Зеленодольск
Тимофеева Юлия / Тимофеева Татьяна
61 131 C Климов Дмитрий
Глебова Анастасия

C
C
10/25
10/25
0.5
0.5
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
64 104 C Тарасов Александр
Михайлова Анастасия

C
C
13/25
13/25
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборова Светлана
65 30 C Григорьев Александр
Третьякова Екатерина

C
C
14/25
14/25
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
65 90 B Салтымаков Савелий
Лебедко Алина

B
B
49/52
49/52
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
67 89 _ Stuopelis Jonas
Grigorianc Daria

_
_
67/67
67/67
0.0
0.0
Zingsnis, Klaipeda
Kura Martinas / Kuriene Ramune
67 105 C Терновой Андрей
Варюшина Ольга

C
C
15/24
15/24
0.0
0.0
Каприз, Ульяновск
Глухов Юрий
69 80 C Пелевин Михаил
Ройченко Ангелина

C
C
16/23
16/23
0.0
0.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
69 124 C Дубровский Никита
Скачек Полина

C
C
16/23
16/23
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
71 51 D Королев Денис
Григорьева Элис

D
D
2/10
2/10
0.5
0.5
Вистерия, С.-Петербург
Соков Сергей
72 52 C Королев Кирилл
Синявская Анна

C
C
19/24
19/24
0.0
0.0
Грация, Калининград
Широченко Людмила / Штангей Юлия
73 75 C Никифоров Михаил
Князева Алиса

C
C
20/24
20/24
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Трошин Алексей
74 126 C Федотов Александр
Ширяева Софья

C
C
21/24
21/24
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
75 113 B Черников Денис
Осипович Анна

B
B
58/59
58/59
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
76 7 B Баранов Андрей
Баранова Алена

B
C
59/59
22/23
0.0
0.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Коновалова Анна
77 115 C Чижиков Артём
Ярушевская Виолетта

C
C
22/22
22/22
0.0
0.0
Альянс, Анапа
Халаимов Алексей / Будникова Кристина
78 18 D Васильев Сергей
Сафрутина Елизавета

D
D
3/4
3/4
0.0
0.0
Жемчужина, СДЮШОР № 1, Орел
Озерова Ирина
79 41 D Иванов Семен
Дегтярева Екатерина

D
D
4/4
4/4
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Калиничева Евгения Всероссийская Москва Россия
ЗГС Докучаев Борис Всероссийская Москва Россия
A(1) Aksenov Maksim Национальная Kazakhstan Kazakhstan
B(2) Czoy Vasiliy Национальная Uzbekistan Uzbekistan
C(3) Бронникова Татьяна Первая Н.Новгород Россия
D(4) Городищенская Ольга Вторая Мурманск Россия
E(5) Даниленко Ярослава Вторая Москва Россия
F(6) Догаева Лариса WDSF Москва Россия
G(7) Имреков Евгений WDSF Москва Россия
H(8) Кравец Алексей Первая Таганрог Россия
J(9) Кузнецова Анастасия Первая Ижевск Россия
K(10) Кузнецова Елена WDSF Москва Россия
L(11) Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград Россия
M(12) Полянина Светлана Всероссийская Москва Россия
N(13) Тверьянович Светлана WDSF Москва Россия