RS Юниоры-2, Латиноамериканская программаБольшой Приз Динамо 2015

Информация о турнире

Дата турнира
07.03.2015
Название турнира
Большой Приз Динамо 2015
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
13.02.2014
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 68. По классам:
A - 17
B - 62
C - 42
D - 7
_ - 8
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 68 50 27 4
2. 1/8 финала 50 25 22 4
3. 1/4 финала 25 13 28 5
4. 1/2 финала 13 6 26 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 80 A Прыгунов Егор
Михеева Софья

A
B
1/14
1/44
3.0
6.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
2 24 A Горякин Александр
Жердева Анастасия

A
A
2/14
2/14
2.0
2.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
3 87 A Селюк Сергей
Кошелева Алина

A
A
3/14
3/14
1.0
1.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
4 63 A Михайлов Егор
Платонова Алина

A
B
4/14
1/41
1.0
6.0
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
5 123 A Киренцов Алексей
Цецоха Вероника

A
A
5/14
5/14
1.0
1.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
6 122 A Слизень Вячеслав
Меликян Софья

A
A
6/14
6/14
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Дёмина Татьяна
7 71 A Николаев Михаил
Норкина Полина

A
A
7/14
7/14
1.0
1.0
Эврика, Чебоксары
Емельянова Наталья / Давыденко Мария
8 49 A Куляшов Максим
Султанова Руслана

A
A
8/14
8/14
0.0
0.0
Кредо, Югорск
Гейгер Евгений
9 38 A Касперович Дмитрий
Седунова Кристина

A
A
9/14
9/14
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей
10 14 B Бутковский Илья
Ципруш Ангелина

B
B
1/35
1/35
5.0
5.0
Динамо Коломна, Коломна
Красиков Денис / Захаров Александр
10 30 B Дэль Виталий
Достовалова Татьяна

B
C
1/35
1/56
5.0
3.5
Престиж, Красноярск
Савина Татьяна / Тюменцев Александр
12 8 B Басистый Андрей
Жмурина Валерия

B
B
3/35
3/35
3.0
3.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
13 89 B Сердюков Лев
Белоус Софья

B
B
4/35
4/35
2.0
2.0
Мечта, Краснодар
Кравец Ольга
14 121 C Коваль Арсений
Казачкова Арина

C
C
1/52
1/52
3.0
3.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелехин Дмитрий / Кузьмина Наталья
15 37 _ Kushnir Dima
Pinzari Victoria

_
_
15/18
15/18
0.0
0.0
AFOR, Chisinau
Afonina Polina / Orlovschi Edgar
16 99 C Титивкин Артём
Кириллова Алёна

C
B
2/51
6/36
2.5
1.0
Лита, Брянск
Кострюкова Ольга / Степченкова Ольга
17 43 B Концевич Никита
Панченко Екатерина

B
B
7/36
7/36
1.0
1.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
18 46 B Кревский Илья
Максименкова Анастасия

B
B
8/36
8/36
1.0
1.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
19 66 B Мясников Дмитрий
Иванова Ксения

B
B
9/36
9/36
1.0
1.0
5+5, Ярославль
Белорукова Лариса / Какичева Юлия
20 92 B Соболь Никита
Пенезева Екатерина

B
B
10/36
10/36
1.0
1.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
21 79 C Приходченко Денис
Макарова Маргарита

C
C
3/47
3/47
2.0
2.0
Мозаика, Саранск
Иванов Денис / Минеев Эдуард
22 114 B Щепин Никита
Ихтендриц Милана

B
B
12/37
12/37
1.0
1.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
23 98 B Титенков Данила
Загнетьева Александра

B
B
13/37
13/37
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
24 60 B Масалитин Василий
Филатова Александра

B
B
14/37
14/37
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
25 54 B Лобынцев Петр
Доценко Полина

B
B
15/37
15/37
1.0
1.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
26 57 B Максимов Вадим
Фролова Мария

B
B
16/37
16/37
1.0
1.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
27 69 B Наумкин Глеб
Дружинина Варвара

B
B
17/37
17/37
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
28 3 C Антоненко Ярослав
Карасева Маргарита

C
B
4/41
18/38
1.5
1.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
28 20 B Голуб Андрей
Селезнева Валерия

B
B
18/37
18/37
1.0
1.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
28 27 C Данилов Владислав
Денисенко Ксения

C
C
4/41
4/41
1.5
1.5
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Смирнов Юрий / Пак Александра
28 33 B Запускалов Тихон
Потехина Алена

B
B
18/37
18/37
1.0
1.0
Кристалл МО, Долгопрудный
Сильде Владислав / Новицкая Маргарита
28 107 B Фишкин Никита
Андреева Ирина

B
B
18/37
18/37
1.0
1.0
Фиеста-М, Москва
Бровко Дмитрий
28 119 C Дубровский Никита
Скачек Полина

C
C
4/41
4/41
1.5
1.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
34 1 B Александров Анатолий
Агафонова Ульяна

B
C
24/40
7/38
0.0
0.5
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Акчурина Анна
35 23 C Горбачёв Никита
Дьякова Анастасия

C
C
7/37
7/37
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Колобова Алла
35 100 C Трошин Егор
Чемерченко Яна

C
C
7/37
7/37
0.5
0.5
Респект, Москва
Ивашова Наталия
37 118 C Смирнов Александр
Чугай Людмила

C
C
9/37
9/37
0.5
0.5
Алеко, Москва
Лонкина Светлана
38 5 _ Beresna Nerijus
Grebliunaite Aukse

_
_
38/40
38/40
0.0
0.0
Zingsnis, Klaipeda
Kura Martinas / Kuriene Ramune
38 96 A Старцев Константин
Королева Елизавета

A
B
37/40
28/43
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Никишкина Наталья
38 120 B Синельников Егор
Лунева Анна

B
B
28/43
28/43
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
41 90 B Скрябнев Станислав
Дроздова Наталия

B
B
29/41
29/41
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
42 84 B Салтымаков Савелий
Лебедко Алина

B
B
30/41
30/41
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
42 94 B Соснин Вадим
Жаркова Анастасия

B
B
30/41
30/41
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил / Миргородская Елена
44 53 B Лебедь Иван
Пузикова Елизавета

B
B
32/41
32/41
0.0
0.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
44 117 B Соловьев Дмитрий
Денисова Александра

B
B
32/41
32/41
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
46 13 B Бубнов Павел
Казначеева Софья

B
B
34/41
34/41
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Бредихин Дмитрий
47 113 B Широков Дмитрий
Лукьянова Алена

B
B
35/41
35/41
0.0
0.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
48 47 C Круглов Семён
Пономарева Светлана

C
C
10/27
10/27
0.5
0.5
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
49 61 B Масалитин Тимофей
Хлынина Анастасия

B
C
37/42
11/27
0.0
0.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
49 106 C Федотов Александр
Ширяева Софья

C
C
11/27
11/27
0.5
0.5
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
51 39 C Климов Дмитрий
Глебова Анастасия

C
C
12/26
12/26
0.5
0.5
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
51 44 D Королев Денис
Григорьева Элис

D
D
1/18
1/18
1.5
1.5
Вистерия, С.-Петербург
Соков Сергей
51 105 C Федоров Алексей
Сирота Анна

C
D
12/26
1/18
0.5
1.5
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
51 111 C Чижиков Артём
Ярушевская Виолетта

C
C
12/26
12/26
0.5
0.5
Альянс, Анапа
Халаимов Алексей / Будникова Кристина
55 11 B Бояркевич Даниил
Болдырева Анастасия

B
B
43/47
43/47
0.0
0.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
56 25 C Григорьев Александр
Третьякова Екатерина

C
C
16/26
16/26
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
56 48 C Кудрявцев Глеб
Аксюта Валерия

C
C
16/26
16/26
0.0
0.0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгина Ирина
56 58 C Мамонов Даниил
Прокофьева Марина

C
C
16/26
16/26
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Метцгер Светлана / Решетова Юлия
59 102 D Турчин Павел
Чистякова Кристина

D
C
2/11
19/27
0.5
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
60 83 _ Stuopelis Jonas
Grigorianc Daria

_
_
60/61
60/61
0.0
0.0
Zingsnis, Klaipeda
Kura Martinas / Kuriene Ramune
61 95 C Спиридонов Максим
Ширяева Дарья

C
C
20/26
20/26
0.0
0.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
61 109 B Черников Денис
Осипович Анна

B
B
48/50
48/50
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
63 124 B Соловьев Станислав
Василишина Анна

B
B
50/51
50/51
0.0
0.0
Максимум, Видное
Гревцова Мария / Холяпина Татьяна
64 36 _ Kominarets Bogdan
Moldobaeva Diana

_
_
64/64
64/64
0.0
0.0
Alexandra, Bishkek
Kim Alexandra / Kim Tatiana
64 65 C Морозов Олег
Казакова Ксения

C
D
21/24
3/7
0.0
0.5
Слава, Саранск
Ямбаев Вячеслав
66 101 C Тузов Никита
Лукина Татьяна

C
C
22/23
22/23
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
67 35 D Иванов Семен
Дегтярева Екатерина

D
D
3/4
3/4
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
68 116 C Лебедев Павел
Чабанко Ксения

C
C
24/24
24/24
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Гулай Валерий WDSF Москва Россия
A(1) Cavallini Sandro WDSF Italy Italy
B(2) Czoy Vasiliy Национальная Uzbekistan Uzbekistan
C(3) James Colin WDSF England England
D(4) Zwijsen-Bakke Miriam WDSF Netherlands Netherlands
E(5) Колобов Владимир WDSF Москва Россия
F(6) Кравец Алексей Первая Таганрог Россия
G(7) Кузнецова Анастасия Первая Ижевск Россия
H(8) Наумов Андрей WDSF Москва Россия
J(9) Поляков Дмитрий Вторая Ярославль Россия
K(10) Рябов Никита Первая Липецк Россия
L(11) Свинцов Илья Всероссийская Москва Россия